Search
Пятница 16 апреля 2022
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события
Гликирон от диабета. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.
RENA концентрат ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО от грязи и плесени. Развод или правда РЕНА. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.
RENA концентрат ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО от грязи и плесени. Развод или правда РЕНА. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Фото дня: смартфон Microsoft RM-1052 — возможный преемник Nokia Lumia 1020

Смартфон Nokia Lumia 1020 многие тематические ресурсы до сих пор называют лучшим «камерофоном» на рынке. По крайней мере, с технической точки зрения, у аппарата есть для этого основания. Напомним, в устройстве используется датчик формата 1/1,5 дюйма разрешением 41 Мп.

Но вот сам смартфон, по сегодняшним меркам, представляет собой достаточно среднее решение, хотя особенности ОС Windows Phone позволяют смотреть на это иначе. Как бы там ни было, согласно источнику, ссылающемуся на ресурс Taobao (там запись уже удалена), в разработке у Microsoft вполне может находиться преемник Lumia 1020.

По крайней мере, на опубликованных снимках можно увидеть смартфон с похожим на упомянутую модель выступающим модулем с камерой и вспышкой.

Об устройстве известно немногое. Экран имеет разрешение Full HD, корпус, в отличие от Lumia 1020, выполнен из алюминия, а каталожный номер модели — RM-1052. Действительно ли Microsoft готовит такой смартфон, либо же это какой-то убежавший из стен лаборатории прототип, неизвестно.

Источник: iXBT.com


ПредыдущаяНедорогой смартфон Samsung Z1 (SM-Z130H) с ОС Tizen анонсируют 10 декабря СледующаяСмартфон HTC Desire 620 представлен в двух модификациях с разными платформами


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *