Search
Суббота 14 сентября 2019
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события
Почему нельзя мыть мясо, грибы и яйца?
В США родители судятся с клиникой из-за перепутанной спермы
Лишённые рук люди доказали невероятную пластичность мозга
Первые признаки сбоя щитовидной железы
Чем пахнет пот при диабете
Огонь Тибета для потенции: революционное средство для мужчин!
Опасные причины, из-за которых возникают резкие перепады настроения
Revalife™ для суставов: восстановит подвижность и предупредит опасные последствия!
Как приготовить домашние средства от кашля?
Две минуты интенсивных упражнений в неделю спасут от возрастных заболеваний

Симуляторы животных: обзор лучших игр

Иногда хочется представить себя на месте друзей наших меньших. Какого это было бы существовать в теле кота, собаки, панды, динозавра, а то и вовсе паука? Представлен обзор лучших игр-симуляторов животных. Они придутся по вкусу как и девчонкам, так и мальчишкам, а также взрослым.

Симулятор паука

Если вы не болеете арахнофобией, такая игра придется по вкусу как и детям, так и взрослым. Играть придется за огромного паука, вы сможете выбрать любого от тарантула до черной вдовы. Целью процесса является разрушение. Вселяйте страх в людей, нападайте на них, сносите дома, переворачивайте машины. Чем больше всего разгромите, тем больше очков получите.

Симулятор кота

Все любят котиков. Теперь и вам придется побыть на месте четвероногого, но вредного пушистика. Вы сможете управлять котенком, покупая ему различные аксессуары в виде ошейников, домиков и прочего. Преодолевая различные уровни, можно открывать новые локации. Постарайтесь как можно больше пакостить, разбивайте окружающие предметы, а также ловите мышей. За все это можно получить бонусные баллы.

Симулятор панды

Вообразите себя милой пандой. Разработчик предлагает окунуться в мир дикой природы. Можно выбрать, мальчиком или девочкой будет ваша панда. Защищайте себя от других хищников, добывайте себе пропитание, подыскивайте вторую половинку, создавайте семью.

Симулятор динозавра

Какого это, быть динозавром в современном мире? Очутитесь в мегаполисе и не щадите ничего, что встретится на вашем пути. Крушите здания, разрушайте благоустроенные участки. Чем больше хаоса получится устроить, тем больше плюсов будет на вашем счету.

Симулятор лисы

Приятная красочная графика, понятный интерфейс — игрушка придется по нраву даже детям. Вам придется играть за лису, контролируя такие показатели, как здоровье, энергия, сытость и жажда воды. Постарайтесь, чтобы эти параметры были в норме, для этого вам придется избегать опасных животных, охотиться на овечек и так далее. Открывайте новые уровни, исследуйте карты.

Симулятор тигра

Игра придется по нраву мальчикам. Сыграйте за хищного и сильного тигра, нападая на все, что встретится на вашем пути. Терзайте врагов, которые хотят затащить вас в неволю, крушите автомобили, здания, мебель, открывая новые уровни.

Симулятор волка

«Я злой и страшный серый волк»… Попробуйте пожить жизнью волка, исследуя необъятный дикий мир. Для хищника важно поддерживать показатели здоровья, вовремя принимая пищу, а для этого потребуется охотиться. Выбирайте пол животного, создавайте семьи, будьте аккуратными с врагами.

Все эти игры вы можете найти по ссылке: https://flash4play.com/tag/simulyatoryi-zhivotnyih


ПредыдущаяЧто делать, если при установке Windows мастер выдает ошибку «Нам не удалось создать новый или найти существующий раздел» СледующаяМесто в очереди за новым iPhone реализуют за 250 тыс. руб. СКРИН