Search
Понедельник 30 ноября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события

Transfer24 это развод?

Transfer24 – это онлайн-сервис, который более 4 лет работает на рынке переводов цифровых денег и криптовалют. Для привлечения пользователей сервис разработал удобный сайт, партнерскую программу и накопительную скидку.

Но в последнее время есть много жалоб на работу сервиса. Клиентам часто задерживают выплаты или возвращают назад. Поэтому все чаще у интернет-пользователей возникает вопрос: не «разведут» ли их на этом сайте. Чтобы узнать, что обменник Transfer24 – это не развод или схема мошенников, изучите обзор сервиса.

 

Платформа для обмена валют Transfer24

Transfer24 работает с платежными системами Payeer, AdvCash, Perfect Money и криптовалютами Bitcoin, Tether (как заработать на криптовалюте?). Кроме того, можно переводить средства с помощью карт Сбербанка, Альфа-банка, Visa/Mastercard. Это небольшое количество направлений, но те, кому нужны переводы между ними, смогут найти неплохие условия.

Обмены онлайн позволяют пополнять электронные кошельки и выводить с них средства на банковские карты или другие реквизиты, если деньги понадобятся наличными или в виде титульных знаков для оплаты товаров и услуг в сети интернет. Для удобства был создан сайт transfer24.pro, на котором уже на главной странице можно оформить перевод. Также в стартовом окне интернет-ресурса можно увидеть основные разделы меню. Часть из них расположена вверху в стильных окнах синего цвета, а часть внизу, но они почти полностью закрыты окном онлайн-чата.

В верхней части страницы также можно увидеть кнопки регистрации и входа в свой аккаунт, график работы и контактные данные, по которым можно связаться с администрацией обменника. В колонке справа можно ознакомиться с последними твитами (есть также кнопка встраивания ленты Twittera на сайт клиента) и отзывами, а также воспользоваться формой авторизации для входа в учетную запись. В «Отзывах» можно прочитать комментарии клиентов сервиса и оставить свое мнение о проведенных сделках. Раздел «Тарифы» содержит информацию о курсах и резервах. При нажатии на нужное направление произойдет переход на заявку на перевод.

Раздел «Кабинет» содержит несколько страниц, на которых можно ознакомиться со статистикой и внести личные данные и реквизиты. В «Правилах» есть блоки, в которых можно ознакомиться с системой скидок и партнерской программой, а также здесь подробно описан процесс верификации карты. В «Новостях» нет большого количества статей. Одна публикация посвящена открытию проекта, а вторая – акции, действие которой уже закончилось. Также внизу каждой из страниц сайта можно увидеть логотипы партнеров, кликнув на которые можно перейти на эти ресурсы и прочитать отзывы клиентов.

 

Обмен электронных денег transfer24.pro

С Transfer24 можно обменивать деньги между Payeer, Advanced Cash, Perfect Money и криптовалютами Bitcoin, Tether. Можно переводить средства и с карт Сбербанка, Альфа-банка. Обмен проходит автоматически или в ручном режиме. Это зависит от выбранного направления. Bitcoin можно обменять на Advanced Cash, Сбербанк и Perfect Money. Эти операции производятся в автоматическом режиме и занимают 5-30 минут в рабочее время сервиса. С Tether средства можно перевести на карты Приватбанка, Сбербанка и кошелек Advanced Cash. Транзакции производятся в ручном режиме (в рабочее время) после шестого подтверждения.

С карты Сбербанка можно пополнить счета Payeer, Perfect Money и Advanced Cash. Эти обмены проводит оператор в ручном режиме за 5-30 минут в рабочие часы. Это направление доступно для зарегистрированных пользователей, прошедших верификацию карты. С Альфа-банка возможен перевод только на Perfect Money. Операция проводится вручную и занимает 5-30 минут. Направление предлагается только зарегистрированным пользователям, верифицировавшим карты. Переводы с Advanced Cash на Bitcoin производятся автоматически, а на карту Сбербанка – в ручном режиме (до 8 минут в рабочее время). На Advanced Cash, Perfect Money, Payeer операции проходят в автоматическом режиме. С Perfect Money возможны такие обмены:

  • на Bitcoin в автоматическом режиме, время зачисления зависит от Blockchain (нужно 3 подтверждения);
  • на карту Сбербанка вручную, до 8 минут в рабочее время;
  • на Advanced Cash, Payeer автоматически.

Payeer можно обменивать на Advanced Cash, Perfect Money, Payeer (в автоматическом режиме) и Сбербанк (вручную). С карт Visa/Mastercard деньги можно перевести на Perfect Money, Payeer и Advanced Cash.

Прием заявок

На главной странице и в разделе «Обмен» есть форма заявки для обмена на Transfer24. Для этого выбираются 2 системы в колонках «Вы отдаете» и «Вы получаете», между которыми будет произведен обмен. Для удобства есть фильтр по валютам, позволяющий быстрее сделать выбор.

После этого сервис перенаправит на окно с заполнением реквизитов. Надо указать суммы, учитывая минимум и максимум, доступные для обмена. Также нужно ввести адрес электронной почты и нажать на ссылку «Обменять». Оплатить заявку можно, совершив перевод указанной суммы, следуя инструкциям на сайте transfer24.pro. После выполнения указанных действий, система переместит вас на страницу «Состояние заявки», где будет указан статус вашего перевода.

Комиссия Transfer24

Комиссии сервиса включены в курсы валют на обмен. Если платежные системы взимают свой процент, сумма с его учетом будет указана в форме заявки.

Валюта операций

Рубли, евро, доллары – это валюты, с которыми работает Transfer24. Также с помощью сервиса можно проводить операции с криптовалютами.

 

Верификация

При обменах с участием банковских карт может потребоваться верификация. Для этого надо зарегистрироваться на сайте transfer24.pro, зайти в раздел «Кабинет» – «Мои счета», выбрать из списка нужный банк, внести номер карты и нажать «Сохранить». Когда карта появится в списке, надо нажать на кнопку «Не верифицирован» и следовать дальнейшим инструкциям.

Точной информации на сайте о том, как проходит процедура дальше, нет. Клиенты отмечали, что для этого требуют выслать фото с картой, на которой видно имя ее держателя. Скидки и участие в реферальной программе доступны после регистрации. Также в кабинете можно менять настройки, вносить личные данные и реквизиты платежных систем, следить за историей операций, статистикой рефералов и выводить заработанные средства.

 

Бонусы Трансфер24

Администрация Трансфер24 предлагает воспользоваться реферальной программой и накопительной скидкой.

Партнерская программа

Любой, кто зарегистрируется на Transfer24, может стать участником партнерской программы. После прохождения этой процедуры клиент получает уникальную партнерскую ссылку. Начисления для участников производятся в долларах. Минимальная сумма, которую можно снять со счета, – 1 USD. При каждом обмене по партнерской ссылке партнер получит бонус от 0,1 до 0,5% от суммы.

Накопительная система

Скидка доступна каждому пользователю, который зарегистрируется на сайте transfer24.pro. По накопительной программе можно воспользоваться скидкой на операции от 0,05 до 0,3% в зависимости от суммы обмена. Скидка не предоставляется на транзакции между системами одного типа валюты, например, USD-USD, EUR-EUR, и т.п.

 

Жалобы на Transfer24

Отзывы о проекте Transfer24 есть на сайте обменника и мониторингах. Тогда как на сайте можно найти много положительных комментариев, на других ресурсах встречаются отзывы негативного характера. Клиенты отмечают частые задержки зачисления средств. При этом сервис может не отвечать на вопросы о заявках и иногда возвращает деньги, не обрабатывая сделку. Часто на жалобы пользователей отвечает администрация мониторинга и просит отреагировать операторов обменника. Но встречаются ситуации, когда ответа от сервиса так и не поступает, что говорит не в его пользу.

Если появятся отзывы о Transfer24, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция и лицензии transfer24.pro

Чтобы сервис мог проводить обменные операции в сети интернет, он должен иметь разрешающую документацию. Таковой может быть Аттестат Вебмани. Стоит уточнить этот момент перед началом работы с проектом у администрации.

Лицензия и регулятор

Об Аттестате Вебмани на сайте transfer24.pro информации нет. Зато указано, что система лицензирована Perfect Money, однако ссылка оказалась нерабочей, а на сайте платежной системы подобная информация отсутствует. Если клиента все же интересует сертификация Webmoney, он может узнать о ее наличии у операторов.

Куда пожаловаться на Transfer24?

Написать свою жалобу можно на электронную почту, в онлайн-чат, Telegram, Viber или заполнить форму обращения в «Контактах». Также написать о проблемах можно на этой странице.

Служба поддержки

Transfer24 осуществляет поддержку следующими способами:

  • по электронной почте: [email protected];
  • в Telegram: @transfer24;
  • в Viber: +7 (961) 174-84-46;
  • через онлайн-чат;
  • через форму обращения в «Контактах».

Пользовательское соглашение transfer24.pro

Раздела с соглашением на сайте нет. Возможно, ссылка на переход с ним есть внизу страницы, но часть с разделами меню там закрыта окном с чатом. Также перейти на соглашение можно, нажав кнопку с его названием под формой с добавлением отзыва. Но, к сожалению, сейчас текста на этой странице нет.

 

Transfer24 это развод?

Transfer24 – это обменник, который работает уже более 4 лет. В начале его работы клиенты оставались довольны работой сервиса. Но сегодня встречается много жалоб на работу проекта. Несовпадения с указанными данными на мониторингах и самом сайте, отсутствие текста пользовательского соглашения, задержки выплат, нефиксированные курсы – все это минусы обменника. Но клиентам также стоит быть внимательнее. Часто они не замечают, что время работы Трансфер24 с 9:00 до 20:00 и торопятся жаловаться на то, что заявку не обрабатывают. Изучив подробно работу сервиса, можно сказать, что Transfer24 – это не развод аферистов. Компания работает давно и провела много успешных операций. Но увеличившееся количество жалоб говорит о том, что администрации надо исправить недоработки.

 

Заключение

Переводить электронные деньги и криптовалюты Transfer24 предлагает более 4 лет. Правда, сегодня у проекта больше минусов, чем плюсов. На сайте сервиса нет текста пользовательского соглашения, на мониторингах есть несовпадения по регламенту, встречается слишком много жалоб на проблемы с заявками. Несмотря на удобный в работе сайт, неплохие курсы и популярные направления, обменник нельзя назвать одним из лучших.

Возможно, администрации стоит пересмотреть свою работу и попытаться избавиться от недоработок. Те, кто обменивал деньги с помощью Transfer24, могут написать о проблемах или поделиться положительным опытом сотрудничества на этой странице. Это поможет оценить надежность проекта. Изучив комментарии к разным обменникам, клиенты смогут выбрать подходящий сервис для своих операций. Все отзывы влияют на рейтинг проекта, который также дает возможность определить безопасность сервиса.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *