Search
Четверг 13 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Opteck развод или нет?

Opteck является безусловным лидером в сфере торговли на форекс. Данный брокер предоставляет всем трейдерам неограниченные возможности для работы: широкий спектр самых популярных товаров (более 100), прибыльные акции, всемирно известные индексы и наиболее котирующуюся валюту. Любой трейдер, даже новичок, с легкостью и комфортом начнет торговать, инвестировать и осуществлять здесь выгодные сделки, не говоря уже об опытных профессионалах.

Торговля с Opteck становится как видом профессионального заработка, так и приятным хобби. Невероятно простой по своей сути, трейдинг с Opteck превращается в наиболее приятное и успешное времяпрепровождение. Благодаря точным инструментам, опытным аналитикам-финансистам, легкодоступным пособиям по трейдингу и многим другим привлекательным деталям Вы окунетесь в мир торговли на форекс и успеха.

Стоит отметить, что данный брокер предоставляет бесплатный демо-счет, начиная с 5,000$ — 50, 000$, в рамках «бронзового», «серебряного», «золотого», «платинового» и «черного» торговых счетов. Торгуйте, тренируйтесь, усваивайте нужные правила и стратегии; и все это—без малейшего риска для Вашего капитала.

Благодаря безусловной безопасности и надежности Opteck, (a этот брокер регулируется Международной комиссией по финансовым услугам IFSC) тысячи клиентов получают удовольствие от торговли и успешных сделок. Кроме того, стоит учесть, что специалисты Opteck организовали передовую академию, в которой можно освоить необходимые навыки применения технического и фундаментального анализа и многое другое.

 

Вывод заработка

Вывод средств в Opteck не представляет никакой сложности. Просто учитывайте, что валюта, в которой определяется минимальная сумма вывода, должна соответствовать валюте, в которой Вы ведете торги на форекс (вся правда о форекс здесь). Таким образом, выводимый заработок будет соответствовать исходной валюте торговли. Простыми словами, если Вы торгуете в долларах, минимальной суммой вывода будет 50$, а для тех, кто торгует в фунтах стерлинга —50£.

Для вывода средств, необходимо следовать следующим простым шагам:

1. Войдите в свой торговый счет

2. Нажмите кнопку “вывод средств”, чтобы открыть форму запроса на вывод денег со счета

3. Выберите желаемую сумму и способ вывода средств, затем заполните другие необходимые поля формы.
Заработок можно вывести с помощью следующих способов вывода средств: Кредитные/дебетовые карты, банковский перевод, Skrill (MoneyBookers), CashU, Webmoney, Western Union и т.д. Сама процедура занимает 3-5 дней.

 

Жалобы на Opteck

Мнение клиентов об Opteck и репутация фирмы является первостепенным фактором для данного брокера. Поэтому специалисты компании тщательно исследуют комментарии и отзывы об Opteck. Стоит быть объективными: у любого брокера имеются небольшие погрешности. Всегда есть к чему стремиться и над чем работать. Касательно Opteck было несколько комментариев о задержке вывода средств на 2-3 дня. Не стоит беспокоиться по данному поводу, временные неудобства были в скором времени устранены и все клиенты получили средства строго в соответствии с запрашиваемой суммой. Также, стоит учитывать, что некоторые способы вывода средств осуществляются мгновенно; Вы найдете более подробную информацию на сайте данного брокера.

Если появятся жалобы на Opteck, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей.

 

Opteck—это развод?

Вы можете быть на 100% уверены в надежности данного брокера; ведь эта компания регулируется Международной комиссией по финансовым услугам IFSC, что обеспечивает безусловную гарантию надежности всех торговых процедур и безопасность вывода средств.

 

Регулятор брокера

Opteck.biz – торговое название компании CST Financial Services Ltd. Деятельность организации регулируется Комиссией по финансовым услугам (IFSC).

Проверить лицензию Opteck на сайте IFSC

 

Бонусы

На торговой платформе Opteck Вы сможете воспользоваться следующими бонусами:

1.Ожидающие бонусы – бонус будет добавлен к фактическому балансу счета после проведения определенного объема сделок.

2. Текущий бонус – бонусные средства будут непосредственно внесены на фактический баланс счета клиента.

3. Бонус «без риска» – будет добавлен на счет трейдера и превратит неудачную сделку в выигрышную. Срок действия этого бонуса – 30 дней, включая выходные дни.

4. Бонусы от соревнований – победители соревнований получат бонусные призы наличными, или в качестве бонусов к своим торговым счетам.

 

Резюме

Opteck является одним из наиболее успешных форекс-брокеров на рынке. Минимальный депозит на торговой платформе Opteck — 250$, в то время как минимальная ставка составляет 25$.

 

Заключение

Итак, можно с уверенностью сказать, что Opteck является надежным и безопасным брокером. На платформе Вас ждет много приятных сюрпризов и нововведений. Лучшие специалисты финансового рынка будут рады предоставить Вам свои услуги.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *