Search
Понедельник 30 ноября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события

coinstart.cc это развод?

CoinStar – молодой обменник, который уже наладил обмены по большинству популярных направлений. Также сервис предлагает партнёрскую программу, которая позволяет зарабатывать на привлечении клиентов. У проекта есть простой сайт с минимальным набором функций и информацией для пользователей.

Из-за небольшого опыта работы и отсутствия информации о лицензиях и аттестате Вебмани клиенты переживают, не столкнуться ли они с мошенниками. Чтобы узнать, не является ли CoinStart разводом аферистов, прочитайте этот обзор.

 

Платформа для обмена валют CoinStart

CoinStart работает с Perfect Money, Exmo, AdvCash, Яндекс.Деньги, Payeer, QIWI, криптовалютами Bitcoin, Ripple, Ethereum, Litecoin, Tron, Zcash, Dash, Stellar. Также есть банковские направления – Альфабанк, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Visa/Mc. В таком разнообразии направлений каждый клиент найдет подходящий вариант и сможет обменять средства с одного кошелька на другой. Сегодня часто есть необходимость в переводе титульных знаков между банковскими картами, разными электронными платежными системами, криптовалютами (стратегии торговли криптовалютами). Делая покупки в сети, оплачивая услуги, получая вознаграждение за работу, интернет-пользователи хотят иметь возможность быстро и просто, в любое время дня получать деньги на нужный счет или кошелек.

Для удобства работы и оформления сделок администрация КойнСтарт разработала интуитивно понятный сайт coinstart.cc с несколькими разделами, содержащими важную информацию. На его главной странице вверху указаны все пункты меню и есть кнопка входа в аккаунт. По ней же можно и войти в регистрационную форму по кнопке «Я не зарегистрирован», чтобы создать учетную запись.

Ниже расположены колонки с выпадающим списком платежных систем, доступных для переводов. Чтобы клиенты могли знать, хватит ли у обменника средств для сделки в необходимом направлении, под колонками с ПС указаны резервы по каждой системе и банку. В самом низу есть несколько ссылок на партнеров сервиса. В «Правилах обмена» подробно описаны права и обязанности сторон, а также условия проведения операций. Раздел «Партнерам» знакомит с реферальной программой и ее уровнями. Страница разделена на 2 блока: пользователям и мониторингам. Под каждым из них есть кнопка «Подробнее» для перехода на детали.

В «Контактах» можно увидеть ссылки на форумы, где клиенты оставляют свои отзывы о работе обменника. Также есть кнопки-переходы на соцсети. Это страницы в Instagram, ВКонтакте, Twitter. Но пока они пустуют. Видимо, из-за того, что проект молодой, эти страницы еще не успели заполнить. Кроме того, в этом разделе указана почта для связи с администрацией и кнопка «Открыть чат» для общения с оператором.

Страница «ЧАВО» создана для того, чтобы каждый пользователь смог найти ответы на популярные вопросы. Среди них есть информация о том, где отследить статус заявки, для чего нужна верификация и подтверждение в системе bitcoin. Также можно узнать о дополнительных комиссиях банков и платежных систем, минимальной и максимальной сумме обмена и времени обработки заявки.

 

Обмен электронных денег на coinstart.cc

CoinStart работает с системами Perfect Money, Exmo, AdvCash, Яндекс.Деньги, Payeer, QIWI, а также криптовалютами Bitcoin, Ripple, Ethereum, Litecoin, Tron, Zcash, Dash, Stellar. Доступны и банковские направления – Альфабанк, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Visa/Mc. Заявки можно оформлять круглосуточно. Если не возникнет проблем и сбоев, деньги будут зачислены за 5-15 минут.

Прием заявок

На главной странице сайта coinstart.cc предложена форма заявки на перевод средств. В ней есть колонки «Отдаете» и «Получаете». В первой нужно указать сумму и выбрать из выпадающего списка платежную систему, с которой будут переводиться деньги. В графе «Получаете» сумма будет посчитана автоматически после выбора валюты системы, на которую нужно получить титульные знаки. После выбора направления вверху будет указан курс обмена.

Также надо указать личные данные: фамилию, имя, отчество в случае обмена в банковских направлениях или платежные реквизиты при переводе между электронными кошельками или покупке криптовалюты (как заработать на криптовалюте?). Проверив правильность всех данных, надо нажать на кнопку «Начать обмен». Администрация предупреждает, что нажимая на нее, клиент соглашается с правилами обмена. Здесь есть ссылка на эту страницу, с которой необходимо обязательно ознакомиться перед началом сотрудничества с проектом. Чтобы узнать какие минимальные и максимальные суммы можно переводить, нужно изучить эту информацию в разделе «ЧАВО».

Указав подходящие для сделки суммы и выбрав нужные платежные системы, можно закончить проведение операции, следуя дальнейшим инструкциям с сайта.

Комиссия CoinStart

Комиссии КойнСтарт уже включены в курсы валют, по которым происходит обмен. Кроме того, некоторые банки и платежные системы взимают собственный процент за переводы. Он указан на сайте в разделе «ЧАВО».

Валюта операций

CoinStart работает с рублями, долларами, евро и криптовалютами.

 

Верификация в КойнСтарт

На сайте coinstart.cc, в ответах на вопросы пользователей, в разделе «ЧАВО», есть информация о верификации. Эта процедура нужна для того, чтобы предотвратить снятие средств с карточки третьими лицами. Но других подробностей нет, поэтому надо либо оформлять заявку и ждать информации в шагах процедуры, либо уточнять эти сведения у администрации.

Также на КойнСтарт предусмотрена процедура регистрации, после которой будет доступно участие в партнерской программе. О скидках информации нет. Чтобы пройти процедуру регистрации, надо нажать на кнопку «Войти» в верхней части главной страницы. После этого надо открыть форму создания личного аккаунта по кнопке «Я не зарегистрирован». В ней надо ввести свою почту и пароль, который надо создать самостоятельно, проект не генерирует автоматические варианты.

В «Моих заявках» будет доступна история операций, а в реферальной программе все данные по привлечению новых пользователей. Также на этой странице можно заказать вывод средств. Сервис предлагает много вариантов платежных систем, на которые можно вывести заработанные деньги. Кроме того, сейчас в разработке находится раздел «Рекламные материалы», в котором, вероятно, будут баннеры для размещения на сайтах партнеров.

 

Бонусы Coinstart

Клиенты, которые зарегистрируются на сайте coinstart.cc, могут стать участниками реферальной программы.

Партнерская программа

Создав личный кабинет, клиент может пользоваться предложенной реферальной ссылкой для привлечения друзей и знакомых на сервис для обмена денег. Вознаграждения зависят от количества рефералов:

Реферальные начисления насчитываются от дохода сервиса. Если проект не получил прибыль по конкретному направлению, пригласитель вознаграждение не получит. В зависимости от рынка, по отдельным направлениям комиссия может отсутствовать или составлять меньше нуля, поэтому партнеры могут не всегда получать свой процент.

 

Жалобы на КойнСтарт

Отзывы о сервисе есть на мониторингах обменников. Например, на мониторинге Bestchange есть более 1000 отзывов о работе проекта. Практически все они носят положительный характер, так как клиенты остаются довольны оперативностью зачисления средств, доступными курсами и лояльной техподдержкой.

Если появятся отзывы о CoinStart, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция и лицензии coinstart.cc

Операции по обмену средств онлайн могут проводить сервисы, которые получили разрешающие документы. К ним относят аттестат Webmoney, сертификаты ПС или лицензии. Те, у кого нет информации об этом на сайте, должны по требованию предоставлять ее клиентам.

Лицензия и регулятор

На CoinStart нет сведений о разрешающих документах. Почта и онлайн-чат – каналы связи с операторами, у которых можно уточнить эти моменты.

Куда пожаловаться на CoinStart?

В онлайн-чате или на почте могут принять жалобы клиентов на работу обменника. Можно написать о них и на этой странице.

Служба поддержки КойнСтарт

CoinStart осуществляет поддержку такими способами:

Пользовательское соглашение Coinstart

С соглашением можно ознакомиться в разделе «Правила обмена» на странице. Документ считается принятым на условиях оферты, которую акцептует клиент во время подачи им заявки. Дата и время, параметры условий фиксируются сервисом автоматически после завершения формирования заявки. Соглашение прекращает действие с момента поступления средств на реквизиты, предоставленные клиентом. Предмет соглашения, стоимость услуг:

Если электронные деньги не поступят от пользователя на протяжении часа с момента акцепта, соглашение на указанных в заявке условиях будет расторгнутым в одностороннем порядке. Если документ будет расторгнут, титульные знаки, которые поступят после указанного срока, будут возвращены на счет отправителя на протяжении следующих суток. Все комиссионные расходы, которые пойдут на возврат средств, будут произведены из денег пользователя. Если сумма поступивших титульных знаков отличается от заявленной, проект может расторгнуть соглашение, отказав провести операцию и вернуть деньги на реквизиты клиента. Особые условия платежных систем:

Администрация вправе потребовать от пользователя создать заявку заново в случае задержки подтверждения транзакции биткоина больше чем на 8 часов. Кроме того, сервис вправе вернуть клиенту деньги с вычетом комиссии кошелька. Политика конфиденциальности:

Для предотвращения незаконных операций проект:

Порядок разрешения споров и принятия претензий клиентов:

 

CoinStart — это развод?

CoinStart – молодой обменник, который работает не больше года. За это время администрация проекта разработала простой сайт с минимумом информации в нескольких разделах меню, партнерскую программу, сотрудничество со многими платежными системами и банками для возможности перевода между ними. Клиенты остаются довольны работой сервиса, который позволяет быстро и в любое время дня обменивать титульные знаки в популярных направлениях.

Несмотря на молодой возраст и отсутствие информации об аттестате WebMoney и других лицензиях, можно сделать вывод, что CoinStart – это не развод мошенников, а рабочий проект. Он постоянно развивается и, возможно, скоро предложит такие привычные клиентам функции, как скидки, накопительные системы, мобильное приложение и т. д.

 

Заключение

CoinStart разработан для того, чтобы каждый желающий мог переводить титульные знаки между разными платежными системами, пополнять электронные кошельки из банковских карт и выводить на них цифровые деньги, чтобы обналичить. Круглосуточная работа, быстрое зачисление средств, простота оформления сделок нравятся пользователям и делают сервис все популярнее. Несмотря на то, что он работает меньше года, уже есть постоянные клиенты, которые с удовольствием оставляют свои комментарии о плюсах работы с обменником.

Если вы тоже уже успели воспользоваться услугами этого сервиса, можете оставить о нем свой отзыв на этой странице. Такие комментарии помогут другим клиентам определить, насколько безопасен проект и можно ли обменивать на нем средства. Часто интернет-пользователи ждут, когда появятся первые комментарии о работе с тем или иным сервисом, чтобы не переживать о сохранности своих денег. Также любые отзывы (положительные или отрицательные) влияют на общий рейтинг обменника. Он помогает быстро оценить честность проекта без необходимости изучения обзора и комментариев.

Поделитесь обзором с друзьями и коллегами:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *