Search
Четверг 13 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

XTrade это развод или нет?

XTrade существует на международном финансовом рынке начиная с 2003-го года. Это стабильная, устойчивая, регулируемая брокерская компания, которая уже успела приобрести репутацию одной из ведущих компаний в области торговли акциями, индексами, товарами, международной валютой и контрактами на разницу.

Компания XTrade предлагает большое количество возможных финансовых инструментов, подходящих как для начинающих, так и для опытных клиентов. Финансовые инструменты компании включают демо-счет для практики. Это очень эффективный способ практиковаться в виртуальной среде прежде, чем получаешь доступ к реальному счету. Демо-счет дает возможность неопытным трейдерам приобрести знания рынка и выработать свою собственную финансовую стратегию. Помимо демо-счета, компания также предлагает большое количество услуг для трейдеров, включая финансовый календарь, образовательный центр для обучения торговле, бесплатная электронная книга и многие другие финансовые инструменты.

Xtrade предлагает своему клиенту инновационную платформу. Более 10 лет компания успешно представлена на рынке, обеспечивает безопасную торговлю на форекс и CFD (ознакомиться с возможностями x trading CFD/Forex здесь), показывая, что финансовая сфера — это призвание организации. Быстрый вывод капитала, удобная торговля, ликвидные инструменты, качественное обучение, поддержка так популярных сейчас криптовалют (о том, как заработать на криптовалюте, читайте здесь) — эти опции делают организацию безусловным лидером среди форекс и CFD брокеров.

Отдельного нашего упоминания заслуживает терминал Х Трейд. Торговая платформа WebTrader — уникальное программное обеспечение, оснащённое необходимым инструментарием (это отчёты, аналитика, сигналы, возможность работать с индикаторами, мгновенные ордера и т.д.) для полноценной работы трейдеров любого уровня подготовки. Терминал одинаково прекрасно работает на разных устройствах (веб-браузеры, планшет, мобильное приложение). Планшетная версия отличается быстрыми транзакциями, подробными отчетами, простой навигацией. Мобильное приложение позволило сделать реальным трейдинг «без границ».

Клиенты компании XTrade получают также бесплатные консультации с ведущими специалистами, экспертами в области электронной торговли. Обучение трейдеров является важной частью услуг, предоставляемых компанией.

XTrade предлагает постоянную поддержку клиентов через чат, мейл и телефон. Клиентская поддержка доступна 24/7 на многих языках, включая русский, английский, арабский, испанский и многих других.

 

Вывод средств

XTrade осуществляет вывод средств со счета после получения запроса по факсу или по электронной почте. Эта компания быстро обрабатывает заявки на вывод средств, позволяя трейдерам получать свои деньги в сжатые сроки. Клиенты получают выплату в течение 5-ти рабочих дней. Клиент также имеет право перевести деньги на другой счет клиента, открытый в компании. Для вывода средств со счета можно воспользоваться кредитными или дебетными картами, банковским переводом, CashU,Webmoney, YandexMoney и рядом других платежных средств.

 

Жалобы на XTrade

Поскольку XTrade является регулируемой компанией с жесткой системой регуляции, проблем с правонарушениями не возникает. Если и появляются жалобы на форумах, они могут быть связаны с конкуренцией между фирмами на этом динамичном рынке. У компании есть действующая клиентская поддержка, куда можно обратиться по электронной почте, чату, телефону или факсу с описанием возникшей проблемы. Специалисты компании оперативно реагируют на жалобы клиентов.

 

XTrade это развод?

XTrade в настоящее время – одна из самых законопослушных брокерских компаний на рынке. Деятельность компании регулируется регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/17), что является гарантией высокого уровня защиты клиентов компании от финансовых махинаций.

Регулятор брокера

XTrade уже много лет является регулятивной компанией. Брокер регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/17)., которая регулирует деятельность компании при помощи различных инструментов  (нормативы, указания и рекомендации), направленных на то, чтобы защитить клиентов от финансовых махинаций. Компания XTrade является одной из самых безопасных брокерских компаний на международном финансовом рынке.

 

Бонусы

XTrade предоставляет значительные суммы бонусов новым клиентам. В зависимости от вклада, сумма бонуса может варьироваться от $50 до $6000. Помимо этого бонуса, существует также ряд рекламных мероприятий новым клиентам с бонусами по различным поводам. К примеру, за подтверждение номера телефона клиент получает бесплатно $20 долларов на торговый счет. Рекомендуется внимательно следить за новыми анонсами рекламных мероприятий, чтобы не пропустить очередную акцию.

 

Резюме

Компания XTrade является одной из наиболее стабильных компаний на международном финансовом рынке. Уже больше десяти лет компания существует на рынке, предлагая свои услуги в качестве брокера в области торговли акциями, индексами, товарами, международной валютой и контрактами на разницу. Компания предлагает выгодные условия как начинающим, так и опытным брокерам, и использует многочисленные финансовые инструменты для того, чтобы улучшить условия торговли.

 

Заключение

В заключение можно сказать, что компания XTrade является стабильной, устойчивой и надежной компанией, в чем и заключается ее преимущество перед многими другими компаниями. Эта компания соответствует высокому уровню стандартов обслуживания. Многочисленные рекламные мероприятия XTrade дают возможность получить выгодные условия для заключения соглашений. Компания регулируется регулируется Комиссией по международным финансовым услугам Белиза, что дает возможность торговать на мировом финансовом рынке без опасения финансовых махинаций. В целом, компания XTrade является одной из ведущих и наиболее устойчивых компаний в международной финансовой сфере.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *