Search
Вторник 24 ноября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события

UltraObmen – это развод?

UltraObmen – обменный пункт, который совершает автоматически операции по переводу валют между разными платежными системами. Система автоматизирована и не требует вмешательства операторов. Для привлечения клиентов администрация разработала бонусную программу, которая дает возможность получать бонусы на баланс личного кабинета за совершение обменных транзакций. Для этих же целей создана и партнерская программа, которая позволяет получать процент от заработка обменника за привлеченных клиентов. К другим плюсам проекта относят большое количество направлений и автоматическую обработку заявок.

Но есть и много жалоб на проект. Поэтому интернет-пользователи переживают, что могут потерять свои деньги, обратившись в этот обменник. Чтобы узнать, что UltraObmen – не развод или схема мошенников, изучите обзор сервиса.

 

Платформа для обмена валют UltraObmen

UltraObmen работает с банковскими направлениями Visa/MasterCard, Приватбанк, Монобанк, Яндекс.Деньги, криптовалютами Bitcoin, Ripple, Ethereum, Litecoin, Zcash, EOS, Stellar, Tether, USD Coin и платежными системами Perfect Money, Exmo, Payeer.

Сегодня появляется все больше платежных систем и криптовалют. Поэтому создается и все больше обменников, которые помогают пользователям переводить средства между разными ПС для вывода на карты и снятия наличными, оплаты услуг и покупок в Сети. УльтраОбмену более 4 лет, но он работает и с новыми направлениями. Для удобства работы был разработан сайт с формой заявки и другой подробной информацией. В верхней части страницы указаны разделы меню. Также есть возможность войти в учетную запись или создать ее, пройдя процесс регистрации. Можно увидеть и электронную почту проекта для связи с техподдержкой.

Ниже слева есть форма заявки, а справа – список направлений с указанием резервов, под которым можно найти кнопку «Экспорт курсов». Кроме того, есть возможность подписки на оповещение о резервах. Если не хватает суммы для перевода, можно внести в соответствующую форму свои данные и получить одноразовое уведомление при поступлении средств на нужный счет. Внизу повторяются названия разделов с верхней части страницы.

В разделе «Помощь» есть несколько ответов на популярные вопросы клиентов, связанные с гарантиями, регламентом обработки заявок и др. «О нас» и «Соглашение» – страницы с информацией об услугах сервиса, правилах, правах и обязанностях сторон. Хотя проект работает не первый год, разделы «Новости» и «Отзывы клиентов» пустуют. Видимо, их пока решили не заполнять. Но для работы с обменником в этом особой необходимости и нет.

«Партнерская программа» и «Бонусная система» – блоки, которые знакомят с условиями и уровнями этих предложений сервиса. Под информацией о реферальной программе администрация также разместила кнопки-переходы на партнеров обменника. В «Контактах» указана только почта для связи с операторами проекта. Ни формы обращения, ни других каналов техподдержки не указано.

 

Обмен электронных денег ultraobmen.net

ultraobmen.net позволяет переводить средства между банковскими направлениями Visa/MasterCard, Приватбанк, Монобанк, Яндекс.Деньги, криптовалютами Bitcoin, Ripple, Ethereum, Litecoin, Zcash, EOS, Stellar, Tether, USD Coin и платежными системами Perfect Money, Exmo, Payeer.

Обмен проходит в полностью автоматическом режиме без участия операторов. Вывод после оплаты осуществляется не мгновенно, а в течение 2 минут после оплаты заявки. После оформления заявки у клиента есть полчаса для ее оплаты, после чего она будет удалена. Для получения накопительного бонуса при проведении операций надо предварительно входить в свою учетную запись.

Прием заявок

Оформить заявку на UltraObmen можно на главной странице и в «Обмене». Простая форма состоит из граф «Отдаем» и «Получаем», в которых выбираются направления и вводятся суммы. Если ПС берет свою комиссию, информация о сумме с ее учетом появится в форме. Ниже надо внести реквизиты для оплаты, поставить галочку согласия с регламентом проведения транзакций на сервисе. Перед тем, как перейти к обмену денег, надо убедиться в правильности всех указанных данных. Тогда перевод будет осуществлен уже через несколько минут.

Комиссия UltraObmen

Комиссии ultraobmen.net включены в курсы валют. О дополнительных комиссиях платежных систем информация указывается в форме заявки.

Валюта операций

UltraObmen работает с рублями, гривнами, долларами, евро и криптовалютами.

 

Верификация

Верификация не предусмотрена, но есть возможность зарегистрироваться, чтобы пользоваться скидками и иметь возможность зарабатывать на партнерской программе. После регистрации на почту придет письмо со ссылкой для активации учетной записи. В кабинете будет указана статистика по личным обменам и реферальной программе. Также можно увидеть свой партнерский процент и баланс личного счета. Чтобы вывести средства, надо на главной странице сайта оформить обмен по направлению «Баланс ЛК» — любая доступная платежная система.

 

Бонусы УльтраОбмен

УльтраОбмен предлагает воспользоваться реферальной программой и бонусной системой.

Партнерская программа

Участником реферальной программы UltraObmen может стать любой, кто зарегистрируется на сайте сервиса. После этого в личном кабинете появится партнерская ссылка, по которой можно привлекать клиентов. При совершении ими операций на УльтраОбмене на внутренний баланс будут начисляться проценты от прибыли. Партнерская программа – накопительная, в зависимости от получаемого дохода зачисляются баллы, от которых зависит размер вознаграждения. Для расчета предложена таблица:

Бонусная система

Разработанную сервисом систему накопительных бонусов администрация называет одной из лучших среди онлайн-обменников. С ее помощью УльтраОбмен хочет привлечь максимум пользователей, которые станут постоянными клиентами. Чтобы стать участником программы и получать бонусы, надо заполнить регистрационную форму, задав имя, e-mail и пароль. После регистрации и активации учетной записи в письме от проекта в «Личном кабинете» можно будет видеть статистику по обменным операциям и текущий размер бонусов.

Скидка растет после каждой транзакции. Программа состоит из 5 уровней, для каждого есть свое количество баллов и уровень отчислений. Все расчеты ведутся автоматически. Средства начисляются на внутренний баланс, по накоплению можно его перевести на счет в платежной системе. Проценты добавляются после каждого обмена по следующей схеме:

 

Жалобы на УльтраОбмен

На сайте ultraobmen.net отзывов пока нет. На мониторингах есть более 1400 комментариев. Далеко не все из них положительные. Задержки и сбои – частая проблема проекта. Приводят они к длительным ожиданиям поступления средств или возврату средств. Но есть и положительные комментарии пользователей, которые остались довольны работой с сервисом.

Если появятся отзывы о UltraObmen, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция и лицензии UltraObmen

Онлайн проводить операции по обмену могут компании, получившие разрешающую документацию. Аттестат Вебмани может быть таким вариантом, подтверждающим надежность проекта.

Лицензия и регулятор

Об Аттестате Вебмани информации на сайте нет, как и о других лицензиях, полученных администрацией. Если клиент беспокоится о честности и безопасности сервиса, ему надо уточнить, что есть у компании. В разделе «Помощь» указано, что у проекта есть аттестат продавца в сервисе WebMoney Transfer с мерчантом и высокий бизнес-уровень. Но ссылки на сайт нет.

Куда пожаловаться на UltraObmen?

Можно написать на почту или в онлайн-чат, чтобы оставить жалобу на UltraObmen. Также написать о проблеме с обменником можно на этой странице.

Служба поддержки ultraobmen.net

Есть несколько каналов техподдержки ultraobmen.net:

  • по электронной почте [email protected];
  • через онлайн-чат.

Пользовательское соглашение UltraObmen

С соглашением UltraObmen можно ознакомиться в одноименном разделе. Перед пользованием услугами обменника клиент должен прочитать и принять условия документа. Он регламентирует отношения между пользователем и проектом по поводу предоставляемых услуг. Кроме того, пользователь обязуется:

Сервис должен предпринять все доступные действия для предотвращения незаконной торговли и финансовых махинаций с использованием услуг обменника. Эти действия включают в себя:

Также есть информация об услугах, стоимости и налогообложении:

Ни клиент, ни администрация не ответственны друг перед другом за задержки или неисполнение обязательств, которые стали результатом возникновения форс-мажорных обстоятельств. В случае возникновения ошибок при выплате обменник вернет средства пользователю автоматически.

 

UltraObmen это развод?

UltraObmen – проект, который более 4 лет предлагает свои услуги в области обменов электронных валют. Мнение клиентов о нем неоднозначное. Некоторые отмечают оперативность работы сервиса. Другие же говорят о задержках и молчании в таких случаях операторов техподдержки, сбоях, из-за которых происходит возврат средств. На сайте нет ссылки на Аттестат Вембани, но администрация пишет о том, что он есть. Поэтому можно уточнить эту информацию у операторов в онлайн-чате. Если разрешающая документация есть, это говорит в пользу проекта. На остальные проблемы стоит обратить внимание администрации обменника.

Обзор работы проекта и изучение отзывов о нем дают понять, что UltraObmen не развод мошенников. Но часто встречающиеся проблемы приводят к тому, что клиенты отказываются от работы с этим сервисом, выбирая другие варианты. Если администрация хочет привлечь больше пользователей, то кроме бонусов и партнерской программы, должна позаботиться о переводах без сбоев.

 

Заключение

UltraObmen работает в сфере онлайн-обменов больше 4 лет. Своим пользователям он предлагает такие условия:

  • простой сайт;
  • быстрое оформление заявок;
  • участие в реферальной программе;
  • бонусную систему.

К минусам относят периодические сбои и задержки зачисления средств на указанные в заявке реквизиты. О своих обменах клиенты могут рассказать на этой странице. Если были проблемы, задержки, расскажите о них. Также стоит поделиться своим мнением о проекте, если все прошло нормально. Это позволит клиентам с разных сторон оценить надежность сервиса. Кроме того, рейтинг проекта зависит от таких комментариев.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *