Search
Вторник 04 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Verum option развод или нет?

Брокер Verum Option – это брокер, предоставляющий удобную платформу для легкого заработка на финансовом рынке. Эксперты отмечают, что благодаря непрерывному совершенствованию Verum Option зарекомендовал себя как один из самых инновационных и надежных CFD брокеров.

Торговая платформа Verum Option характеризуется высокой функциональностью. На ней представлено около 200 активов для торговли контрактами CFD с доходностью до 500%. На ваш выбор — активы валютного, фондового, товарного и даже столь популярного сегодня криптовалютного рынка. Платформа брокера работает 24 часа 7 дней в неделю, без перерывов.

Также клиентам компании доступны технические индикаторы — EMA, SMA, Bollinger Bands, PSAR, ATR, RSI. С их помощью можно провести тщательный анализ ценового графика и получить прогноз движения цены актива на любом таймфрейме. В свою очередь, для торговли на основании фундаментального анализа на сайте представлен информативный экономический календарь.

Надежность брокера Verum Option подтверждается наличием целого ряда технологий безопасности, среди которых известный показатель безопасности сайтов EV SSL и международный стандарт PCI Security Standards Council, который разработан компаниями Visa, MasterCard и American Express для обеспечения безопасности финансовых транзакций.

Стоит отметить, что при всех вышеперечисленных преимуществах брокер Verum Option – один из самых доступных. Минимальный депозит у него составляет всего $50, а размер минимальной ставки – $10.

 

Вывод заработка

Для вывода средств брокер предлагает проверенные временем торговые системы – карты VISA/MasterCard, а также кошельки Capitalist, Payeer, Bitcoin. Хотим подчеркнуть, что на пластиковую карту здесь можно выводить средства в любой национальной валюте, а это важное конкурентное преимущество.

Если говорить об оперативности вывода, то на сайте Verum Option указано, что срок обработки заявки составляет 1-3 дня, а сам срок вывода – от 1 до 5 рабочих дней. При этом на практике все происходит намного быстрее. А для безопасности средств клиентов все операции вывода сопровождаются уточнением со стороны Личного менеджера.

 

Жалобы на Verum Option

Мы тщательно изучили отзывы клиентов об этом брокере и реальных жалоб практически не нашли. Зато обнаружили явно «заказные» отзывы от конкурентов, что вызвано жесткой конкуренцией в отрасли.

Если появятся жалобы на Verum option, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей.

 

Verum Option – это развод?

Verum Option – это законопослушный брокер, который заручился сертификатом ЦРОФР и четко выполняет все свои обязательства перед клиентами. О надежности компании можно судить по внедрению передовых технологий безопасности и позитивным отзывам постоянных клиентов, которые высоко ценят качество услуг компании.

Как один из лидирующих CFD брокеров, компания все время развивается для того, чтобы предложить своему пользователю новинки в области трейдинга, качественный сервис и выгодную торговлю. Неудивительно, что игроки рынка выбирают чаще для работы именно Verum Option. Официальный сайт компании создан для клиентов, удобен, достаточно информативен, выполнен в приятном дизайне. Перейдя по адресу verumoption.com, вы можете детальнее познакомиться с информацией и возможностями брокера, узнать подробнее о торговле контрактами на разницу (CFD). Кроме стандартных активов трейдерам доступна торговля криптовалютами (это Bitcoin, Etherium, Litecoin и Dash) — одна из наиболее популярных и прибыльных сфер на финансовых рынках сегодня. Интересно, что на сайте verumoption.com указана цель деятельности брокера — в том, чтобы клиенты были довольны его сервисом и услугами. Можно сказать, компания успешно выполняет эту цель, не зря брокер постоянно получает престижные награды, на платформе работает так много клиентов, которые рекомендуют своим друзьям Verum Option (отзывы пользователей можно прочесть ниже), доверяя организации свои средства.

Если вы все еще находитесь в поисках надежного брокера, интересуетесь рынком CFD, стоит детально изучить у Verum Option отзывы. Развод или нет? Можно ли доверять платформе свои средства? Эти вопросы чаще всего интересует серьёзно настроенного трейдера. Но стоит ли переживать по поводу репутации Verum Option? И хотя подобные переживания естественны, все-таки вы можете быть спокойными с одним из ведущих брокеров рынка. Организация давно работает в своей области, имеет не одну престижную награду, заслуженно является одним из лидеров трейдинга. Платформа, предлагаемая брокером, Spot Option, это одно из инновационных и технологичных подобных решений на рынке. В торговле используются котировки THOMSON REUTERS. Конечно же, брокер позаботился и о регуляции (ЦРОФР), обеспечивает безопасность работы, менеджеры службы поддержки вовремя отвечают на запросы пользователей.

Для того, чтобы понять, насколько доверяют клиенты платформе, изучите у Verum Option отзывы. Это развод или нет? Однозначно: нет. Брокер серьёзно настроен на работу с трейдерами, в его команде трудятся профессионалы в области разработки, аналитики и торгов, компания предлагает клиентам последние достижения трейдинга, а также торговлю CFD с возможностью получить доход «в один клик». Не важно, имеете ли вы опыт работы на рынке, с Verum Option прямо сейчас вы можете изменить свою жизнь и стать намного счастливее.

Еще один из ведущих брокеров в нашей стране, которого мы хотели бы посоветовать вам — Alpari. О компании знает большинство профессиональных трейдеров, это целый финансовый холдинг, который успешно работает с игроками по всему миру, предлагая выгодные тарифы, безопасную и удобную торговлю. Хотите больше узнать о брокере? Переходите на официальный сайт Alpari здесь.

 

Регулятор брокера

Verum Option – лицензированный брокер (Сертификат ЦРОФР RU 0395AA Vv0075), который входит в компенсационный фонд российского Регулятора. Это означает, что компания максимально защитила рыночные риски своих клиентов, поскольку сохранность их средств гарантируется самим Регулятором.

Проверить лицензию Verum Option на сайте ЦРОФР
Проверить лицензию Verum Option на сайте ЦРФИН («ВЕРУМ»)

 

Бонусы

Каждый клиент Verum Option может получить до 100% бонус при любом пополнении счета. Бонус — это средства, которые можно полноценно использовать в торговле, но вывести можно только после совершения определенного торгового оборота. Чтобы получит бонус, нужно при пополнении счета на сайте Verum Option ввести специальный промо-код, который предоставляет Служба поддержки по просьбе клиента.

 

Акция «50 на 50» от Верум оптион

Verum Option предлагает всем желающим поучаствовать в конкурсе «50 х 50» и получить 50% страховку на каждый контракт CFD стоимостью от 50 долларов. В случае если сделка закроется с убытком по стоп-лоссу или же по истечении срока экспирации, то брокер компенсирует 50% от потерянных средств. Это хороший шанс для новичков научиться торговать CFD, а для более опытных трейдеров акция дает возможность торговать более уверенно.

 

Конкурс «Криптомания» от Верум оптион

Вместо бонусов Verum Option дает всем своим клиентам возможность получить 25 настоящих долларов на реальный торговый счет. Брокер проводит регулярный конкурс «Криптомания», за победу в котором дается денежный приз — 25 долларов.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно лишь быть зарегистрированным клиентом Verum Option, состоять в официальной группе компании Вконтакте, а также перед конкурсом внести за участие 1 доллар. Конкурс проводится еженедельно, со вторника по пятницу. Участники под конкурсным постом пишут свои варианты, каким будет курс Bitcoin на момент завершения состязания. Тот, чей ответ окажется максимально близким к реальному курсу, станет победителем и получит 25 долларов на счет в Verum Option. Эти деньги можно вывести или использовать как депозит для торговли.

 

VIP-условия для профессионалов

Для опытных трейдеров Верум опшн предлагает VIP-статус с особыми условиями: каждое пополнение счета и вывод средств — без комиссии. Каждая компенсация комиссии — это дополнительные средства на счет, которые можно использовать с выгодой. Чтобы подать заявку на получение VIP-статуса, нужно иметь на торговом счете не менее 1000 долларов.

 

Резюме

По нашему мнению, брокера Verum Option можно смело отнести к лидерам отрасли. Высокий уровень технической оснащенности, инновации в сфере безопасности и предельная доступность – вот неполный перечень преимуществ, которые делают Verum Option интересным для новичков и профессиональных трейдеров.

Если есть вопросы по торговле, все клиенты компании могут обратиться за консультацией к личному менеджеру, который доступен в телефонном и online режиме.

 

Заключение

Заканчивая наш обзор, скажем, что Verum Option с легкостью справился с проверкой и даже сумел приятно удивить наших экспертов. Качество услуг этого брокера по многим критериям является образцовым. Кроме того, он заручился сертификатом ЦРОФР и установил минимальный размер депозита $50, что позволяет каждому желающему открыть для себя преимущества надежной и прибыльной торговли CFD.

Таким образом, мы можем рекомендовать Verum Option клиентам, которые нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *