Search
Пятница 16 апреля 2022
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события
Гликирон от диабета. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.
RENA концентрат ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО от грязи и плесени. Развод или правда РЕНА. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.
RENA концентрат ЧИСТЯЩЕЕ СРЕДСТВО от грязи и плесени. Развод или правда РЕНА. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Как подготовиться к вакцинации от коронавируса?

Осенью в России будут прививать не только от гриппа, но, возможно, и от COVID- 9. Как правильно подготовится к вакцинации? Об этом «АиФ» рассказал главный внештатный специалист — нарколог Минздрава Евгений Брюн.

Правило № 1 

Самое главное — помните, что прививку можно делать только здоровому человеку. Во время болезни организм ослаблен и справится с дополнительной нагрузкой (вакцинацией) ему будет сложнее. Будьте внимательны к своему самочувствию. Делать прививки можно не ранее, чем через две недели после перенесенной простуды. Пациентам с хроническими заболеваниями проходить вакцинацию можно только в период ремиссии. 

Правило № 2 

Не стоит резко менять образ жизни — садиться на диету, начинать закаливание или есть непривычные продукты. Любые изменения — встряска для организма. Перед вакцинацией это ни к чему. 

Правило № 3 

Любое лекарственное средство, в том числе и вакцина не совместимы с алкоголем. Спиртные напитки оказывают токсическое действие, ослабляют иммунитет и ослабление действие вакцины. Поэтому в день вакцинации от коронавирусной инфекции нельзя употреблять алкоголь.

Пример заразителен. Первую прививку от оспы Екатерина II сделала себе самой
Подробнее

Источник: aif.ru




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *