Search
Понедельник 30 ноября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события

КардиНЕО от гипертонии. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Основная причина артериальной гипертонии — недостаток кислорода в крови, в результате которого мелкие артерии постоянно находятся в состоянии спазма. Спазм — это защитный механизм организма. Он срабатывает на неестественно высокий уровень углекислого газа, метаболические нарушения, гормональный дисбаланс, стресс. Чем больше тонус, тем сильнее давление на стенки сосудов.

Артериальное давление при гипертонии следует контролировать. Но постоянный прием химических препаратов не решает проблемы. А резкое снижение показателей даже приносит непоправимый вред. Защитить сердце от перегрузок, насытить кровь кислородом и устранить спазмы в сосудах без побочных эффектов способен натуральный препарат КардиНЕО. Это средство сосудорасширяющего действия, которое снижает давление плавно, без рывков. А при курсовом применении закрепляет результат надолго.

Показания к применению

  • тошнота, головокружение, головные боли;
  • высокий уровень холестерина в организме;
  • боль и ощущение «мушек» в глазах, шум в ушах;
  • частые физические и нервные нагрузки;
  • наличие вредных привычек;
  • лишний вес, ожирение;
  • ощущение сдавленности в области сердца.

Как действует препарат

В первые 6 часов после приема препарат медленно снижает артериальное давление до нормативных показателей. Регулярный прием благоприятно сказывается на эластичности сосудов, разжижает кровь, предотвращает образование тромбов. Снижается уровень гормона стресса. Кровь насыщается кислородом, сосуды меньше подвергаются спазмам.

Преимущество натурального средства

  • устраняет симптомы гипертонии;
  • нормализует давление и закрепляет результат;
  • способствует нормализации сна;
  • улучшает состав крови;
  • снижает уровень холестерина;
  • восстанавливает сердечные ритмы, положительно влияет на работу сердца;
  • предотвращает развитие инсульта.

Сертификаты соответствия качеству

Безопасность натуральных компонентов из состава средства подтверждена сертификатом качества.

Состав КардиНЕО от гипертонии

  • экстракты рододендрона, фенхеля, лофанта тибетского — снижают тонус сосудов, нормализуют гормональный баланс;
  • экстракты гинкго билоба, брусники, диоскореи — снижают уровень углекислого газа, повышают уровень кислорода, предотвращают спазмы, выравнивают давление;
  • экстракты девясила, зверобоя, золотарника, крапивы — нормализуют обмен веществ, улучшают состояние поджелудочной железы, очищают кровь от токсинов и холестерина.

Инструкция по применению

Препарат КардиНЕО содержит капсулы для приема внутрь. Принимать средство раз в день на протяжении месяца. Давление полностью нормализуется на 1-3 день приема. Остальное время нужно для закрепления результата.

Противопоказания для приема

Полностью натуральный препарат на основе экстрактов лекарственных растений не имеет противопоказаний.

Возможные побочные эффекты

Побочные эффекты отсутствуют.

Применение во время беременности

Не все растительные средства разрешено принимать беременным. Это может быт связано с индивидуальной реакцией. Прием КардиНЕО во время беременности не запрещен, но требуется предварительная консультация специалиста.

Условия и сроки хранения

Срок хранения препарата — 3 года со дня выработки.

Отзывы покупателей о КардиНЕО

Александр, 58 лет

С гипертонией столкнулся ближе к 50 годам. Вдруг начала постоянно болеть голова. Было трудно подниматься по лестнице на 5 этаж, появилась одышка. Частично это связываю с большим весом (109 кг). Повышенное давление стало постоянным спутником. Таблетки пил, но помогали они не всегда. Пару лет назад на глаза попала реклама растительного средства Карди НЕО. Решился попробовать. Помогло почти сразу. Слабость и недомогание первые пару дней еще присутствовали, но давление выше нормы уже не поднималось. Теперь пью капсулы 2 раза в год полным курсом. Проблем с давлением нет.

Нина, 52 года

Отличное средство без химии и малейших побочных эффектов. Принимаю по 3-4 недели. Симптомы высокого давления исчезают на третий-четвертый день.

Валентина, 43 года

У мамы плохо работают желудок и поджелудочная. По химическим медикаментам большое ограничение. А Карди НЕО нам полностью подходит благодаря натуральному составу. Поддержка для организма отличная.

Анна, 56 лет

Болею сахарным диабетом. Гипертонию диагностировали еще 7 лет назад. Еще год назад состояние было отвратительное, частые приступы. Сейчас регулярно принимаю Карди НЕО. Как будто новый этап в жизни. Появились силы, давление в норме.

Где купить КардиНЕО от гипертонии

Чтобы получить эффективное средство для лечения гипертонии, сделайте 3 шага. Сначала заполните форму заказа на сайте. Затем подтвердите свою заявку позвонившему вам оператору. Получите товар на почте и оплатите заказ.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *