Search
Суббота 19 сентября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

«Поступи Онлайн» это развод?

«Поступи Онлайн» – это полный онлайн-справочник абитуриента, сайт не только содержит всю информацию о вузах России и их филиалах, но поможет вам подобрать учебное заведение, пройти профориентацию, подать документы в выбранный вуз или колледж и пр.

Сайт предоставляет информацию не только о государственных, но и о частных учебных заведениях. Часть услуг платные. Оплатить их можно онлайн с вашей банковской карты или другим удобным для вас способом. Для того чтобы узнать, не развод ли сервис «Поступи Онлайн», давайте познакомимся с ним поближе.



 

Почему именно «Поступи Онлайн»?

Сайт postupi.online – это сервис, созданный для тех, кто еще не определился с учебным заведением или будущей профессией. Вы можете пройти тестирование, чтобы определить профессию, которая больше всего вам подходит. На сайте собрана вся информация о профессиях и специальностях, преподаваемых в вузах. Есть возможность подобрать себе университет по результатам ЕГЭ, в отличие от привычных каталогов учебных заведении, сервис позволяет выбирать ВУЗ по самым разным параметрам, представленным на платформе.

Структура базы данных сервиса устроена таким образом, что все представленные объекты связаны между собой: ВУЗ, специальность, программа обучения или конкретный вариант программы. Вам не нужно будет покидать сайт сервиса, и переходить на веб-портал организации.

Postupi Online предлагает огромный выбор и множество возможностей, вы можете пройти профориентацию, узнать не только профессию, которая наиболее подходит вам, но и свои шансы на поступление в выбранные вами ВУЗы. Кроме этого, на сайте postupi.online можно пройти онлайн-консультацию со специально подготовленными психологами по профориентации, по ЕГЭ и множество других полезных для абитуриентов услуг.

Как учиться онлайн на сайте postupi.online?

Сайт сервиса не является образовательной платформой, как таковых учебных курсов на платформе не представлено. Но для того чтобы воспользоваться полным функционалом как справочного ресурса, так и консультациями, вам нужно зарегистрироваться на сайте postupi.online и создать свой личный кабинет. Для того чтобы зарегистрироваться достаточно кликнуть на иконку входа в верхнем правом углу сайта.

Личный кабинет

Зарегистрировавшись на сайте postupi.online, вы открываете личный кабинет абитуриента, который дает вам возможность получить доступ по всем сервисам. Там же будут храниться данные ваших тестирований, контакты учебных заведений, куда вы планируете поступить, платежные реквизиты, методические материалы и вся необходимая для поступления, информация.

Мобильное приложение

У сервиса нет своего мобильного приложения

 

Услуги на сайте «Поступи Онлайн»

Сервис предоставляет своим клиентам несколько услуг.

Тесты на профориентацию

Вы можете пройти любой из представленных на сайте тестов, узнать свои профессиональные склонности и возможности представленных профессий, цена каждого теста – от 50 рублей.

Сравнение ВУЗов

Сравнительный анализ выбранных вами ВУЗов – от 99 рублей.

Консультации от профессиональных психологов

Консультации помогут определиться с профессией, составить стратегию поступления в ВУЗ, выбрать предметы по ЕГЭ и подать документы в выбранное учебное заведение, услуги консультантов стоят от 50 рублей до 5 тыс. Кроме этого, вы можете найти все необходимые методические материалы. задать вопросы консультантам и многое другое.

 

Бесплатные услуги Postupi Online

Множество бесплатных услуг, представленных на сервисе, помогут вам не просто собрать самую полную информацию об интересующем вас ВУЗе, но и пройти предварительное тестирование, спланировать свое поступление и пр. Обратите внимание на то, что, пользуясь услугами сервиса, вы можете выбрать уровень обучения, которое ищите: специалист, бакалавр, магистр.

 

Дополнительные услуги postupi.online

Из дополнительных услуг сервис статьи и новости.

Новости и блог

На сайте сервиса postupi.online собраны статьи для школьников и абитуриентов, из которых вы можете узнать всю необходимую информацию, новости вузов, обновления условий поступления, полезные советы и многое другое.

 

Стоимость услуг на сайте «Поступи Онлайн»

Стоимость услуг сервиса представлены на странице каждой услуги. Цена зависит от предоставляемой услуги, и любую из них вы можете оплатить онлайн.

 

Как оплатить обучение на сайте Postupi Online?

Сервис дает возможность оплатить услуги множеством удобных способов онлайн:

  • банковские карты (Visa, MasterCard, МИР);
  • веб-кошельки (Яндекс.Деньги, Webmoney, RBK Money, QIWI, LiqPay и другие);
  • терминалы оплаты (Qiwi, Элекснет);
  • мобильный платеж (МТС, Мегафон);
  • банковские переводы (Western Union, Contact).

Обратите внимание, что в некоторых случаях возможна комиссия.

Оплата обучения в личном кабинете

С помощью банковской карты или веб-кошелька вы можете оплатить услуги сервиса через личный кабинет.

Другие способы оплаты онлайн-курсов

Кроме банковской карты, как мы уже писали, можно оплатить услуги, банковским переводом, через терминалы оплаты и в салонах сотовой связи Мегафон.

 

Бонусы «Поступи Онлайн»

У сервиса нет своей бонусной программы.

Реферальная программа

У сервиса есть выгодная партнерская программа. За каждую оплаченную услугу, которую совершит привлеченный вами пользователь, вы получите 25,65%.

Сайт также открыт для рекламодателей. Площадка сервиса имеет около 6 млн. подписчиков и, кроме размещения баннеров партнеров, сервис предлагает помощь в разработке специальных маркетинговых проектов.

 

Жалобы на Postupi Online

Отзывов на работу сервиса практически нет. Среди тех немногих отзывов, что нам удалось найти, пользователи платформы хвалят, в основном бесплатные сервисы сайта, справочную информацию и методические материалы, представленные в базе данных.

Если появятся отзывы о сервисе «Поступи Онлайн», то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Контролирующие органы и законы

ООО «Поступи Онлайн» зарегистрировано 15 июня 2016 года межрайонной инспекцией ФНС России №16 по Санкт-Петербургу. Свидетельство о регистрации – 1167847257632. Основной вид деятельности по ОКВЭД: «Разработка программного обеспечения». Сервис также имеет лицензию от Роскомнадзора на деятельность в области интернет-вещания (электронное СМИ) — ЭЛ № ФС 77 – 68911.

Пользовательское соглашение postupi.online

Скачать пользовательское соглашение можно с сайта postupi.online из раздела с документами компании. Документ небольшой в нем прописаны процедуры регистрации на сайте, роли пользователей и возможности, которые дает сервис своим клиентам.

В пользовательском соглашении вы можете найти полный список сервисов, которые представлены на платформе. Результаты тестирования, которое вы проходите на сайте, носят рекомендательный характер, часть представленных на сайте компании сервисов, являются платными, как мы уже писали.

В случае если вас не устроили предоставленные услуги, вы можете подать заявку на возврат средств, но, в этом случае нужно будет написать письмо-обоснование, почему вас не устроила предоставляемая услуга. Часть оплаты будет удержана в качестве комиссии, полная стоимость комиссии будет зависеть от суммы возвращаемой оплаты.

Кроме пользовательского соглашения вы подписываете:

  • Согласие на обработку персональных данных.
  • Политику конфиденциальности.

Служба поддержки

Связаться со службой поддержки портала можно по телефону или через форму обратной связи на сайте. Несмотря на то что сам портал работает круглосуточно, звонить лучше в рабочее время.

Безопасность сайта

Ваши личные данные и платежные операции, проходящие через сайт, защищены сертификатом безопасности – Rapid SSL. Все платежи также защищены протоколами банковских платежных систем.

 

«Поступи Онлайн» это развод?

Платформа «Поступи Онлайн» была запущена в 2016 году как справочный портал, который поможет абитуриентам подобрать себе ВУЗ или колледж, который будет максимально подходить по всем параметрам. Портал собрал всю информацию о высших учебных заведениях и колледжах, начиная от всех специальностей и правил поступления, заканчивая баллами ЕГЭ необходимыми для поступления на каждую и, что наиболее важно, — в базе данных сервиса представлена постоянно обновляющаяся информация по количеству платных и бюджетных мест, общей стоимости обучения и другая интересующая абитуриентов информация.

Мы изучили то, как работает портал Postupi Online его платные и бесплатные сервисы, систему работы, сайт, тарифы и документы. «Поступи Онлайн» – это не развод. Сервис может быть действительно очень полезен при выборе учебного заведения. Кроме этого, у него есть множество других полезных возможностей, он поможет определиться с будущей профессией, специалисты сервиса помогут собрать весь необходимый пакет документов для поступления. Подать документы можно также через платформу сервиса – онлайн. Выбирать платный или бесплатный вариант сервисов – это решать вам, но даже если вы решите пользоваться только бесплатным функционалом платформы, то уже сможете получить максимум необходимой информации.

 

Заключение

Сервис Postupi Online удобен тем, что в одном месте собрана вся информация о высших и средне-специальных учебных заведениях. Вам не нужно самим искать все сайты университетов, собирать информацию о необходимых для поступления баллах ЕГЭ, специализациях, курсах и прочее – все есть в одном месте.

Абитуриент может заранее пройти тесты по профориентации, выбрать ВУЗ, специальность, найти методические материалы, получить все необходимые консультации и, когда придет время, подать документы на поступление через одну платформу сервиса. Платформа насыщена информацией и может быть полезна даже в качестве справочного портала абитуриента.

Поделитесь обзором:


ПредыдущаяDobovo это развод? СледующаяКому из пенсионеров продлят электронные больничные?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *