Главные Hi-tech новости и последние технологии

Ибрахимович принес Моуриньо 1-ый трофей с МЮ

Лестер Сити- Манчестер Юнайтед. Лингард Гол 0-1Ссылка

В матче за Суперкубок Британии обыгран «Лестер» (2:1).

В дебютном матче Ж.Моуринью «красные дьяволы» одержали минимальную победу с результатом 2:1. Но первыми могли открыть счет «лисы», после удара Окадзаки мяч попал в перекладину. Наставник обозначил, что команда уже располагает «отличным составом» и семеро «очень хороших» футболистов не вошли в состав на матч за Суперкубок.

Заметим также и дебютный гол шведского нападающего Златана Ибрагимовича в своем первом официальном матче за новый клуб, который и стал победным. На 52-й на минуте команда Клаудио Раньери смогла отыграться — счет сравнял Джейми Варди.

«Манчестер Юнайтед» является действующим обладателем Кубка страны. «Лестер» усилиями Варди отыгрался. Победу подопечным Моуриньо принес реальный удар головой Златана Ибрахимовича за семь минут до конца основного времени.

Для «Манчестера» данная победа стала 21-й по счёту в матчах за Суперкубок. Однако последнее слово все-таки осталось за «Манчестер Юнайтед». В прошлом сезоне Ибрагимович, выступавший за ПСЖ, провел 57 матчей, забил 54 мяча и отдал 3 голевые передачи.