Search
Суббота 18 мая 2019
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

«Сердце пламени» уже горит в Neverwinter Online

Совсем недавно в Neverwinter Online был установлен новый, горяченький модуль «Сердце пламени». В этот раз разработчики решили немного отклониться от привычного плана и добавили в игру немножко безумного юмора.

«Сердце пламени» добавило в игру новую кампанию от недавно появившейся в Протекторате загадочной компании Acquisitions Inc. У нее даже свой офис есть! Эта организация занимается распределением невообразимых приключений между путешественниками, именуемых здесь «стажерами». Да, вначале вам тоже придется им побыть.

Кроме того, глобальным образом была изменена система профессий. Теперь у каждого игрока есть собственная ремесленная мастерская, в которой находится все, что нужно для крафта. Создание вещей более не ограничивается окошком с поручениями, отныне есть специальное помещение, вход в которое находится в Протекторате. Для каждого персонажа это отдельный личный инстанс — мастерская. В нем расположены объекты, позволяющие давать вашим ремесленниками поручения по изготовлению и сбору ресурсов —  стол, доска поручений, ящик с готовыми изделиями и ресурсами.

Практически все старые ресурсы превратились в мусор, их можно обменять на новые по своему усмотрению. Также за каждый слот для поручений вы получите по одному ремесленнику на выбор. Так как изменения очень сильные, то чтобы не запутаться и узнать обо всем по порядку в игру добавлена ознакомительная цепочка заданий, взять которую можно у Сержанта Нокса.

Не обошлось без правок баланса, изменений в распылении и наградах, а также новой схватки «Ограбление Богатого банка». Более подробно об изменениях читайте на странице обновления.


ПредыдущаяСтала известна дата старта закрытого альфа-теста Torchlight Frontiers