Search
Четверг 01 октября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Advance это развод?

Центр образовательных технологий Николая Ягодкина – образовательная площадка, на которой представлено большое количество курсов, начиная от обучения иностранным языкам и заканчивая курсами по концентрации внимания, скорочтению и другим программам, которые помогут вам развить свои способности. Адванс работает очно в Москве, Санкт-Петербурге и через интернет, действуя как образовательная онлайн-площадка.

Advance club работает не только со взрослыми учениками, но и со школьниками, занимаясь на площадке они могут выучить иностранные языки или подготовится к ЕГЭ. Все выглядит достаточно интересно, но так ли это на самом деле? Не развод ли Advance? Давайте разберемся.

 

Почему именно Advance club?

Адванс – образовательный центр, который работает уже больше 10 лет. За это время он открыл свои отделения в Москве и Санкт-Петербурге и запустил образовательную интернет-площадку, на которой можно выбрать, купить и прослушать онлайн-курсы Центра.

Подписавшись на рассылку, вы можете посещать пробные уроки на которых, узнав о новых направлениях работы Advance и курсах, которые были уже запущены, вы можете выбрать именно то направление, где хотите учиться. Постоянно обновляющийся календарь пробных занятий и марафонов, проводимых Центром можно, найти на главной странице сайта Адванс.

Преимущества обучения на advance-club.ru:

  • возможность офлайн- и онлайн-обучения;
  • большой выбор курсов;
  • удобная платформа;
  • два отделения – в Москве и Питере;
  • эффективные методики обучения, специально разработанные для того, чтобы учиться было комфортно и интересно;
  • корпоративное обучение.

Как учиться онлайн на сайте advance-club.ru

Вы можете начать обучение в Advance, лично посетив один из его офисов или зарегистрироваться на сайте advance-club.ru, отправив заявку на любой из его курсов.

Все, то вам нужно – это отправить сообщение с вашим именем и электронной почтой.

Личный кабинет Адванс

Через ваш личный кабинет на сайте Advance club вы сможете оплачивать выбранные курсы, сохранять задания, общаться со службой поддержки и отправлять выполненные домашние задания преподавателям.

Мобильное приложение

У Адванс нет своего мобильного приложения.

 

Курсы на сайте advance-club.ru

Как мы уже писали, у Advance большой выбор курсов, как очных, так и онлайн, разделенных для удобства по направлениям. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Курсы онлайн

Курсы, которые подготовили специалисты Центра, для того, чтобы вы могли заниматься онлайн, направлены, преимущественно, на развитие собственных способностей. Например, развитие памяти и внимания.

Или эффективное чтение.

Есть также тайм-менеджмент, скорочтение, техника запоминания 100 иностранных слов за 1 час и 1000 иностранных слов за неделю.

Система обучения в центре работает так: вы регистрируетесь на выбранном курсе, проходите материал, куратор дает вам домашнее задание и вы выполняете его. Стоимость онлайн курсов зависит от выбранного предмета, но, в среднем, от 5900 рублей за полный курс, вместе со скидкой.

Иностранные языки

Курсы по изучению иностранных языков на сайте Адванс можно проходить онлайн по разным программам. Есть платные и бесплатные курсы. Кроме этого, Advance проводит бесплатные интенсивы, которые помогут вам научиться, прежде всего, новым методикам для наилучшего усвоения материала.

В настоящее время на платформе действуют юбилейные скидки и вы можете пройти мини курс по цене от 500 рублей.

Есть также курс грамматики.

Обучение детей

Кроме взрослых, на платформе Advance могут проходить обучение и дети. Вы можете выбрать очные занятия или онлайн.

Курсы направлены не только на подготовку к ОГЭ и ЕГЭ, а скорее на расширение возможностей вашего ребенка: улучшение концентрации внимания, повышение мотивации к учебе, скорочтение и прочее. Курсы для детей на сайте Адванс есть как платные, так и бесплатные.

Цена курса зависит от направления обучения, а процесс построен так, чтобы ваш ребенок не успел заскучать во время учебы – между блоками запланированы перерывы в 5 и 15 минут для перекуса. Многие курсы построены так, что совмещают в себе очную форму обучения и онлайн.

 

Бесплатные курсы Advance club

У Адванс запущена широкая линейка бесплатных курсов, семинаров, вебинаров, интенсивов и других форм обучения, во многом, это сделано для того, чтобы можно было попробовать обучение и, втянувшись в процесс, выбрать понравившийся курс для прохождения дальше. Количество бесплатных курсов постоянно меняется, добавляются новые программы и для того, чтобы узнать о новостях — можно подписаться на рассылку Advance.

 

Дополнительные услуги Адванс

Среди дополнительных услуг Advance club представлена возможность корпоративного обучения.

Корпоративное обучение

Корпоративное обучение подойдет для компаний, которые хотят не только укрепить командный дух коллектива, но привнести что-то новое в работу. Адванс организовывает выездные мероприятия практически для все видов занятий.

Вы можете устроить для своих сотрудников курсы по обучению английскому языку, современным технологиям по работе с информацией, по эффективному запоминанию и прочее. Для того чтобы узнать, какие есть курсы в данный момент можно отправить заявку с сайта.

 

Стоимость обучения на сайте Advance club

Стоимость курсов зависит от выбранной программы и формы обучения. Мини-курсы стоят от 500 рублей, интенсивы от 2,5, а очные курсы от 5 тыс. рублей.

 

Как оплатить обучение на сайте advance-club.ru

Вы можете оплатить курсы с банковской карты, или лично в одном из центров в Москве, или Санкт-Петербурге.

Оплата обучения в личном кабинете

После регистрации на курс вы можете оплатить занятия с вашей банковской карты, через личный кабинет.

Другие способы оплаты онлайн-курсов

Оплатить занятия, как мы уже писали, можно с банковской карты онлайн или в одном из учебных центров любым удобным для вас способом.

 

Бонусы Advance club

У advance-club.ru нет бонусной программы, но вы можете стать участником его партнерской программы и получать дополнительный доход. У Advance club часто бывают сезонные скидки, следить за которыми удобнее всего через сайт.

Скидки

В настоящее время почти все курсы вы можете купить со скидкой до 70% в честь десятилетия Адванс.

Реферальная программа

У Адванс есть своя партнерская программа, которая позволит получать вам доход до 30% с купленных переходом по вашей ссылке онлайн-курсов или 10% с очных курсов. Все, что вам нужно — это зарегистрироваться в программе.

Благодаря широкой рекламной компании, которую проводит Центр, количество его учеников постоянно растет, когда один клиент, пришедшей по вашей ссылке на сайт, подписывается на рассылку и получает приглашения на новые курсы, часть из которых он может купить, вы будете получать доход с каждого купленного им курса.

 

Жалобы на Адванс

На странице Advance есть раздел с отзывами, где можно прочитать множество положительных отзывов о работе образовательных курсов и самого Центра, и это может помочь определиться с направлением вашего обучения. Кроме этого, можно найти немало отзывов о работе Адванс в интернете, на известных сайтах-отзовиках.

Среди положительных отзывов ученики Advance хвалят: интересные методики преподавателей Центра, большое количество курсов по разным направлениям, интересные и насыщенные онлайн-тренинги. Многим нравится то, что можно найти занятия не только для себя, но и для детей. Среди отрицательных отзывов клиенты пишут о том, что стоимость занятий достаточно высокая, что на многих тренингах бывает больше рекламы Адванс, чем полезной информации. Но в целом, положительных отзывов о работе Advance club гораздо больше, чем отрицательных.

Если появятся отзывы о YoChange, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Контролирующие органы и законы

В своей работе ООО «Адванс» контролируется законодательством РФ. Данные о регистрации компании можно найти в реестре зарегистрированных юридических лиц.

Свидетельство о регистрации — 1117847329181. Свидетельство выдано – ФНС России по г. Санкт-Петербургу. Основной род деятельности по ОКВЭД — деятельность, по предоставлению дополнительных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.

Пользовательское соглашение Advance

Пользовательского соглашения на сайте не выложено, при регистрации вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и подписываете Соглашение об обработке персональных данных.

Служба поддержки advance-club.ru

Вы можете связаться со службой поддержки Адванс через чат с ботом-консультантом, или по указанным на сайте телефонам в рабочее время компании – с 10-21.00 по будням, или с 11-19.00 по выходным.

Безопасность сайта

Сайт Advance защищен действующим сертификатом сетевой безопасности — Let’s Encrypt Authority X3. Все платежи через сайт защищены дополнительным протоколом банковской защиты 3D Secure.

 

Advance club — это развод?

Центр образовательных технологий Николая Ягодкина работает уже больше 10 лет. Преподаватели Адванс работают по специально разработанной программе, которая помогает быстрее усваивать информацию, запоминать большие объемы информации и эффективнее изучать иностранные языки. Advance работает, как со взрослыми, так и с детьми. Изучив то, как работает Адванс, разработанные им курсы, программы, представленные формы обучения и саму платформу можно сказать с полной уверенностью, что Advance club – это не развод.

О работе Advance можно найти множество положительных отзывов и несмотря на то, что методики курса не похожи на привычные, академические формы подачи материала, но они могут быть интересными и увлекательными. На платформе Цента есть возможность прохождения бесплатного обучения – курсы по многим направлениям представлены, в том числе и в форме бесплатного онлайн обучения. Директор Advance club и его преподаватели часто проводят вебинары и очные мастер-классы, где можно узнать о новых направлениях работы и возможностях, которые он предоставляет, в том числе и для тех, кто, например, только планирует начать обучение иностранным языкам и другим дисциплинам.

 

Заключение

Онлайн-платформа Advance club – это, скорее, одно из направлений обучения от Центра образовательных технологий Николая Ягодкина. Вы можете выбирать какие курсы вы хотите посещать, онлайн, или очные. Практически все курсы, представленные на платформе, разработаны так, чтобы за короткий срок усвоить наибольшее количество информации. Поэтому, если вы выбрали занятия этого Центра, то будьте готовы к тому, что нужно будет работать достаточно интенсивно, в том числе и над домашними заданиями, согласно отзывам учеников – их бывает достаточно много.

В данный момент на портале действуют большие скидки в честь юбилея Advance club, без них обучение по некоторым курсами может быть сравнительно дорогим. Кроме этого, у Адванс есть выгодная партнерская программа и вы можете начать сотрудничество с ними и в этой области. Портал Advance-club информационно насыщен, с понятной и простой навигацией, а для того, чтобы начать обучение вам будет достаточно компьютера, или вашего мобильного устройства с функциями поддержки видео, и стабильного интернета.

Поделитесь обзором:


ПредыдущаяFructcode это развод? СледующаяEdureka это развод?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *