Search
Четверг 13 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Binomo развод или нет?

Компания Binomo зарегистрирована в 2014 году и, несмотря на свой молодой возраст, считается одной из самых инновационных и продвинутых торговых платформ для полноценного доступа к возможностям финансовых рынков. Периодически в её сервисе происходят серьезные улучшения – появился высокотехнологичный торговый терминал собственной разработки, предлагаются новые опции, делающие трейдинг интересным и прибыльным занятием.

Промокод на бонус 100% при депозите от $50 — etobonus100 (действителен до 15.09.2019)

 

Условия торговли с Binomo

Отличный блок бесплатного обучения, постоянное обновление аналитических материалов и самое главное – эта компания способна стать наилучшим выбором начинающих трейдеров, так как предлагает им самую низкую планку для торговли: минимальный депозит — $5 и минимальную сделку — $1. Новичкам здесь доступен бесплатный демо-счет, проверенные не одним игроком рынка стратегии.

Торговые условия компании являются одними из лучших на рынке. Здесь сделано всё для того, чтобы трейдер мог легко пройти регистрацию и начать реальные торги. Довольные клиенты брокера хвалят выгодность площадки, быстрый вывод денег, множество акций, бесплатные сигналы. Благодаря уникальному режиму «Non-stop» не нужно ожидать окончания сделки, чтобы сделать следующую, т.к. система позволяет открывать несколько ставок одновременно. Кроме того, брокер даёт возможность зарабатывать с трейдинга не только в будние дни, но и в выходные. Постоянное внедрение передовых решений в сервис, большое внимание к безопасности работы с ресурсом, качественная поддержка — то, что позволило вырваться молодой компании далеко вперёд по позициям среди конкурентов. Судя по рейтингам брокеров бинарных опционов, Биномо достаточно прочно занимает ведущие позиции на рынке, опережая по многим показателям сильные проекты. Это современная и динамичная организация, которая ставит серьёзные цели перед собой и достигает их.

Вы уже понимаете, как торговать на Биномо так, чтобы стабильно получать доход? Для результативной работы платформа предлагает только современные решения, выгодные тарифы и обучающие программы. Клиенты знают, как выигрывать на Binomo еще больше денег, не забывают про многочисленные акции, которые делают торги интереснее и продуктивнее. Тем более, что ощутимое преимущество этой современной компании — акции. У Binomo бонусы, предлагаемые на официальном сайте, конечно же, одни из самых интересных и наиболее выгодных. Зачем вообще вам бонус? Купон Binomo — специальные предложения платформы, увеличивающие размер средств, которые можно использовать в торговле, или, в зависимости от условий, даже вывести с депозита и потратить так, как вам хочется. Это возможность заработать реальные деньги, получить опыт торговли. Обратите внимание! Вы можете получить бонус 100% при пополнении счета от $50, введя при оплате счета промокод: etobonus100.

 

Платформа Binomo

Торговые опционы Binomo — это достаточно серьезный шаг для трейдера, решившего сотрудничать с компанией, они обладают фактически неограниченным потенциалом для заработка. Однако основным ключом к успеху является выбор торговой площадки и Биномо — та платформа, на которую вам стоит обратить внимание: это прогрессивный терминал, не имеющий аналогов на рынке, выгодные условия, полезный сервис и т.д. Надежная регуляция, моментальная работа тех.поддержки, большой выбор инструментов (акции, CFD, торговля криптовалютой), — все это говорит о внушительности компании, перспективности и удобстве площадки Binomo (отзывы реальные, вывод средств, бонусы ниже в нашем материале).

На собственной платформе Binomo, которая считается одной из лучших на рынке, реализованы самые передовые технологии, доступны профессиональный инструментарий, помогающий проводить полноценный анализ динамики активов, высокая скорость исполнения заявок. Это исключает необходимость использования сторонних сервисов, делает трейдинг комфортным. Более того, кроме всех вышеописанных преимуществ, Binomo беспроблемно выводит заработанную трейдерами прибыль. Максимальный срок вывода составляет всего 24 часа!

Платформа компании, которую не нужно устанавливать на компьютер, отличается приятным дизайном, расширенным функционалом: смена вида графика, типа экспирации, выбора активов и изучение информации по ним, добавление индикаторов и графических элементов и т.д. Клиенту легко и просто разобраться в принципе работы площадки, понять свои возможности, затем можно сразу делать ставки и получать прибыль. Терминал ориентирован и на новичка рынка, и на профессионального трейдера, которым здесь будет достаточно комфортно находиться. Сразу же можно изучить актуальные новости рынка, аналитику сотрудников компании, посмотреть качественные вебинары.

 

Котировки брокера Биномо

Молодой и перспективной компании важно предоставлять клиентам только проверенный и надёжный сервис. Поэтому для того, чтобы пользователям была доступна актуальная информация о котировках, Биномо сотрудничает с одним из наиболее уважаемых поставщиков ликвидности на рынке. Так, трейдеры могут быть уверены в том, что в терминале им предлагаются точные данные о стоимости активов, которые своевременно обновляются. Эта информация едина для всех пользователей, исключено её изменение от лица самого брокера.

 

Демо-счет Binomo

Возможность знакомства с сервисом брокера и опция учебной торговли в его терминале уже давно считаются знаком профессионализма компании, которая честно работает на рынке. Биномо также предоставляет бесплатный демо-счет заинтересованным трейдерам. Эта опция позволит игрокам познакомиться с функционалом терминала, протестировать стратегии, провести сделки с виртуальными деньгами и при этом не потерять свой личный капитал. Терминал компании является её собственной разработкой. Для того, чтобы попробовать работу здесь и определить, удобен ли он вам, стоит также воспользоваться учебным аккаунтом Биномо.

Демо-счёт здесь является бессрочным, он даёт реальную возможность на деле понять, насколько честен с трейдером сам брокер, профессиональна ли его служба поддержки, удобна и стабильна ли платформа. При этом здесь доступны все возможности реального аккаунта, с которым пользователь работает, пополнив счет деньгами.

 

Мобильное приложение Биномо

Одна из лидирующих торговых платформ рынка предлагает своим клиентам мобильное приложение (iOS, Android), которое позволит получить прямой доступ к системе в любое удобное время. Теперь полноценный трейдинг возможен без остановки. Неважно, где вы находитесь, главное, чтобы с вами был ваш смартфон с мобильной платформой. Вы можете торговать в функциональном терминале, изучать историю ставок, пополнять счет, участвовать в турнирах и акциях.

Чтобы установить приложение на ваше мобильное устройство, нужно нажать на универсальную кнопку, расположенную ниже, которая автоматически направит вас в онлайн-магазин вашего смартфона, где можно бесплатно скачать терминал под операционную систему устройства.

 

Бонусы в Биномо

Зарегистрировавшись у Binomo впервые, вы имеете право на получение бонусов. Их размер составляет до 100% от суммы пополнения. Такие предложения позволяют без всяких рисков для депозита удвоить размер средств сразу после регистрации в системе.

Если вы решите принять бонус от Binomo, вы должны обязательно ознакомиться с условиями его использования, поскольку каждая платформа имеет правила, которым клиенты должны следовать, пользуясь бонусным предложением.

Стоит отметить, что компания достаточно серьёзно относится к маркетинговой составляющей проекта. Так, на платформе доступно большое количество разных акций и спецпредложений. Бонусы Биномо, например, это дополнительные опционы при первом пополнении счета, это «мегабонусы» — подарочные акции с солидным денежным вознаграждением.

Еще одно существенное преимущество компании на рынке — многочисленные турниры, созданные специально для пользователей платформы, они позволят не только проверить интуицию в работе, это к тому же и хороший способ заработать приличный капитал, не рискуя своим депозитом. Турниры происходят регулярно и предусматривают щедрую сумму призового фонда, бывают как платными, так и бесплатными, часть их проводится специально для новых трейдеров, другие ориентированы на профессионалов. Перед тем, как попробовать свои силы в турнире, внимательно прочтите условия участия в нем. Трейдинг, уверенно заявляем, это возможно, но только если правильно строить свое знакомство с ним. Если вас заинтересовали указанные нами в обзоре возможности компании, добро пожаловать на binomo.com. Переходя на сайт, вы откроете для себя массу возможностей!

 

Пополнение и вывод заработка

Очень хорошим знаком надежности компании, предоставляющей услуги трейдинга, является строгая платежная дисциплина. Вывод заработка у Binomo действительно осуществляется в течение 24 часов. В среднем, после отправки заявки на вывод, деньги приходят за 3-4 часа на указанный трейдером кошелек! И эта впечатляющая скорость свидетельствует о том, что Binomo — очень быстрый на отдачу и никогда не «замылит» заработанные вами средства. Как вы сами понимаете, это очень важно на фоне того, что множество других подобных ресурсов после оформления заявки начинают строить «козни», изощренно придумывая все новые и новые отговорки для вас.

Итак, компания Binomo выводит заработок трейдеров без каких-либо проблем. Она делает это с помощью платежных карт VISA, МИР и MasterCard, Neteller, QIWI, WebMoney, Яндекс Деньги, криптокошельков.

 

Здесь сразу отметим, что минимальная сумма вывода начинается с $10 и компания не взимает дополнительных комиссий за транзакции, что позволяет клиентам экономить значительные суммы.

 

Жалобы на Binomo

Наша команда подробно изучила тематические форумы и порталы, на которых размещена информация и отзывы о Binomo. Отметим тот факт, что среди отзывов клиентов присутствует определенная доля негатива, которая, как оказалось, была вызвана техническими проблемами на сайте компании в момент ее перехода на новую торговую платформу, а также замены банка, на котором хранятся депозиты её пользователей. На фоне технических затруднений поднялась волна негатива, которая моментально стихла после того, как работа сервиса была приведена в порядок. Отдадим должное – компания создала отличную торговую платформу и средства действительно выводятся в течение 24 часов, поэтому описанную нами волну негатива было бы нелогично рассматривать как недоработку. Совсем наоборот — сотрудничество с Binomo теперь стало в разы лучше и качественнее.

В остальном жалобы на Binomo не выходят за пределы критического уровня. И это говорит о том, что компания вполне справляется со своими целями и задачами, торговать на ее платформе прибыльно и комфортно.

Если появятся жалобы на Binomo, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регулятор брокера Binomo

Binomo работает под юрисдикцией российской комиссии ЦРОФР (№ RU 0395 AA Vv0120). Это обеспечивает подконтрольность компании серьёзному регулятору, который проводит проверки деятельности организации, прозрачности услуг и качества сервиса, гарантирует защищенность всех клиентских депозитов. В случае финансовых проблем на платформе вы без труда заберете свои средства назад, что также свидетельствует о её надежности.

Кроме того, с мая 2018 года организация является членом международной Финансовой Комиссии (категория «А»). Этот факт также наглядно подтверждает, что Биномо — надежный проект, который гарантирует пользователям высокое качество сервиса, прозрачность сотрудничества, а также защиту их средств со стороны профессиональной организации.

Проверить сертификат Binomo на сайте ЦРОФР

 

Пользовательское соглашение Биномо

Как один из важных документов, «Пользовательское соглашение» клиента с брокером даёт вам возможность познакомиться с правилами интернет-ресурса, особенностями процесса выставления сделок, порядком выплат денег, позволит изучить обязанности и права трейдера. Важно изучить эту информацию ещё до регистрации на платформе для того, чтобы обезопасить себя в будущем от возможных проблем в работе с брокером.

В «Пользовательском соглашении» Биномо можно найти разные материалы, которые заставят задуматься трейдера о многом. Например, в разделе, посвящённом особенностям отображения котировок в терминале, отмечается, что только он является единственным достоверным источником данных о стоимости активов. При этом котировки не могут считаться подлинно верной информацией в конкретный момент, т.к. на это влияет устойчивая связь терминала с серверами компании. Брокер к тому же не гарантирует, что сделки, совершенные по этим котировкам в определенный момент, будут завершены именно по такой стоимости. Это не очень удобно для трейдеров, рассчитывающих при работе на рынке на определённую прибыль:

Или стоит обратить внимание на тот факт, что, в случае возникновения разногласий по операциям со стороны клиента, рассмотрение данных по ним происходит на основе материалов брокера. При этом жалобы об упущенной выгоде и требование компенсации морального вреда вообще не рассматриваются организацией, что также усложняет взаимодействие с ней:

Клиент подтверждает то, что риски от трейдинга могут быть существенными, — это справедливое положение, которое публикуется на большинстве брокерских платформ. Однако, сотрудничая с Биномо, он автоматически согласен и с тем, что компания не несёт ответственности в случае потерей с его стороны, произошедших из-за форс-мажорных и иных обстоятельств. Эта информация делает сотрудничество с ресурсом также «зыбким», ведь таких «обстоятельств» может быть очень много и это также приведет к существенным убыткам на счету:

 

Binomo – это развод?

Binomo в настоящее время является одной из самых инновационных и стремительно растущих торговых платформ на опционном рынке, брокер получил лицензию ЦРОФР, четко выполняет все пункты клиентского соглашения и собственных торговых условий. Поэтому говорить о том, что Binomo – это развод, было бы настоящей клеветой на динамично развивающуюся компанию.

Компания Binomo, по нашему мнению, достойна отдельного внимания со стороны трейдеров. Она предлагает одни из самых лояльных торговых условий на рынке опционов, предоставляет отличный торговый софт, дает доступ к бесплатному обучению и ежедневной аналитике. Кроме этого, стоит отметить быстроту вывода средств с платформы Binomo, которые вам перечислят примерно в течение 24 часов, чем может похвастаться не каждая компания! И, конечно же, определенную меру уверенности в ней дает наличие у Биномо российской регуляции, страховки клиентских депозитов, что исключает любые рыночные риски.

 

Заключение

В заключение отметим, что Биномо без особого труда прошел нашу щепетильную проверку и вполне достоин входить в число тех компаний, в которых можно беспроблемно торговать опционами и хорошо зарабатывать на этом. Более того, всю заработанную прибыль компания Биномо выведет вам без каких-либо проблем, она находится под контролем регулятора ЦРОФР, имеет многочисленное число положительных отзывов клиентов! Выбирая компанию Binomo для работы, вы получаете качество, стабильность, надежность и инновации на одной платформе! Это отличные преимущества, которые вряд ли можно найти у большинства других подобных торговых платформ финансового рынка.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *