Search
Понедельник 03 февраля 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события
До какого возраста растёт человек?
От чего вылечит кизил?
Какие домашние маски помогут увлажнить кожу лица и убрать морщины?
Как распознать появление тромба?
Какие способы помогут быстро избавиться от тяжести в ногах?
Поможет ли прививка от гриппа не заболеть коронавирусом?
Поможет ли прививка от гриппа не заболеть коронавирусом?
Влияют ли магнитные рамки в магазинах на работу кардиостимуляторов?
Влияют ли магнитные рамки в магазинах на работу кардиостимуляторов?
Сколько длится инкубационный период у коронавируса из Китая?

Дебетовая карта Польза InGame от Home Credit Bank это развод?

Дебетовая карта «Польза InGame» от банка Home Credit Bank — карта, разработанная для тех, кто много времени проводит в виртуальной реальности и, не отрываясь от любимых игр, хотел бы получать от этого еще и выгоду. «Польза InGame» предлагает:

  • 5% — кешбэк при оплате картой в игровом пространстве (не только интернет, но и видеоигры);
  • 10% — при онлайн-покупках у магазинов партнеров.

Также при соблюдении условий банка о несгораемом остатке на карте, обслуживание карты может быть для вас бесплатным. Может ли быть такая карта выгодной? Или это очередной развод и дебетовая карта «Польза InGame» может оказаться бесполезным и совсем невыгодным приобретением? Давайте разберемся.

 

Преимущества дебетовой карты «Польза InGame»

У каждой целевой дебетовой карты есть свои преимущества. Давайте рассмотрим преимущества карты «Польза InGame»:

  • выгодная программа кешбэка не только для любителей компьютерных игр, но и для тех, кто часто совершает покупки онлайн;
  • у банка большая сеть партнеров и каждый сможет найти у них то, что нужно именно ему;

  • при соблюдении условий банка об обороте средств на счету или для участников зарплатного проекта обслуживание карты бесплатно;
  • 3 раза в месяц можно снимать наличные бесплатно в любых банкоматах мира;
  • подать заявку на оформление карты можно онлайн, доставку карты можно оформить курьером;
  • при соблюдении условий банка переводы со счетов и карт бесплатно.
  • на карту можно оформить зарплату, для получения дополнительных привилегий удобства;
  • владельцы карты могут открыть накопительный счет со специальными условиями — до 5,5% на остаток по счету.

Выглядит достаточно выгодно, но, прежде всего, конечно, для участников зарплатного проекта или тех, кто предпочитает совершать покупки онлайн.

Платежная система

Карта выпускается в платежной системе Visa. Эта система позволяет расплачиваться картой за границей и пользоваться привилегиями, которые дает Visa своим клиентам.

Бесконтактная оплата

Наличие возможности бесконтактной оплаты у карты «Польза InGame» позволяет держателям карты сэкономить время на кассах и при бесконтактной оплате товаров, услуг и проезда в городском транспорте. Но для последнего нужно выбирать турникеты, оснащенные соответствующим оборудованием. Товары и услуги можно оплачивать без ввода пин-кода.

Оплата телефоном

Карту «Польза InGame» можно привязать к мобильным приложениям для совершения бесконтактной оплаты телефоном (Apple PayGoogle PaySamsung Pay). Это очень удобно для тех, кто не любит носить с собой кошелек с карточками или наличные, и не нужно думать о том, что карта может потеряться или повредиться. Достаточно мобильного телефона с нужным программным обеспечением.

Валюта дебетовой карты Polza Ingame

Дебетовая карта «Польза InGame» привязывается к рублевому счету.

Можно ли платить дебетовой картой от Home Credit Bank за границей?

Платежная система Visa позволяет расплачиваться этой картой за границей, но при совершении операций следует помнить о комиссии банка за конвертацию валют, если карта привязана к рублевому счету.

Интернет-банк и мобильный банк homecredit.ru

У банка homecredit.ru есть удобный интернет-банк, с помощью которого вы можете совершать множество финансовых операций без визита в банк.  Мобильные приложения банка доступны в Appstore и Google Play.

С мобильным приложением от банка вам достаточно своего мобильного устройства и доступа в интернет, чтобы ваш банк был всегда с вами. Но прежде чем совершать операции по оплате товаров и услуг и переводам со счета на счет, следует проверить, не будет ли комиссии, например, если вы решите оплатить с карты через мобильный банк услуги ЖКХ.

 

Как оформить дебетовую карту «Польза InGame»?

Оформить дебетовую карту можно непосредственно в отделении банка, через сайт homecredit.ru или, если вы уже являетесь клиентом банка Home Credit Bank, через мобильное приложение и интернет-банк.

Оформление анкеты на сайте займет не более 5 минут. После того как вы заполните анкету, вам останется только дождаться звонка консультанта и договорится о месте и времени получения вашей карты.

Условия получения карты Польза Ингэйм в Home Credit Bank

Для того чтобы оформить карту «Польза InGame», клиенту банка должно быть от 18 лет. При получении карты нужно будет предъявить паспорт.

Срок действия

Срок действия карты – 3 года.

Стоимость обслуживания карты Польза InGame в Хоум Кредит Банк

Если вы участник зарплатного проекта или ежедневный остаток на карте составляет 20 тыс. рублей, то обслуживание будет бесплатным, если нет, то — 59 рублей в месяц.

 

Бонусы от Home Credit Bank

Бонусная программа по карте «Польза InGame» представлена в виде системы кешбэка, которая позволит получать бонусные рубли не только за покупки в кибермире, но и за обычные траты по карте.

Кешбэк с картой Польза Ингэйм

Прежде чем начать получать кешбэк за ваши покупки, карту нужно будет зарегистрировать в личном кабинете программы «Польза». Там же вы сможете отслеживать баланс бонусного счета.

Максимальный кешбэк по программе (10%) можно получить при оплате картой покупок в магазинах-партнерах банка. В других случаях процент будет составлять:

  • 5% — за покупки категории «Игры»;
  • 3% — «Кафе и рестораны»;
  • 1% — все остальное.

Максимальное количество бонусных баллов (3 тыс. баллов) можно получить в категориях «Кафе и рестораны», «Игры». В остальных категориях можно получить до 2 тыс. баллов. Баллы можно тратить из расчета 1 балл = 1 рубль.

Проценты на остаток

Держатели карты могут открыть вклад «Накопительный счет» на особых условиях и получать 5,5% на остаток по счету на срок от 2 месяцев с дальнейшей автопролонгацией.

 

Отзывы о дебетовой карте Польза InGame

«Польза InGame» — целевая дебетовая карта, разработанная, как пишут в интернете, «игроманами для игроманов». Отзывов о ней не так много и большая часть нейтральная. Среди отрицательных отзывов было несколько записей о том, что не все покупки по играм попадали в бонусную категорию, но после того как эти отзывы были опубликованы, банк дал свой комментарий и кешбэк был компенсирован. В положительных отзывах отметили, что карта очень удобна для совершения покупок онлайн, и то, что у банка большая сеть партнеров. Следует обратить внимание на то, что сотрудники банка Home Credit Bank всегда стараются отслеживать отзывы и реагируют на сообщения об ошибках, давая разъяснения и помогая клиентам.

Если появятся отзывы о дебетовой карте «Польза InGame» от Home Credit Bank, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция и лицензии Хоум Кредит Банк

Прежде чем оформить договор с банком на любой банковский продукт, важно помнить, что финансовая деятельность на территории РФ должна быть строго лицензирована. Регулятором служит ЦБ РФ. Лицензию банка можно проверить на сайте Центрального банка России. Также дополнительным показателем стабильности и надежности банка или МФО служат уставные и финансовые отчеты, размещенные на сайте организации.

Лицензия и регулятор Home Credit Bank

У банка Home Credit Bank есть лицензия от ЦБ РФ на ведение банковской деятельности номер №316 от 15.03.12 проверить это можно на сайте Центрального банка в разделе «Справочник кредитных организаций», в карточке самого банка. Все реквизиты, уставные документы банка, отчеты и прочее вы можете найти на сайте homecredit.ru на странице «О банке». Там можно найти полный список лицензий и свидетельств и всю информацию о банке.

  • Посмотреть информацию о банке Homecredit (на сайте ЦБ РФ);
  • Документы с сайта homecredit.ru: «Общие условия по дебетовым картам» (смотреть), «Тарифы дебетовой карты «Польза InGame» (смотреть), «Оферта Условия Соглашения об использовании Интернет-Банка» (смотреть).

Служба поддержки homecredit.ru

Служба поддержки банка работает круглосуточно через чат с консультантом-ботом «Хоум-чат», который доступен на каждой странице сайта через верхнее меню. Можно связаться с консультантами банка по телефону, через электронную почту, мобильное приложение и паблики в социальных сетях. Сотрудники банка реагируют быстро (в течение 2-10 минут) и стараются оперативно разрешить все вопросы. Точно также банк отслеживает все отзывы на крупных обзорных сайтах и, если у клиента возникли вопросы технического и организационного вопроса, старается ответить на отзыв и решить вопросы как можно оперативнее.

Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение заключается непосредственно в банке или привозится клиенту вместе с курьером. Но прежде чем оформить карту, следует посмотреть два документа. Первый — это «Общие условия по дебетовым картам». В этом документе указана вся процедура оформления счета в банке и условия использования дебетовых карт, которые привязываются к открытому счету. Здесь вы можете ознакомиться с порядком оформления карты.

А также с условиями, когда банк имеет право приостановить действие карты. Например, в случае возникновения подозрения на несанкционированное использование карты или подозрительные операции по карте.

Второй документ совсем небольшой — «Тарифы дебетовой карты «Польза InGame». Кроме процентов по кешбэку, в этом документе указаны комиссии по карте за переводы средств, стоимость обслуживания и стоимость перевода средств на другие карты и счета. Прежде чем вы решите оформить карту, всегда стоит прочитать все документы к ней, начиная от тарифов и заканчивая базовыми условиями обслуживания банка.

 

Дебетовая карта «Польза InGame» — это развод?

Дебетовая карта «Польза InGame» банка Home Credit Bank была выпущена не только специально для тех, кто любит игры, но и для тех, кто привык совершать покупки онлайн и, расплачиваясь картой, хотел бы получать от этого выгоду. Мы изучили то, как работает эта карта, ее тарифы, отзывы от клиентов, сайт банка и документы и пришли к выводу, что дебетовая карта «Польза InGame» — это не развод. Это карта с выгодной бонусной программой кешбэка и достаточно выгодными условиями. Наиболее выгодными условия будут для тех, кто является зарплатным клиентом банка. Кешбэк по карте можно получать не только при покупках в онлайн или оплате игровых товаров, но и при оплате в категории «Кафе и рестораны».

 

Заключение

Дебетовые и кредитные карты становятся все более выгодными и удобными, условия бонусных программ расширяются и позволяют получать выгоду не только по основным направлениям, но и в других категориях. Дебетовая карта «Польза InGame» — это удобная дебетовая карта с продуманной системой кешбэка. Максимальный кешбэк по ней будет в том случае, если вы совершаете покупки онлайн в магазинах-партнерах, но и в других случаях, совершая покупки, вы сможете получать бонусы. При этом стоимость обслуживания карты не высокая — 59 рублей в месяц, если вы не соблюдаете условия банка о несгораемом остатке на счете или не являетесь зарплатным клиентом банка. В целом эта карта достаточно выгодна, она уже нашла и еще найдет своих клиентов.

Поделитесь обзором с друзьями и коллегами:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *