Search
Суббота 26 сентября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Sociate это развод?

Sociate – это платформа продвижения в социальных сетях. Вы можете выбрать любую из представленных площадок для рекламы вашего товара, услуги или сообщества, и начать работу с ними через платформу сервиса. Удобное мобильное приложение позволит вам управлять рекламой в любом месте.

Согласно информации на сайте, на платформе представлено более 85 тыс. сообществ и аккаунтов, где вы можете разместить вашу рекламу по сравнительно невысоким ценам, но не развод ли Sociate? Давайте разберемся.

 

Почему именно Sociate?

Sociate — онлайн-система для успешного продвижения и развития ваших проектов в самых разных социальных сетях, Vkontakte, Одноклассники, Instagram и проч. В чем преимущества платформы:

  • Большой охват рекламных площадок. На сайте биржи есть более 40 тыс. тематических сообществ, удобные онлайн-инструменты позволят вам быстро найти нужное сообщество, создать объявление и отслеживать статистику размещения;
  • Таргетированная реклама. Есть возможность готовить и редактировать объявления, следить за эффективностью рекламных записей, сохранять шаблоны настроек, откладывать модерацию и в случае необходимости отзывать объявление;
  • Удобное мобильное приложение;
  • SMM-дайджест – это блог, где можно найти всю самую актуальную информацию из тематических сообществ;
  • У сервиса хорошая репутация как рекламной площадки;
  • Есть возможность выводить средства любым удобным для вас способом.

Портал компании сделан очень качественно. Вы можете быстро найти всю необходимую информацию составить свой рекламный блок с помощью готовых шаблонов, выбрать сообщество из тех, что представлены на сайте и начать с ними сотрудничество. Точно также, будучи администратором своего сообщества или аккаунта, у вас есть возможность зарегистрироваться на сервисе и предложить свое сообщества в качестве площадки для размещения рекламы.

 

Инструменты продвижения проектов в Сошиэйт

Основным инструментом продвижения на площадке Sociate.ru, как мы уже писали, является реклама в социальных сетях. Вы можете выбрать любую из представленных сайте площадок, связаться с администратором сообщества и выложить там свое объявление. Для каждой из социальных сетей на сайте сервиса есть набор онлайн-инструментов: шаблоны рекламных объявлений и прочее.

 

Тарифы sociate.ru

Цена за продвижение вашего продукта или услуги, которую вы можете запустить через сервис компании, зависит от выбранной социальной сети, периодичности появления рекламных записей и прочее. Рассмотрим несколько примеров.

Размещение рекламы в сети Instagram

При выборе рекламной площадки, представленных сообществ в сети Instagram из представленного списка, вы можете сразу увидеть и количество подписчиков, и охват рекламы, выбрать время, количество показов и стоимость по датам — от 72 руб. за показ и выше.

Реклама в Vkontakte

На сайте представлено огромное количество сообществ Вконтакте, где вы можете разместить свои рекламные объявления. Самое недорогое объявление в сообществе с количеством подписчиков около 222 тыс. обойдется вам в сумму от 280 рублей, в зависимости от количества показов и времени, когда оно будет размещено.

 

Основные способы заработка в Сошиэйт Ру

На площадке представлено два основных способа заработка: размещение рекламных объявлений в сообществах в социальных сетях и предоставление площадок для рекламодателей. Сервис не берет комиссии с рекламодателей, вы платите за размещение на площадке ту цену, которую видите на сайте. Будучи администратором площадки, вы регистрируете свое сообщество на сайте и, если клиент сам не нашел вас, то можете заглянуть в раздел с заданиями, где клиенты размещают информацию по рекламным площадкам.

 

Как начать работу на сайте Sociate Ru

Для того чтобы начать работу с сайтом вам нужно зарегистрироваться и открыть ваш личный кабинет. При регистрации вы указываете свою роль на портале: «Администратор» или «Рекламодатель».

Верификация в системе Социэйт

При регистрации вы можете верифицировать вашу учетную запись с помощью аккаунта в Vkontakte или через электронную почту.

Личный кабинет sociate.ru

Управление вашими рекламными аккаунтами, предложениями, отзывами, выводом средств, статистикой и прочим проходит через ваш личный кабинет. Личный кабинет на сайте — это панель управления. Вы можете подобрать шаблон, выбрать исполнителя, связаться с ним и многое другое.

Мобильное приложение Социэйт Ру

Мобильное приложение сервиса доступно для скачивания в AppStore и GooglePlay. Приложение во многом дублирует функционал личного кабинета и поможет работать с рекламой на вашей площадке, управлять размещениями заказов и не пропускать ни одного сообщения от клиентов.

 

Ввод и вывод средств

Вы можете выводить средства с площадки или пополнять баланс через личный кабинет любым удобным для вас способом.

 

Как перевести деньги на сайт sociate.ru

При регистрации вы привязываете в личном кабинете платежные реквизиты карты или веб-кошелька и через них оплачиваете услуги сервиса.

Как вывести деньги с сайта Сошиети

Минимальная сумма к выводу составляет 100 рублей. Вы можете вывести средства через личный кабинет на веб-кошелек или вашу банковскую кредитную или дебетовую карту платежной системы Visa и Mastercard.

 

Бонусы sociate.smm

Как таковой бонусной программы или программы лояльности у Sociate нет.

Скидка Сошиэйт

В данный момент у сервиса нет скидок на услуги.

Партнерская программа

У Sociate нет своей партнерской программы

 

Жалобы на Sociate

Биржа по размещению рекламы в социальных сетях привлекает внимание пользователей, и на ее работу можно найти немало отзывов, как положительных, так и отрицательных. Среди положительных отзывов многие клиенты пишут о том, что сайт компании удобен не только для работы, но и для самостоятельного поиска площадок для размещения рекламы. Те, кто пользовался услугами сервиса, как администраторы, представляя свои площадки, отмечали удобный механизм работы и связи с клиентами. Среди отрицательных отзывов многие пишут о том, что предложений для размещения рекламы стало слишком много и многим администраторам уже сложно найти клиентов-рекламодателей.

Если появятся отзывы о сервисе Sociate, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Контролирующие органы и законы

Собственник платформы сервиса ООО «Рефорум». Компания зарегистрирована как юридическое лицо 23 августа 2019 года, номер свидетельства о регистрации – 1157847397245. Обратите внимание, что название компании изменилось после регистрации. В Пользовательском соглашении с сервисом название стоит старое – ООО «Реформа», но в карточке из реестра юридических лиц по г. Санкт-Петербургу название уже новое – ООО «Датаворк». Основной род деятельности по ОКВЭД – деятельность рекламных агентств.

Пользовательское соглашение sociate.ru

При регистрации на сайте сервиса вы принимаете Правила пользования сервисом и Договор оферты. Договор оферты и есть ваше пользовательское соглашение, давайте познакомимся с ним поближе.

Обратите внимание на то, что договор трехсторонний. Между компанией, рекламодателем и администраторами – теми, на чьих страницах размещается реклама.

В договоре есть список того, какие рекламные материалы нельзя размещать портале.

Интересный пункт о том, что рекламодатель вправе запросить отклонение размещения собственной заявки, но в таком случае ему придется заплатить 50% от стоимости заказа на размещение.

Если вопрос нельзя решить с помощью службы поддержки и мирным путем, то дело передается в суд, срок рассмотрения заявки – 10 дней.

Служба поддержки Сошиэйт Ру

Связаться со службой поддержки компании вы можете через чат с ботом-консультантом, по электронной почте, через личный кабинет, мобильные приложения и раздел «Помощь».

 

Sociate – это развод?

Sociate – интернет-сервис, который работает и как рекламная биржа для продвижения социальных сетей, и как площадка для того, чтобы рекламодатели и администраторы сообществ и аккаунтов могли найти друг друга для выгодной работы. Изучив то, как работает платформа сервиса, его плюсы и минусы, документы, инструменты и отзывы пользователей портала, мы можем с уверенностью сказать, что Sociate.ru – это не развод.

Согласно отзывам клиентов, сервисом будет одинаково удобно и выгодно пользоваться и рекламодателям, тем, кто хочет разместить свои материалы на площадках в социальных сетях и тем, кто предоставит платформы для размещения. Вы можете вывести средства любым удобным способом (минимальная сумма к выводу 100 рублей) и пополнять баланс счета в личном кабинете тогда, когда вам будет это удобно.

 

Заключение

Платформа сервиса Sociate позволит автоматизировать процесс размещения рекламы в социальных сетях. Как для администратора, так и для рекламодателя. Вы выбираете площадку и время, когда хотели бы разместить там свою рекламу, или, будучи рекламодателем, вы можете сами выбирать тебе клиентов из тех, кто публикуют свои объявления, не дожидаясь, когда они сами вас найдут.

Платформа сервиса сделана так, чтобы клиентам было не только просто и удобно работать на ней, но и можно было бы быстро найти всю необходимую информацию. Видно, что площадка постоянно развивается, для удобства работы было запущено мобильное приложение, а если у вас, во время работы возникают вопросы, то ответы на них можно найти в разделе «Помощь» или связаться со службой поддержки. Согласно отзывам клиентов, пользоваться сервисом Sociate выгодно и удобно.

РегистрацияПоделитесь обзором:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *