Search
Вторник 04 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

ExtStock это развод?

ExtStock — это совершенно новый обменник криптовалюты из Великобритании. Платформа запущена в феврале 2018 года. Соединенное Королевство является страной, в которой берут начало большинство криптовалютных бирж в мире. ExtStock имеет довольно ограниченное количество поддерживаемых криптовалют. Здесь вы не найдете альткойнов с низкой рыночной капитализацией, а только четыре крупнейших (биткоин, эфириум, лайткоин и биткоин наличными) плюс собственная валюта — XNODE-токен.

ExtStock продвигает четыре преимущества своей торговой платформы на своем веб-сайте. Они утверждают, что торговая платформа безопасна (более 90% активов в холодном хранении), 99,9% времени безотказной работы, а торговые сборы составляют от 0,1%.

 

Почему именно ExtStock?

С первого дня работы Extstock установили самые высокие стандарты качества, что дает клиентам ощутимые преимущества в торговле криптовалютой. Их API позволяет обрабатывать до 1000 приложений в секунду, что делает ExtStock идеальной платформой для скальпинга и высокочастотной торговли.

ExtStock — это сплоченная команда профессионалов, покинувших банковский сектор (Barclays, Lloyds, HSBC). Такой опыт позволяет создать действительно уникальный продукт, соединяющий два мира — традиционные финансы и криптовалюты. ExtStock стремится сделать рынок криптовалют еще ближе и проще, а торговлю на нём — удобной и эффективной.

Сегодня более 20 тысяч трейдеров стали клиентами ExtStock, и эта цифра постоянно растет. В ближайшем будущем биржа планирует открыть еще два офиса — в Нью-Йорке и Сеуле, чтобы открыть новые торговые возможности для еще большего числа трейдеров. ExtStock также открыт для американских инвесторов. По крайней мере, нет конкретных запрещенных юрисдикций, перечисленных в условиях обмена или пользовательских соглашениях.

 

Как обменять криптовалюту на платформе extstock.com?

Интерфейс сайта extstock.com хорошо спроектирован и выглядит функциональным. В нём есть список заказов, история торговли, окно котировок рынка и графики с несколькими индикаторами технического анализа. Для того чтобы начать торговать, необходимо сначала зарегистрироваться. Затем трейдеры должны внести на свой счёт одну из поддерживаемых валют. Дальше нужно завершить процесс проверки, если будет предложено. После этого пользователи могут свободно покупать или продавать криптовалюту на странице «Обмен».

Торговля на рынке происходит таким путём: маркет-мейкеры размещают ордера на покупку или продажу на рынке до совершения сделок, что создает ликвидность на бирже. Участники рынка заключают сделки по текущему рыночному предложению. Для регистрации аккаунта нужно произвести стандартные действия:

  • Ввести адрес электронной почты (используется в качестве идентификатора на сайте).
  • Ввести пароль.
  • Ввести CAPTCHA.
  • Прочитать условия и согласиться с ними.
  • Нажать кнопку «Зарегистрироваться».
  • Следовать инструкциям, отправленным по электронной почте.

Новые криптовалютные биржи сопряжены с определенным уровнем риска, как это всегда бывает в случае новых инвестиционных проектов. ExtStock установил определенные требования в отношении размеров сделок. Минимум, необходимый для торговли биткойнами, составляет 0,0001 BTC, а максимальный — 100 BTC (как заработать на криптовалюте?). Маржинальная торговля недоступна на ExtStock, большинство крипто-бирж не предлагают такого рода услуги. Вероятно, это связано с изменчивой природой цифровых монет, к которой рычаги могут добавить дополнительный риск.

 

Верификация на платформе ExtStock

В целях проверки отправьте следующие цветные фотографии:

  • Фотография паспорта или ID-карты.
  • Если депозит был сделан через платежную систему: фотография лица с платежной системой на заднем плане. Экран должен содержать имя и фамилию и/или транзакцию, подтверждающую, что средства были зачислены на счёт ExtStock.
  • Если депозит был сделан с помощью банковской карты: фотография лица рядом с банковской картой. Имя и фамилия владельца, а также первые 6 и последние 4 цифры номера должны быть видны на фотографии.

Будьте внимательны, информация должна быть четко видна. Используйте только оригинальные документы!

 

Пополнение счёта и вывод заработка

Чтобы пополнить свой счёт, можно перейти на страницу «Депозиты и снятие средств» и нажать на ссылку «Пополнить счёт». Чтобы вывести средства нужно перейти в раздел «Депозиты и снятие средств», нажать на «Вывод средств», затем заполнить предложенные обязательные поля, необходимые для вывода средств.

Вывод средств может занять до 72 часов, если пароль был изменен. Трейдеры будут уведомлены об этом по электронной почте. Если клиент не менял свой пароль, нужно срочно обратиться в службу поддержки клиентов. Для дополнительной защиты снятие средств может быть ограничено. В подобной ситуации советуется связаться с командой поддержки клиентов.

Комиссия криптобиржи

На сайте extstock.com представлены комиссионные данные для каждой валюты и криптовалюты.

 

Бонусы Extstock

На сайте extstock.com отсутствует отдельный раздел для бонусов. Но у биржи есть аккаунт в Twitter, где регулярно размещаются актуальные новости, полезные факты и события.

Скидка на торговые комиссии

Одно из важных преимуществ торговли на ExtStock — это снижение торговых сборов, в зависимости от количества токенов биржи. Держатели XT Token смогут:

  • Оплачивать 100% торговых комиссий токенами XT (если их достаточно на балансе торгового счёта).
  • Сэкономить до 95% торговых комиссий, в зависимости от того, сколько монет хранится на их счёте.
  • Трейдеры, имеющие от 1 до 5000 токенов, получают 10% скидку на торговые комиссии.
  • Трейдеры, имеющие от 5,001 до 50 000 токенов, получают 25% скидку на торговые комиссии.
  • Трейдеры, имеющие от 50,001 до 100 000 токенов, получают 50% скидку на торговые комиссии.
  • Трейдеры, имеющие от 100 001 до 250 000 токенов, получают 75% скидку на торговые комиссии.
  • Трейдеры, имеющие 250 001 или более токенов, получают 95% скидку на торговые комиссии.

Реферальная программа

Любой пользователь биржи может привлечь новых трейдеров по своей реферальной ссылке и заработать на этом:

  • Заработок за регистрацию. При регистрации по реферальной ссылке каждый трейдер получает 100 токенов XT после прохождения проверки KYC. При этом реферер также получает 100 токенов за каждую подтвержденную регистрацию. На бирже ExtStock нет обязательной проверки, но она необходима для получения вознаграждения.
  • Доходы от торговли. Биржа будет выплачивать до 80% своей прибыли от торговли привлеченных трейдеров. Более того, чем выше процент рефералов, оплаченных токенами XT, тем больше будет выплата. Кроме того, процент выплат зависит от общего оборота всех рефералов и может достигать 80% от биржевой выручки.

Кроме того, пользователи, которые привлекли более 1000 пользователей, имеют возможность получить фирменную страницу регистрации ExtStock со своим логотипом и информацией о сотрудничестве с биржей.

 

Жалобы на ExtStock

ExtStock — это новая криптовалютная платформа, которая облегчает сделки как по монетам, так и по фиатам. В то время как сама платформа хороша, а торговые сборы конкурентоспособны, используемые способы пополнения и вывода и комиссии за перевод не указываются. Это вызывает много вопросов у трейдеров на форумах. Еще одна вещь, по которой созданы темы с недовольным окрасом — это то, что установлены определенные минимальные и максимальные торговые ограничения. Откровенно обвиняющих в обмане или мошенничестве комментариев с доказательствами нет.

ExtStock предоставляет название юридического лица, которое стоит за ними, но об это юрлице мало что известно, за исключением регистрации в Великобритании. При этом они не регулируются Управлением финансового поведения Великобритании (FCA) или другими органами.

Если появятся отзывы о бирже ExtStock, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция криптобиржи

Криптовалюта является децентрализованной цифровой валютой. Ни одно государство не может влиять на курс обмена криптовалют, и ни один государственный орган не может контролировать транзакции. Из-за криптографических механизмов защиты данных невозможно получить информацию о сторонах, вовлеченных в транзакции.

Одним из наиболее распространённых действий, выявленных в исследуемых юрисдикциях, являются правительственные уведомления о ловушках инвестирования в рынки криптовалют. Такие предупреждения, выпускаемые центральными банками, предназначены для просвещения граждан о разнице между фактическими валютами, которые выпускаются и гарантируются государством, и криптовалютами. В большинстве предупреждений правительства отмечается дополнительный риск, возникающий из-за высокой волатильности, связанной с криптовалютами, и того факта, что многие организации, которые содействуют таким транзакциям, являются нерегулируемыми.

Большинство также отмечают, что граждане, которые вкладывают средства в криптовалюты, делают это на свой страх и риск. Во многих предупреждениях, выпущенных различными странами, также отмечаются возможности, которые криптовалюты создают для незаконной деятельности, такой как отмывание денег и терроризм.

Регулятор Extstock

Лицензий и сертификатов на сайте криптобиржи extstock.com нет.

Документы с сайта extstock.com:

  • Ознакомиться с «Политикой конфиденциальности» на сайте биржи (смотреть);
  • Ознакомиться с «Пользовательским соглашением» на сайте биржи Extstock (смотреть).

Пользовательское соглашение от extstock.com

В пользовательском соглашении можно найти информацию, общие положения и определения. Например, что доступные криптовалюты для торговли были добавлены в соответствии с запросами пользователей. Сервис не связан с криптовалютами и не несет никакой ответственности за действия организаторов ICO, разработчиков и предпринимателей. Выбирая торговый инструмент, трейдер подтверждает, что он осознает и принимает на себя ответственность за все связанные риски (снижение цены, исключение криптовалюты в соответствии с политикой исключения из списка и любые другие риски). Биржа предоставляет равные права всем пользователям, но не гарантирует равного качества связи.

Ниже указана информация о доступе к сервису: регистрируясь в сервисе, пользователи соглашаются соблюдать условия использования, и подтверждают, что им не менее 18 лет. Пользователи должны гарантировать, что они предоставляют правдивую, точную, актуальную и полную личную информацию во время регистрации и соглашаются поддерживать и поддерживать информацию в актуальном состоянии. Учетная запись пользователя будет приостановлена без права восстановления доступа к учетной записи, если установлено, что пользователь препятствует работе службы и препятствует ей.

Служба поддержки

Если у пользователя возникают проблемы или вопросы, всегда можно обратиться в службу технической поддержки. Как связаться с командой поддержки клиентов? По электронной почте [email protected] или, заполнив форму обратной связи. Ответ может занять до 24 часов, но время ожидания обычно меньше.

 

ExtStock — это развод?

ExtStock активно работают с трейдерами и поставщиками ликвидности. Более 90% средств трейдеров хранятся в хранилищах, отключенных от интернета. Обменная биржа предлагает свои услуги 24/7, 365 дней в году.

Судя по отзывам на криптовалютных форумах, не вся информация на сайте extstock.com представлена прозрачно. Но можно ли заявить, что Extstock — это развод? Естественно, нет. Есть множество положительных отзывов об удачных сделках, обменах и торгах.

 

Заключение

Возможно, криптообменная платформа ExtStock подходит более опытным трейдерам. На сайте отсутствуют обучающие материалы. Но в социальных сетях у биржи есть аккаунты с тысячами подписчиков, где постоянно обновляются новости и даются полезные советы как для профессионалов в этой сфере, так и для новичков.

Биржи биткоинов (BTC) уже являются неотъемлемой частью мира виртуальных валют и его экосистемы в частности. Действительно, обмены являются основным средством, с помощью которого многие пользователи цифровых валют совершают операции с токенами и бумажными валютами по всему миру. Современные биржи цифровых валют должны успешно сбалансировать различные меры регулирования, обеспечивать безопасность и защиту, чтобы уменьшить вероятность мошенничества и взломов. Extstock успешно соответствует всем этим параметрам и требованиям.

Поделитесь обзором с друзьями и коллегами:


ПредыдущаяExtStock это развод? Следующаяmonetka.exchange это развод?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *