Search
Понедельник 30 ноября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события

«Страховой брокер ИНФУЛЛ» это развод?

«Страховой Брокер ИНФУЛЛ» является аккредитованным партнером около 40 ведущих СК России («Сбербанк Страхование», страховая группа «СОГАЗ», «ИНГОССТРАХ» и другие). Офисы INFULL располагаются в Санкт-Петербурге. Фирма сотрудничает с компаниями, зарегистрированными в Москве и в областных центрах России. В штате работников брокера состоят люди, прошедшие подготовку в ряде фирм, в ходе которой изучили линейки продуктов, предлагаемых страховыми компаниями. Все внимательно изучим и сделаем свои выводы: «Страховой брокер ИНФУЛЛ» — это развод или добросовестный поставщик страховых услуг. Итак, приступим.

 

Почему именно «Страховой брокер ИНФУЛЛ»

«Инфулл» – это инновационная концепция страхования и выполнение услуг «под ключ» — от оформления первичной документации до урегулирования финансовых потерь и последующей защиты интересов заказчика. Богатый опыт в области страхования позволяет брокеру предлагать заказчикам оптимальные варианты, соответствующие индивидуальным потребностям. Страховка может быть как обязательной, так и добровольной. Страховой брокер (лицо, выполняющее посреднические функции между страховщиком и страхователем) Infull делает процесс приобретения полисов намного комфортнее и выгоднее. Специалисты работают со всеми операциями, связанными с поиском предложений, согласованием, подготовкой документации, доставкой и регуляцией страховых случаев. Они делают все, чтобы обезопасить вашу жизнь и имущество. Страхование частных и корпоративных клиентов при содействии Infull – это возможность обезопасить себя и свою собственность, сохранив нервы, денежные и временные ресурсы.

 

Страхование от infullbroker.ru

«Страховой брокер ИНФУЛЛ» организует конкурсные программы между страховыми организациями с целью получения наиболее выгодного варианта страхования для всех своих клиентов. Оформить страховку может любой дееспособный гражданин РФ, достигший возраста 18 лет. Комплект документов варьируется в зависимости от того, какой продукт необходим (КАСКО, ОМС, страхование выезжающих за границу и т.д.). Среднюю стоимость назвать нельзя, так как для каждого продукта она изменяется в определенном диапазоне, с учетом выбранных опций.

Программы страхования «Инфулл»

Брокерская компания Infull – это помощник в подборе и оформлении страховок любого типа. Она сотрудничают с клиентом, предоставляя профессиональный сервис с индивидуальным подходом. Сегодня с «Инфулл» можно получить страховку на все:

  • Автострахование (ОСАГО, КАСКО, ДСАГО, Зеленая карта).
  • Медицинская страховка. Здесь предусмотрен ДМС — полис, предусматривающий полный комплекс медицинских услуг при профилактике и лечении различных недугов. Кроме того предлагается страховка несчастного случая. Полис предусматривает получение родственниками компенсации в случае ухода пострадавшего из жизни или средства на его лечение.
  • Страхование недвижимости. Еще одно направление работы брокера Infull. Компания сотрудничает с крупнейшими страховыми агентами, предлагая программы на отличных условиях.
  • Страхование жизни.

Кроме продажи обычных полисов страхования, предприятие оказывает следующие услуги:

  • Урегулирование судебных тяжб. При возникновении страховых случаев сотрудники Infull быстро придут на помощь, приняв на себя коммуникацию со страховщиками или пострадавшими лицами
  • Организация независимых экспертиз. В случае если необходимо произвести анализ, команда брокерской фирмы поможет в реализации процедуры.
  • Сопровождение заказчика юристом на протяжении срока действия договора. Защита интересов именно страхователя, а не СК.
  • Консультация клиентов по любым вопросам, связанным со страхованием и действием оформленного полиса. Предприятие предоставляет экспертные советы и подыскивает наиболее выгодные решения для взаимодействия клиента со страховщиком.

КАСКО

Полис страховки КАСКО обеспечивает абсолютную гарантию покрытия убытков, независимо от того кто был виноват в дорожно-транспортном происшествии. Предусмотрена защита с выплатами компенсации в случае реализации дополнительных рисков (угон, повреждение вследствие стихийного бедствия, падения на авто древесных столбов и т.д.). Список страховых случаев рассматривается всегда индивидуально. Всё зависит от пожеланий клиента, а также услуг, которые оказывает конкретная компания. Брокер Infull выбирает достаточно выгодные программы КАСКО, так как тщательно анализирует рынок.

ОСАГО

По закону, начиная с 2003-го года любой собственник авто должен получить ОСАГО – необходимый полис страхования. Infull может помочь подобрать наилучшее предложение. Профессионалы компании подберут страховку на выгодных условиях, быстро оформят ОСАГО в режиме online и привезут готовый полис по любому адресу. Для каждого клиента доступен круглосуточный сервис, независимо от сути обращения: приобретение полиса или страховой случай. Заказать обязательное автострахование ОСАГО с помощью брокера «Инфулл» довольно выгодно. Судите сами:

  • Бонусы за езду без аварий.
  • Оформление электронного или обычного ОСАГО на автомобиль или мотоцикл бесплатно.
  • Быстрая доставка в нужное время и место.
  • Кооперация с ведущими страховыми компаниями, которые имеют соответствующие лицензии и дают гарантии возмещения ущерба при реализации одного из рисков.
  • Возможность расчета на специализированном калькуляторе сразу нескольких продуктов ОСАГО от разных страховщиков.

Туризм

Страхование туристов покрывает расходы, которые могут возникнуть во время путешествия, в том числе и на перемещение родственников по запланированному маршруту. Страхование туристов, выезжающих за рубеж с 2015 года, обязательно для всех без исключения граждан, пересекающих границу Российской Федерации, включая тех, кто выезжает в безвизовые государства. Иначе турист обязуется взять на себя все возможные непредвиденные расходы на медицинское обслуживание и возвращение домой. Что касается стран, с которыми действует визовые соглашения, то страховка обычно изначально входит в перечень необходимых для въезда документов. Infull помогает сориентироваться в бесчисленном количестве предложений от разных страховых компаний, сравнить их и купить по лучшей цене.

Недвижимость

Предлагается несколько вариантов страховки:

  • Страхование частного дома. Здесь предусмотрена защита жилья от пожара, потопа, взломов, аварий и умышленных деструктивных действий третьих лиц. Список рисков подбирается в индивидуальном порядке.
  • Страхование квартиры. Возможность защитить жилплощадь от различных непредвиденных ситуаций. При наличии верно оформленного полиса не придется взыскивать с соседей компенсацию за полученный ущерб и на восстановление квартиры.
  • Страхование ипотеки. Необходимое условие при приобретении квартиры на условиях кредита. Страхуется ответственность и риск финансовой несостоятельности заемщика. Точный список возможных критических ситуаций определяется индивидуально, зависит от банка.
  • Титульное страхование. Достоверная защита права собственности на недвижимое имущество. В случае если суд признает сделку незаконной или недействительной, страховая компания в полной мере компенсирует рыночную стоимость жилья.

Накопительное страхование

Оно также называется полисом накопительного страхования жизни. Здесь Infull может обеспечить следующие страховки

  • на дожитие;
  • от смерти;
  • от наступления несчастных случаев или иных событий;
  • от неизлечимых болезней.

Все накопления будут сохранены, вы получите взносы обратно в конце срока страхования.

Как оформить страховку с «Инфулл»

Как это работает? Вы оставляете заявку на сайте infullbroker.ru, компания выбирает подходящую страховую фирму, рассчитывает оптимальную цену. Предприятие не берет комиссий дополнительно. Страховой полис будет доставлен в любое место и в нужное время. На весь период действия полиса взаимодействие со страховой компанией «Инфулл» берёт на себя. Компания обеспечивает все виды страхования, в том числе корпоративное страхование не только с оформлением страховки из дома, но и с удаленным урегулированием убытков.

Как оплатить страховку в Infull

Здесь предусмотрены следующие виды оплаты:

  • по банковской карте;
  • наличными;
  • безналичный расчет.

 

Бонусы от Infull

Скидку до 30% можно получить за безаварийную езду + 30% за переход в новую страховую компанию. Кроме того предусмотрены следующие бонусы:

  • Дополнительная рассрочка.
  • GAP-страхование. Можно получить возмещение разницы между первоначальной стоимостью автомобиля и суммой возмещения по КАСКО в случае его утраты.
  • Льготное КАСКО с фиксированной стоимостью всего 7000 в год.

 

Отзывы о «Страховом брокере ИНФУЛЛ»

Об услугах данной компании положительных отзывов больше, чем отрицательных. Клиенты благодарят компанию за квалифицированное обслуживание, кроме того многие довольны высокой скоростью сервисных услуг. Однако некоторые клиенты все же остались недовольны уровнем обслуживания по «горячей линии».

Если появятся отзывы о «Страховом брокере ИНФУЛЛ», то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция и лицензия «Инфулл Страхование»

Прежде чем заключать договор страхования, стоит внимательно изучить страховщика, а также предлагаемую им документацию, наличие лицензий и профессиональной службы поддержки. В роли регулятора в данном случае выступает политика обработки персональных данных. Здесь указаны условия, права субъектов, пути разрешения возможных споров. Других документов, освещающих условия работы с компанией на сайте infullbroker.ru. Но так, как это брокерская компания, то в данной документации нет необходимости. Это связано с тем, что клиент договор заключает именно со страховой компанией, а не напрямую с Infull.

Лицензия и регулятор

Страховой брокер «Инфулл» не лицензирован. Согласно законодательству, страховая деятельность на территории России должна быть лицензирована, иначе она признается незаконной. Однако INFULL лишь посредник между клиентом и страховой организацией, компания не нуждается в лицензии.

  • Читать Федеральный закон от 27 ноября 1992 г. N 4015-1-ФЗ «Об организации страхового дела в Российской Федерации» в последней редакции на сайтах: consultant.ru, garant.ru;
  • Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) (проверить организацию по ИНН/наименованию);
  • Документы с сайта infullbroker.ru: «Презентация о компании ООО Страховой Брокер Инфулл» (смотреть), «Политика обработки персональных данных» (смотреть).

Служба поддержки

Для урегулирования вопросов, связанных с обслуживанием «Инфулл страхование» вы можете обратиться в один из офисов компании в Санкт-Петербурге или круглосуточно позвонить по телефонам: 8 (812) 770-45-04 , +7 (812) 648-03-57. Вы также вправе отправить официальную претензию на электронный адрес: [email protected] или оставить заявку через форму обратной связи на сайте infullbroker.ru.

Пользовательское соглашение

Прежде всего, фирма информирует об общих принципах и порядке обработки персональных данных. Далее описаны случаи, в которых допускается обработка данных оператором, а также их перечень. Ниже описан порядок изменения персональных данных и их конфиденциальность в соответствии с законодательством. Отмечены также права пользователей (субъектов персональных данных) и иные положения, касающиеся взаимодействия субъектов «Пользователь» и «Оператор».

 

«Страховой Брокер ИНФУЛЛ» — это развод?

«Инфулл Страхование» однозначно выглядит весьма интересным решением. Причиной служат подавляющее большинство положительных отзывов и экспертных оценок, наличие онлайн-калькулятора, широкий выбор страховых продуктов и возможность оформить страховку не выходя из дома. Стабильно положительная репутация и надёжность Infull Broker базируются на максимально быстром выполнении обязательств перед клиентами.

Работа ведётся по всем наиболее популярным направлениям страхования. Квалифицированные специалисты фирмы готовы дать подробную консультацию по любому виду страхования для физических и юридических лиц, оказать услуги поиска, разъяснить все нюансы договоров. Кроме того компания активно работает над внедрением инновационных технологий в процессы работы и повышением качества сервиса. Речь идёт об индивидуальном подборе страховых услуг, минимальных сроках выплат, полном сопровождении и возможности круглосуточного консультирования. Почему можно уверенно заявить, что «Инфулл Страхование» – это не развод? Мы не увидели никаких скрытых рисков, все прозрачно и понятно. Infull работает на взаимовыгодных условиях, соблюдая собственные интересы, обеспечивая выгоду страховой компании и, конечно же, своих клиентов.

 

Заключение

«Страховой брокер ИНФУЛЛ» уже на протяжении 10 лет защищает россиян от всевозможных рисков и форс-мажоров, предлагая частным и корпоративным клиентам довольно выгодные и удобные условия страхования. Сотрудничество с крупнейшими российскими страховыми компаниями, помогает предприятию подбирать для клиентов наиболее подходящие варианты защиты имущества, здоровья по невысокой цене. Бесплатная доставка полисов, а также постоянное юридическое сопровождение и возможность накопительного страхования позволяют рекомендовать «Инфулл Страхование» как надёжную организацию с высоким уровнем качества услуг.

Поделитесь обзором с друзьями и коллегами:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *