Search
Воскресенье 29 ноября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события

Delets.Online это развод?

DELETS.ONLINE – это обменник, работающий около года и предлагающий переводы электронных денег и криптовалют во многих направлениях. Заявки обрабатываются вручную, что исключает ошибки. Несмотря на это, зачисление средств происходит быстро, что отмечают клиенты, воспользовавшиеся сервисом. Техподдержка отвечает быстро, все сообщения компетентны и понятны. Для постоянных пользователей проект предусмотрел реферальную программу в 2 уровня и накопительную скидку, стартующую с 0,05%.

На мониторингах есть много довольных отзывов о работе с обменником. Но, несмотря на это, не совсем удачный дизайн сайта и отсутствие информации о лицензиях и Аттестате Вебмани приводит к тому, что часто клиенты боятся пользоваться услугами сервиса, чтобы не столкнуться с мошенниками. Чтобы узнать, что DELETS.ONLINE – это не развод аферистов, изучите этот обзор.

 

Платформа для обмена валют Delets.Online

Delets работает с Яндекс.Деньгами, Qiwi, Exmo, Advcash, Payeer, Perfect Money и криптовалютами Bitcoin, Ethereum, Litecoin, ZCash, Dash, Tether, Ripple, Monero. Предложено и много банковских направлений: Сбербанк, Тинькофф, Альфа-банк, Росбанк, Банк Хоум Кредит, Райффайзенбанк, Русский Стандарт, Газпромбанк, ВТБ, Промсвязьбанк, Бинбанк, Россельхозбанк.

В таких направлениях деньги обмениваются ежедневно в больших количествах. Поэтому и сервисов, помогающих клиентам проводить подобные сделки, становится все больше. Чтобы операции проходили максимально быстро и просто, администрации таких обменников создают специальные сайты и Telegram-ботов, с которыми можно в несколько кликов переводить средства с кошелька на кошелек, покупать и продавать криптовалюты, пополнять электронные реквизиты с банковских карт или выводить на них титульные знаки. Обеспечивая круглосуточную работу, они позволяют в любое время получать деньги на нужные реквизиты и пользоваться ими по необходимости.

Для того чтобы давать возможность своим клиентам обменивать средства в популярных направлениях, администрация DELETS ONLINE тоже создала свой сайт и разработала телеграм-бота. Дизайн сайта delets.online спорный, не всем клиентам и нравится, но главное – это быстрота оформления сделки и зачисления средств, с чем, по мнению пользователей, у проекта проблем нет. На главной странице есть только две колонки с названиями платежных систем и основные пункты меню. Также внизу есть ссылка на мониторинг Bestchange, где можно ознакомиться с отзывами о работе с проектом. В разделе «Резервы» указаны суммы по каждой из систем, которые есть в распоряжении обменника на момент оформления сделки. Услуги пополнения резерва на сайте нет.

Страница «Партнерам» содержит информацию о накопительной системе скидок и ее уровнях, а также подробности о том, как начисляется вознаграждение по реферальной программе. Есть также блок «Гарантии», в котором указаны официальные партнеры, форумы и мониторинги обменников, где можно посмотреть отзывы о работе с сервисом.

В «Контактах» можно ознакомиться с каналами связи с администрацией проекта. Есть два аккаунта в Telegram, в одном из которых можно связаться с оператором, а во втором совершить обмен. Также указано электронная почта для связи с операторами и отдельный ящик для тех, кто хочет обменять большую сумму денег.

По кнопке «Войти» сервис перенаправляет на форму входа в личный кабинет. В ней также есть кнопка «Регистрация», по которой можно создать свою учетную запись и ознакомиться с правилами обмена. Нажав на соответствующую кнопку, можно перейти на пользовательское соглашение, отдельной ссылки на которое на сайте delets.online нет.

 

Обмен электронных денег delets.online

Delets-online работает с Яндекс.Деньги, Qiwi, Exmo, Advcash, Payeer, Perfect Money и криптовалютами Bitcoin, Ethereum, Litecoin, ZCash, Dash, Tether, Ripple, Monero. Предложено и много банковских направлений – Сбербанк, Альфа-банк, ВТБ, Тинькофф, Русский Стандарт, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Открытие, Банк Хоум Кредит, Бинбанк, Россельхозбанк, Visa/Mc.

Заявка клиента обрабатывается операторами вручную в течение 15 минут после того как на реквизиты сервиса поступят средства от пользователя (в случае возникновения трудностей до нескольких часов). Если оплаты не будет, заявка изменит статус на «Удаленная». Если клиент отправил деньги по истечению срока на оплату, надо обратиться в службу техподдержки. После этого заявку пересчитают по актуальному курсу и обработают заново. При отправке криптовалюты курс фиксируется на 30 минут. Если подтверждения транзакции сетью не будет за это время, заявка будет пересчитана по актуальному курсу. Если на счет сервиса будет перечислена сумма, не совпадающая с реквизитами в заявке, администрация проекта может остановить операцию. После обращения пользователя будет произведен обмен перечисленной суммы с учетом курса, актуального на момент начала транзакции.

При указании неправильного счета сделка проводиться не будет. Деньги возвращают без комиссионных. Также начисляется штраф в 2% от суммы. Если была произведена корректировка суммы или оплата прошла с чужого аккаунта, администрация может заблокировать платеж. Возврат произведут после заявления пользователя с вычетом комиссионных и штрафа – 1%. Транзакции в сети Биткоин занимают от 15 минут до нескольких суток, что никак не зависит от обменника. Поступления в направлении банковских карт Visa/MasterCard могут достигать 5 дней.

Прием заявок

На главной странице есть 2 столбца с названиями платежных систем, между которыми будет производиться обмен. После их выбора сервис перенаправит на форму заявки, которую надо заполнить для завершения сделки. Под названиями ПС будет указан актуальный курс. В строках ниже нужно указать сумму для отправки или получения (вторая будет посчитана автоматически). Указав данные для операции и электронную почту, надо ознакомиться с правилами и нажать на кнопку «Начать обмен». Те, кто пользуются Telegram, могут обменивать средства с помощью бота. Следуя простым инструкциям, любой клиент может быстро провести сделку в нужном направлении.

Комиссия Delets

В курсы на сайте delets.online уже входят комиссии.

Валюта операций

Delets работает с рублями, долларами, евро и криптовалютами.

 

Верификация Делетс.Онлайн

Верификация на сайте не предусмотрена, но есть возможность создать личный кабинет, чтобы стать участником партнерской программы и следить за историей своих транзакций. В аккаунте также есть возможность выводить заработанные средства и следить за статистикой рефералов.

 

Бонусы Delets-Online

Сервис предлагает партнерскую программу и накопительную скидку до 0,19%.

Партнерская программа

Реферальная система направлена на получение дохода пользователями за счет привлечения клиентов. В личном кабинете после регистрации появится партнерская ссылка для приглашения рефералов. Тот, кто перейдет по ней и будет пользоваться услугами ресурса, станет рефералом первого уровня, а приглашенные им пользователи – второго. В кабинете также можно отслеживать количество приглашенных людей, начисления от них и создавать заявку на вывод выплат.

 

Жалобы на DELETS.online

На сайте сервиса delets.online нет отзывов клиентов. Но есть ссылки на мониторинги, где клиенты пишут свое мнение о том, как работает проект. Все, кто оставил комментарий об обменах с помощью Делетс.Онлайн, довольны сотрудничеством. Им нравится насколько легко можно оформить заявку и быстро получить средства на нужные реквизиты. В случае ошибок и проблем администрация всегда готова прийти на помощь и найти решение.

Если появятся отзывы о сервисе Delets.Online, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция и лицензии DELETS.ONLINE

Обменники, которые предлагают переводы титульных знаков и криптовалют онлайн, должны иметь разрешающую документацию. Это может быть Аттестат WebMoney, сертификаты платежных систем и лицензии. Администрация должна предоставлять информацию о наличии документов на сайте. Если таковой нет, клиент может уточнить данные у операторов проекта.

Лицензия и регулятор

На сайте delets.online нет информации о наличии документов, есть только список партнеров, среди которых значатся Perfect Money и Payeer. Если клиента интересуют эти сведения, он может уточнить их у операторов через чат на сайте или по электронной почте.

Куда пожаловаться на Delets?

Если появятся проблемы, пожаловаться можно по электронной почте, в онлайн-чате или в Telegram-боте, где есть кнопка «Поддержка». Пожаловаться на обменник также можно на этой странице.

Служба поддержки Делетс.Онлайн

Проект Delets осуществляет техническую поддержку следующими способами:

  • по электронной почте: [email protected];
  • через онлайн-чат;
  • через Telegram-боты: @BotDeletsBot и @bot_delets_bot.

Пользовательское соглашение delets.online

Перейти в раздел «Правила обмена», в котором прописано соглашение с пользователями, можно с форм заявки или регистрации. В соглашении указано, что возврат средств невозможен, если были неверно указаны реквизиты в заявке. Хотя некоторые клиенты в отзывах пишут, что ошибались, и администрация помогала решать такие вопросы. Также можно ознакомиться с обязанностями клиентов:

Обязанности сервиса не прописаны, но указаны права администрации:

Операторы проекта могут вносить изменения или дополнения в соглашение, которые вступят в силу после обнародования на сайте Делетс.Онлайн. Если возникнут непредвиденные обстоятельства в ходе обработки заявки, сроки выполнения операции меняются на время форс-мажора.

 

Delets.online это развод?

Молодой обменник Delets недавно начал свою работу, но уже более 100 клиентов оставили свои положительные отзывы о сотрудничестве с ним. Несмотря на простой и необычный дизайн сайта, который нравится не всем пользователям, в целом работой сервиса все остаются довольны. Заявки обрабатываются вручную, но очень быстро. Курсы лояльные, техподдержка профессиональная.

Администрация всегда готова помогать пользователям и отвечать на их вопросы об обменах. Хотя на сайте нет информации об Аттестате Вебмани, указаны партнеры сервиса. Это, как и положительные комментарии клиентов, дает возможность назвать Delets надежным проектом, а не разводом мошенников. Но администрации стоит добавить пункт меню «Правила обмена» на сайт и доработать его дизайн, чтобы привлекать еще больше клиентов.

 

Заключение

Сервис Delets.Online работает меньше года, но за это время администрация смогла наладить работу без сбоев. Сегодня обменник предлагает:

  • круглосуточную работу;
  • быструю обработку заявок в ручном режиме;
  • реферальную программу;
  • много направлений обмена.

К минусам проекта можно отнести отсутствие отдельного пункта меню для пользовательского соглашения (в него можно перейти с некоторых страниц сайта) и накопительных скидок. Клиенты, которые уже успели воспользоваться услугами Делетс, могут поделиться своим мнением о сервисе на этой странице. Подобные комментарии пользователей помогают оценивать безопасность обменника. Также с их помощью можно корректировать рейтинг проекта, который позволяет определить, надежен ли тот или иной сервис.

Поделитесь обзором с друзьями и коллегами:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *