Search
Вторник 04 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Состоялся релиз русской версии Ragnarok

Компания Innova объявила о запуске русской версии Ragnarok Online. Теперь любой желающий может перейти на официальный сайт, скачать клиент и бесплатно начать путешествие по миру Мидгарда.

Ветераны игры смогут ощутить ту самую Revoclassic с адаптацией под нынешние условия. Вас ждет множество классов с разным геймплеем, PvP-битвы, MvP-событие и многое другое.

Кто первый до 99?

В честь долгожданного открытия издатель запустил конкурс для самых быстрых игроков. Тому, кто первым прокачает своего персонажа до 99 уровня полагается вечная слава и уникальные награды.

Красная «Корона Легенды» и заточка оружия +7​, кто первым возьмет 99/50 уровень. Синяя «Корона Легенд» и заточка оружия +7​ выдается за получение максимального уровня в рамках каждого класса (12 наборов).

Ближайшие обновления

Русский издатель также поведал о своих планах на ближайшее время. Уже скоро в Ragnarok Online появится город Нифльхейм, который стоит на девяти замерзших реках. Высокоуровневое подземелье Геффения, где игрокам предстоит охота на монстров и награда в виде полезных карт и ценных предметов. Так же станет доступным прохождение квеста на «Символ Вечности».

Не за горами и очень ожидаемый контент — война гильдий. Это еженедельное PVP-событие, в котором гильдии борются за замки, хозяева которых получают доступ к уникальному подземелью и ежедневные награды с сундуков в замках. Еще позже появятся: города Кунлун, Лоянг и новый класс «Суперновичок».