Search
Воскресенье 29 ноября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события

Alfa-Trades это развод?

Alfa-Trades.com – это обменник, который работает в сфере онлайн-переводов средств более 5 лет. Но сейчас сервис предлагает только покупку биткоина, остальные криптовалюты недоступны для выбора. Также предложено немного платежных систем и банков, со счетов которых можно произвести оплату. На проект есть много жалоб, которые касаются задержек и длительного ожидания зачисления средств. Регламент обработки заявок по разным направлениям составляет от 2 минут до 5 часов.

Администрация предупреждает клиентов, что они должны ознакомиться с подробностями услуг и временем проведения сделок перед началом работы с сервисом. Из-за имеющихся проблем некоторые пользователи боятся переводить средства с помощью обменника. Они считают, что могут столкнуться с мошенниками и потерять свои деньги. Чтобы узнать, что Alfa-Trades – это не развод или схема аферистов, изучите обзор сервиса.

 

Платформа для обмена валют Alfa-Trades.com

Alfa-Trades позволяет покупать криптовалюту Bitcoin с кошелька Qiwi и счетов Альфа-банка, Сбербанка, Тинькоффа, мобильного счета. Также есть функция «Любая система (моментально)». Она доступна для переводов от 6000 рублей. В списке валют для получения значатся Ethereum и Litecoin, но они сейчас не предлагаются для выбора. Криптовалюта – это популярный сейчас финансовый инструмент, монеты покупают и продают ежедневно многие пользователи (как заработать на криптовалюте?). Для удобства работы с ними администрации обменников разрабатывают простые сайты, на которых можно оформлять сделки. Альфа-Трейдс также имеет свой интернет-ресурс с простым интерфейсом и минимумом информации, необходимой для совершения переводов.

На его главной странице в верхней части можно найти разделы меню «Правила обмена» и «Партнерам», которые продублированы и внизу. Также наверху есть кнопка перехода на почтовый ящик с указанием адреса сервиса. Также на главной странице есть форма заявки на обмен, кнопка «Совершить ускоренный перевод от 600 рублей», информация о графике работы обменника, ссылка на мобильное приложение и новость о том, что при совершении обмена на сумму больше 4000 рублей от клиента потребуется верификация.

В разделе «Партнерам» есть сведения об условиях участия в реферальной программе, но без подробностей о ее уровнях и увеличении начислений. Также здесь находится форма регистрации. Больше никакой информации на сайте alfa-trades.com нет. Ни ответов на популярные вопросы, ни других подробностей работы администрация не предоставляет.

 

Обмен электронных денег alfa-trades.com

Alfa-Trades работает с криптовалютой Bitcoin, которую можно купить с кошелька Qiwi и банковских карт Альфа-банка, Сбербанка, Тинькоффа и любого банка РФ, а также с мобильного счета. Для переводов на сумму больше 6000 рублей есть функция «Любая система (моментально)». В списке валют для зачисления значатся также криптовалюты Ethereum и Litecoin, но они сейчас недоступны для выбора. Обмен проходит автоматически. В зависимости от направления срок зачисления средств варьируется от 2 минут до 5 часов.

Прием заявок

Оформить заявку на Alfa-Trades можно на главной странице. В колонке «Отдаете» надо выбрать из выпадающего меню банк или платежную систему, с которой будет происходить покупка криптовалюты. После выбора, над строкой с суммой будет указан курс сервиса. Также в этой части заявки нужно указать свой адрес электронной почты.

В графе «Получаете» сейчас доступен только Bitcoin, для каждого направления указывается и комиссия сервиса. Сумма получения будет рассчитана автоматически. Указав свой кошелек в системе, нужно нажать на кнопку «Создать заявку» и следовать дальнейшим инструкциям. Переводы «Любая система (моментально)» имеют высокий приоритет и исполняются мгновенно. Комиссия сети блокчейн ставится максимальная, что повышает скорость получения монет. Но комиссия сервиса в этом случае выше – 0,0009 BTC.

Комиссия Alfa-Trades

Комиссия сервиса Alfa-Trades указывается при выборе систем для обмена. Для мгновенных переводов она достигает 0,0009 BTC. Для остальных направлений варьируется от 0,0004 до 0,0008 BTC.

Валюта операций

Alfa-Trades работает с рублями и криптовалютой Bitcoin.

 

Верификация Альфа-Трейдс

При заказе обмена на сумму больше 4000 рублей (в зависимости от направления) нужна верификация. Подробнее о ней можно узнать у администрации проекта. После регистрации партнерского аккаунта клиент получает доступ к личному кабинету. В нем есть ссылки для экспорта курсов и привлечения рефералов, API-секрет, истории кликов и выплат. Также доступна статистика обменов, текущий уровень начислений вознаграждения и возможность изменения пароля.

 

Бонусы Alfa-Trades

Alfa-Trades предлагает воспользоваться партнерской программой.

Партнерская программа

Принять участие в реферальной программе Alfa-Trades можно, если зарегистрироваться на сайте alfa-trades.com. Она предлагает пассивный заработок для постоянных пользователей сервиса в виде вознаграждений за переводы клиентов, которые совершили обмен по реферальной ссылке. Получать бонусы легко, надо только зарегистрироваться и начать зарабатывать вместе с обменником. Сразу после регистрации клиент получает партнерскую ссылку и доступ к API, по которым можно привлекать пользователей. Сначала процент начислений достигает 1% от суммы заявки. Со временем он может быть увеличен до 3%. Процент рассчитывается от суммы перевода реферала. Если сервис не получит заработка с обмена, вознаграждение не начисляется. Выплаты производятся на любые направления из предложенных проектом.

 

Жалобы на Альфа-Трейдс

На проект Alfa-Trades есть всего 28 отзывов на мониторинге Bestchange. Часть из них положительные, другие же касаются проблем, возникших в ходе проведения сделки. Клиенты говорят о задержках и плохой обратной связи. Сейчас администрация добавила онлайн-чат на сайт alfa-trades.com, но раньше была возможность связаться с операторами только по почте.

Если появятся отзывы о сервисе Alfa-Trades.com, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция и лицензии Alfa-Trades

Те компании, которые переводят средства онлайн, продают и покупают криптовалюту, должны иметь на это разрешающую документацию, например, Аттестат WebMoney. Если администрация имеет таковую, информацию о ней она должна разместить на своем сайте. В противном случае пользователи могут поинтересоваться наличием документов у операторов.

Лицензия и регулятор

На сайте alfa-trades.com нет никакой информации об Аттестате Вебмани или других лицензиях и сертификатах. Если для клиента важна надежность и честность сервиса, ему стоит уточнить эти сведения у администрации обменника.

Куда пожаловаться на Alfa-Trades?

Пожаловаться на работу Alfa-Trades можно, написав операторам проекта через чат на сайте или по электронной почте. Также рассказать о проблеме, возникшей при оформлении сделки или переводе средств, можно на этой странице.

Служба поддержки

Alfa-Trades осуществляет поддержку:

  • по электронной почте: [email protected];
  • через онлайн-чат.

Пользовательское соглашение alfa-trades.com

Соглашение с Alfa-Trades прописано в «Правилах», окно с которым открывается с главной страницы.

Правила, прописанные в документе, организованы за счет условий оферты, которая образуется, когда заказчик заявки начинает ее оформление. Договор вступает в силу с момента поступления средств в сумме, указанной в заявке от клиента на реквизиты сервиса. Используя технические методы, проект обязуется выполнять перевод титульных знаков за вознаграждение от пользователей после подачи заявок. Денежные средства сервис переводит на указанные реквизиты. Если во время обмена возникнет прибыль, она останется на счету обменника, как премия за услуги.

Клиент соглашается с тем, что для быстрого проведения операций с покупкой криптовалюты, сервис может установить дополнительную фиксированную комиссию, обеспечивающую высокую скорость транзакций. Если в процессе обработки заявки возникнут непредвиденные обстоятельства, сроки выполнения операций переносятся на длительность форс-мажора. За просроченные обязательства обменник ответственности не несет.

 

Alfa-Trades.com это развод?

Alfa-Trades.com – это обменник, который более 5 лет предлагает своим клиентам покупку криптовалюты. Сейчас к выбору доступен только Bitcoin. Купить его можно с кошелька платежной системы Qiwi, некоторых банковских карт, мобильного счета. У сервиса есть простой сайт, на котором недостаточно информации о работе проекта. Также жалуются клиенты на длительность обработки заявок и ожидание зачисления титульных знаков. Не нравится пользователям и обратная связь. Раньше была возможность общения только через почту, причем на письма отвечали с задержкой. Сейчас у ресурса появился чат, но лучше техподдержка работать не стала.

Так как проект существует уже более 5 лет и есть отзывы клиентов о том, что они переводили средства с его помощью, нельзя сказать однозначно, что Альфа-Трейдс – это развод мошенников. Но проблемы, которые сейчас возникают при покупке криптовалюты, говорят о том, что администрации стоит исправить недоработки. Также сервису стоит задуматься об обновлении своего сайта alfa-trades.com.

 

Заключение

Alfa-Trades.Com работает в сфере онлайн-переводов электронных денег и криптовалют больше 5 лет. Сейчас проект предлагает своим клиентам:

  • сайт с минимумом информации для обменов;
  • участие в партнерской программе.

Из минусов можно отметить небольшое количество направлений, задержки, на которые жалуются клиенты, плохую обратную связь, мало каналов для связи с техподдержкой. Если вы покупали криптовалюту с помощью сервиса, можете оставить свое мнение о работе с ним на этой странице. Расскажите, возникли ли у вас какие-то проблемы, была ли задержка выплаты или другие сбои. Если все прошло хорошо, тоже поделитесь своим опытом. Благодаря таким комментариям другие пользователи смогут оценить, насколько сервис четко выполняет свои обязательства. Отзывы могут влиять на рейтинг сервиса, по которому клиенты могут определить безопасность и надежность обменника.

Поделитесь обзором с друзьями и коллегами:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *