Search
Понедельник 23 ноября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события

Робот Bitcoin Profit это развод?

Bitcoin Profit – это робот для торговли криптовалютами, который появился на рынке в 2016 году. Создатели этого проекта уверяют, что с помощью их автоматизированной системы для торговли криптовалютой можно заработать целое состояние. На полученные деньги можно путешествовать по всему миру, при этом для получения дохода каждый день требуется всего несколько минут работы за ноутбуком.

Разработчики программного обеспечения bitcoinprofit-appl.com предлагают клиентам бесплатное базовое образование по работе с технологией блокчейн и криптовалютами, а так же торговлю на всевозможных финансовых рынках (включая Forex). Но действительно ли всё так прекрасно, как уверяют нас в этом создатели Биткоин Профит? Или это очередной развод и мошенник, пытающийся «выкачать» деньги у доверчивых россиян? Ответим на эти вопросы в нашем подробном обзоре!

 

Регистрация Bitcoin Profit

Чтобы начать сотрудничать с Биткоин Профит, нужно выполнить всего 3 простых шага:

  • Зарегистрироваться на сайте bitcoinprofit-appl.com.

Для этого нужно ввести в специальной форме имя, фамилию и e-mail, а потом нажать на кнопку «Получить доступ». После прохождения регистрации пользователь автоматически становится новым клиентом Bitcoin Profit и с этого момента может бесплатно пользоваться торговой системой.

  • Пополнить депозит.

Для начала работы с программным обеспечением требуется стартовый капитал. Чтобы начать получать прибыль с системой Биткоин Профит, нужно инвестировать от $250. Однако рекомендуется начинать с первоначальных инвестиций в размере 500€, потому как при такой сумме вложений система Bitcoin Profit начинает тестировать рыночную тенденцию через 3 продвинутые системы в сочетании с 6 лучшими показателями. Так она находит наиболее выгодную торговую стратегию для заработка.

  • Автотрейдинг на рынке криптовалют.

Чтобы начать точную автоматическую торговлю, созданную по выигрышному алгоритму, надо нажать на кнопку «Торговать». Если нравится торговать криптовалютами самостоятельно, тогда можно перевести систему в ручной режим (как заработать на криптовалюте?). Приложение Биткоин Профит способно работать в безопасном, среднем и агрессивном режиме. Установите режим и нажмите на кнопку Auto-Trading – вот и всё!

 

Торговая платформа Биткоин Профит

Торговая платформа bitcoinprofit-appl.com отличается простым и удобным интерфейсом, она доступна на русском и английском языках. Приложение предоставляется на 100% бесплатно, стоит $0. Но при этом система выигрывает торги с вероятностью 99,4%. Выделим основные преимущества робота Bitcoin Profit:

  • 100% автоматизированное приложение для криптовалютного трейдинга;
  • сотрудничество с надёжными брокерами (на сайте они почему-то не указаны);
  • работа с любого устройства, без скачивания приложения;
  • не требует от пользователей опыта торговли криптовалютами;
  • широкий выбор способов и валют для ввода и вывода средств.

Программа Биткоин Профит опережает рынок на 0.01 секунды. Этот «скачок времени» позволяет системе быть самой точной и быстрой в мире. Приложение Bitcoin Profit выиграло множество наград. Недавно компания получила награду «#1» в категории торговых программ от Торговой US Ассоциации. Биткоин Профит – это революционное игровое программное обеспечение для автотрейдинга на рынке Crypto. Оно позволяет зарабатывать на биткойнах и других криптовалютах, когда рынки движутся ВВЕРХ или ВНИЗ. С этим роботом можно зарабатывать миллионы на биткойнах, даже когда финансовые рынки рушатся! Система Bitcoin Profit подойдёт и опытным, и начинающим частным трейдерам. Ведь здесь можно торговать на автопилоте. Робот сделает всё, что нужно, пока вы спите или занимаетесь своими делами. С помощью приложения Биткоин Профит можно получать пассивный доход в любое время и в любом месте (обучение торговле криптовалютами).

Регистрация на портале bitcoinprofit-appl.com занимает буквально минуту. После её прохождения пользователю открываются невероятные возможности, ведь программное обеспечение упрощает и автоматизирует торговлю популярными криптовалютами – такими как Bitcoin, Ethereum, Ripple и др. Система Bitcoin Profit создавалась с нуля. Именно поэтому она отличается от других подобных платформ. По сути, это одна из самых совершенных и комплексных автоматизированных торговых систем для заработка на криптовалютах. Запатентованные алгоритмы Биткоин Профит постоянно сканируют финансовые рынки, ищут там идеальные тренды и оптимальные точки входа в сделки. Благодаря сотрудничеству с честными брокерами (не уточняется, с какими именно) торговля криптовалютами становится безопасной. К тому же все транзакции зашифрованы, а средства клиентов защищены.

На площадке bitcoinprofit-appl.com нет ни скрытой информации, ни улова, ни расплывчатого мелкого шрифта, ни комиссий, ни сборов. Всё, что требуется от пользователя, так это зарегистрироваться, пополнить торгово-гарантийный счёт и начать получать стабильный доход. Как утверждают создатели проекта, многие их клиенты зарабатывают более 1000 долларов в день, а некоторым удаётся получать даже по 6 000 долларов в день. Для того чтобы зарабатывать 1100 долларов в день, нужно тратить всего 15-30 минут в день. В трейдинге самое сложное – это анализ и умение правильно определять время для покупки и продажи активов. С Bitcoin Profit такие трудные задачи становятся простыми. Проверенный алгоритм системы устраняет те сложные задачи, которые могут занять уйму времени. Всего несколько кликов и программное обеспечение сделает всё за вас!

Сигналы bitcoinprofit-appl.com

Создатели проекта уверяют нас в том, что их сигналы для входа в рынок является точными. Никакого интенсивного анализа не требуется, робот выполняет всю тяжёлую работу за пользователей. Утверждают, что мы можем торговать на криптовалютных рынках с невероятной точностью и получать гарантированный доход. Но при этом не раскрывают информации о поставщиках сверхточных торговых сигналов.

 

Демо-счет Bitcoin Profit

Про учебный счёт на портале bitcoinprofit-appl.com не сказано ни слова. Возможно, демонстрационные счета есть у брокеров-партнёров. Однако на сайте Bitcoin Profit не указаны и брокерские компании, с которыми он сотрудничает. Возможно, они часто меняются и их можно просматривать на торговом терминале непосредственно в момент автотрейдинга.

 

Мобильное приложение

И в сети интернета, и на сайте самого робота нам попадалось предложение скачать программное обеспечение. Но мы так и не нашли никаких ссылок, чтобы скачать мобильное приложение. Да и прежде уже говорилось, что для работы с системой не нужно ничего скачивать.

 

Бонусы от робота для криптовалютного трейдинга bitcoinprofit-appl.com

Ни про какие бонусные программы или акции на сайте нет информации. По всей видимости, создатели Bitcoin Profit не предоставляют каких-либо «плюшек» своим клиентам. Вероятно, бонусы могут предложить только брокеры-партнёры Биткоин Профит.

 

Пополнение и вывод заработка

Пополнить баланс у Bitcoin Profit можно с помощью:

  • банковской карты MasterCard или Visa;
  • криптокошелька BitGo;
  • платёжных систем: Skrill, Secure Trading, PayPal и др.

Вывести средства со счёта можно мгновенно, без задержек одним из этих же способов.

 

Жалобы на Bitcoin Profit

В сети есть и положительные, и крайне негативные отзывы о Биткоин Профит. Одни пользователи пишут, что им удаётся зарабатывать с помощью этого робота для криптовалютного трейдинга. Другие же утверждают, что зарегистрировались и пополнили депозит, но тут же его и слили. Утверждают, что это мошенническая контора, которая создана для обмана частных трейдеров, и никаких 1 100 долларов в день на этой площадке не заработать.

Однако сами создатели проекта заверяют, что с Биткоин Профит прибыль не имеет границ. Пишут, что некоторые их клиенты заработали первый миллион всего за 61 день. То ли проект реально мошеннической и положительные отзывы пишутся на заказ, то ли конкуренты стремятся вытеснить компанию с рынка. Проверить это можно, только если разбираешься в криптовалютном трейдинге и готов опробовать платформу bitcoinprofit-appl.com, пополнив депозит как минимум на 250 долларов.

Если появятся отзывы о роботе торговли криптовалютами Bitcoin Profit, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регулятор робота Биткоин Профит

Лицензии на осуществление финансовой деятельности у Bitcoin Profit нет. Но и создатели проекта не скрывают, что они не консультируют клиентов по инвестиционным вопросам. Торговать или нет с этим роботом – дело каждого! Насколько известно, все виды торговли несут риски. Поэтому прежде чем пополнять счёт нужно понимать, что рынок криптовалют очень изменчив, и цены здесь постоянно колеблются. Однако прибыль на криптовалютном рынке может быть очень высокой. Здесь используются преимущества таких вот регулярных колебаний цен для получения дохода, притом даже в момент снижения цен.

Также хотим отметить тот факт, что австрийская FMA предупреждает частных трейдеров об опасности сервиса Bitcoin Profit. По словам этого регулятора, компания ведёт нелицензированную деятельность (создатели проекта этого и не скрывают). Спекулянты, которые подписываются на услуги Биткоин Профит, перенаправляются на малоизвестную биржу криптовалют. Возможно, Bitcoin Profit – это просто филиал той биржи. Торговля криптовалютами предполагает высокую степень риска, что может привести к полной потере средств. Если у вас нет достаточного опыта для трейдинга, рекомендуем обратиться к специалистам в этой сфере и проконсультироваться, прежде чем вкладывать средства в проект. Также не забывайте изучать «Пользовательское соглашение» на сайте робота. Это поможет понять, подходит ли вам предлагаемый веб-продукт.

Пользовательское соглашение bitcoinprofit-appl.com

На сайте Bitcoin Profit есть «Политика конфиденциальности» и «Условия пользования сервисом». Однако вместо «Пользовательского соглашения» мы видим документ «Отказ от ответственности». И это уже наводит на мысль о рациональности сотрудничества с этой компанией. В «отказе» указано, что создатели проекта не несут ответственности за ущерб, который может быть нанесён пользователю при использовании материалов с их сайта. Кроме того, здесь же прописаны рекомендации относительно консультирования по инвестиционным вопросам:

Представлена тут и информация о возврате средств в случае, если клиент уже пополнил депозит, но передумал сотрудничать с компанией:

 

Робот для торговли криптовалютой Bitcoin Profit это развод?

Система Bitcoin Profit создана ведущими финансовыми экспертами и опытными разработчиками программных обеспечений. Она представлена создателями как инновационная автоматизированная программа для криптовалютного трейдинга, которая способна совершать сделки с высокой степенью точности – до 99%. Нас уверяют в том, что для стабильного заработка не требуется много опыта в торговле онлайн, потому как приложение Биткоин Профит сделает всю тяжёлую работу за нас! Благодаря этому роботу пользователи могут быстро покупать и продавать активы, что означает увеличение профита. Кроме того, они могут реинвестировать быстрее, чем когда-либо. То есть быстрый рост портфеля достижим при меньшем капитале.

Bitcoin Profit упрощает задачи, которые занимают много времени. Автоматизированное программное обеспечение не требует вмешательства человека. Робот торгует от имени пользователя, даже если тот находится не за компьютером. По сути, с bitcoinprofit-appl.com можно буквально извлекать прибыль из воздуха. Создатели проекта утверждают, что некоторые их пользователи смогли заработать свой первый миллион всего за пару месяцев. Но стоит ли этому верить? Ведь отзывы о деятельности Биткоин Профит очень разнообразны, и многие из них отрицательные. Да и лицензии у компании не имеется. Кроме того, на сайте не представлено никакой контактной информации, есть только адрес местонахождения компании. Но стоит ли отправлять туда письма? Во-первых, это за границей. Во-вторых, нет гарантий, что указан реальный адрес.

А ещё на портале постоянно появляется окно с призывом не упустить свой шанс и присоединиться к проекту. Эта реклама настолько навязчива, что появляется везде и толком не даёт ознакомиться с информацией, представленной на ресурсе. На сайте также есть видео, в котором рассказывает о том, что с Биткоин Профит зарабатывают многие известные личности типа Димы Билана и Сергея Дружко. Лично нам этот ролик не внушил доверия. Мы считаем этот проект сомнительным и не рекомендуем в него инвестировать. Но если вы нам не верите, откройте личный кабинет на портале робота bitcoinprofit-appl.com и пополните депозит. А вдруг вам повезёт!

 

Заключение

Bitcoin Profit – это автоматизированная система для торговли криптовалютами, пользуясь которой можно получать стабильный пассивный доход. Данный робот существует на рынке уже несколько лет, но мнения о нём неоднозначны. Поэтому считаем, что дело каждого – работать с этим программным обеспечением или нет.

Поделитесь обзором:


ПредыдущаяTrainline это развод?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *