Search
Пятница 14 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Обзор брокера VerumFX и отзывы

VerumFX — один из наиболее перспективных форекс брокеров, который имеею высокую популярность среди трейдеров СНГ и дальнего зарубежья. Основные преимущества брокера — это надежность, а также прозрачные и выгодные торговые условия. Клиенты VerumFX получают возможность торговать, как профессионалы, вне зависимости от опыта и размера депозита. Отличительные особенности брокера:

  • Востребованные и ликвидные торговые инструменты
  • Минимальный депозит 100 USD (5000 RUB)
  • Максимальный баланс — без ограничений
  • Возможность применения торговых советников, скальпинга

 

Торговые условия

Брокер VerumFX использует самую популярную среди трейдеров всего мира торговую платформу — MetaTrader4. При этом компания предлагает весьма привлекательные условия для того, чтобы даже новички могли зарабатывать на валютном рынке, как профессиональные трейдеры. Вот основные преимущества брокера:

  • Праймброкеридж

Это система получения котировок и вывода сделок на межбанк, которая является гарантией того, что трейдер может совершить сделку по лучшей цене. Работает праймброкеридж следующим образом. Сначала прайм-брокер получает ликвидность от крупнейших банков (JP Morgan, Barclays, Citibank, Bank of America, UBS) и предоставляет ее клиентам. За счет этого трейдеры получают наиболее выгодные котировки. Затем ордера клиентов отправляются прайм-брокеру по технологии STP/ NDD (сквозная обработка заявок) и мгновенно выводятся на межбанковский рынок без реквотов. Все честно и очень быстро.

  • 5 знаков после запятой в котировках

Казалось бы, такая мелочь как дополнительный знак, а сколько она решает в трейдинге. Пятизначная котировка, в отличие от четырехзначной. Используемой большинством брокеров, позволяет зарабатывать даже на минимальных колебаниях курса, а также уменьшить размер спреда.

  • Эффективный риск-менеджмент

Зарабатывает тот, кто не теряет: это золотое правило трейдинга на форекс, и в Verum Option его отлично знают. Чтобы обезопасить своих клиентов от излишних рисков, брокер дифференцировал размер кредитного плеча в зависимости от баланса на торговом счете клиента.

  • При балансе до 25 000 долл. размер плеча составляет 1:1 — 1:200
  • При балансе 25 000 — 100 000 долл. размер плеча составляет 1:1 — 1:100
  • При балансе более 100 000 долл. размер плеча составляет 1:1 — 1:50

Кроме того, в зависимости от рыночных условий уровень маржинальных требований может изменяться. К примеру, когда рынок слишком волатилен и нестабилен, маржа может быть увеличена.

 

Регулятор брокера

Verum Option имеет сертификат ЦРОФР — Центра регулирования отношений на финансовых рынках. Данная независимая организация производит контроль качества услуг, предоставляемых брокерами, и обеспечивает безопасность торговли трейдеров на финансовом рынке.

 

Виды счетов

Любой клиент VerumFX может открыть как реальный, так и демо-счет, который позволит потренироваться и обучиться трейдингу без финансовых затрат. Демо-счет по своему функционалу полностью дублирует реальный, с той лишь разницей, что демо не нужно пополнять, так как торговля на нем ведется виртуальными деньгами.

В VerumFX нет никаких привилегированных счетов: политика компании такова, что каждый клиент в равной степени достоин хороших условий для торговли, вне зависимости от размера депозита.

У большинства брокеров типы счетов отличаются размером денежного бонуса при пополнении счета, однако VerumFX полностью отказался от системы бонусов и поощрений. И в этом есть большой смысл. Как поясняет руководство компании (эта информация есть на сайте брокера), бонусы нужны в основном для заманивания клиентов и предоставления им быстрой выгоды. Но все эти бонусы берутся из средств самой компании, что может негативно сказаться на ее платежеспособности и подвергнуть риску депозиты клиентов. Чтобы максимально обезопасить трейдеров, компания VerumFX не начисляет бонусов, зато предоставляет выгодные условия для реального заработка.

 

Безопасность

VerumFX заботится о безопасности персональных данных и денежных транзакциях своих клиентов, поэтому применяет самые инновационные технологии для обеспечения повышенной защиты.

Для пополнения торгового счета и вывода средств брокер предлагает наиболее известные и проверенные способы, имеющие хорошую репутацию среди пользователей (к примеру, QIWI, банковская система Visa/MasterCard и т..д.).

Кроме того, клиенты компании проходят процедуру верификации своих личных данных, чтобы получить полную защиту от интенет-мошенников. Благодаря верификации клиент может быть уверен, что никто кроме него не сможет вывести деньги с его торгового счета.

 

Отзывы о VerumFX

В интернете можно прочитать много отзывов о VerumFX, и подавляющее большинство — это позитивные отклики. Вот что трейдеры ценят в компании больше всего:

  • наличие мобильной платформы
  • быстрый вывод средств
  • выгодная партнерская программа
  • точные котировки
  • мгновенное исполнение ордеров
  • хорошая служба поддержки

 

Выводы

Для тех, кому нравится классика форекс и возможность торговать, как профессионал, VerumFX будет отличным финансовым партнером. Эта компания заслуживает доверия, так как предлагает клиентам самые честные и выгодные торговые условия и позволяет зарабатывать на валютном рынке максимальную прибыль.


ПредыдущаяFinMax развод или нет? СледующаяEasy Markets это развод?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *