Search
Понедельник 03 февраля 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии
Последние события
До какого возраста растёт человек?
От чего вылечит кизил?
Какие домашние маски помогут увлажнить кожу лица и убрать морщины?
Как распознать появление тромба?
Какие способы помогут быстро избавиться от тяжести в ногах?
Поможет ли прививка от гриппа не заболеть коронавирусом?
Поможет ли прививка от гриппа не заболеть коронавирусом?
Влияют ли магнитные рамки в магазинах на работу кардиостимуляторов?
Влияют ли магнитные рамки в магазинах на работу кардиостимуляторов?
Сколько длится инкубационный период у коронавируса из Китая?

101crypta.com это развод?

101crypta – молодой обменник электронных валют, который работает в сфере переводов титульных знаков более года. За это время многие клиенты воспользовались услугами сервиса и оставили свои отзывы на форумах и мониторингах. Своими преимуществами обменник называет много направлений, высокую скорость обработки заявок и большие резервы денежных средств. Также администрация отмечает, что предлагает выгодные курсы обмена и индивидуальный подход к каждому пользователю. Все операции проводятся с высокой безопасностью благодаря установленному на сайте SSL-сертификату. Кроме онлайн-обменов, сервис предлагает работу столичными в Украине и России.

Несмотря на это, отсутствие информации об аттестации WebMoney и молодой возраст обменника отпугивают некоторых клиентов. Они боятся столкнуться с аферистами. Чтобы узнать, что 101crypta не развод или схема мошенников, изучите обзор проекта.

 

Платформа для обмена валют 101crypta

101crypta работает с платежными системами QIWI, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Advanced cash, Exmo, Capitalist, Epese и криптовалютами Bitcoin, LiteCoin, Ethereum, DASH, Tether Omni, Zcash, Ripple, Ether, Monero, USD Coin, Tether ERC20. Банковские направления для работы – Сбербанк, Visa/Mastercard, Ощадбанк, АльфаБанк, Промсвязьбанк, Тинькофф и ВТБ. Также возможен вывод с электронных кошельков и покупка титульных знаков и криптовалют наличными в рублях, долларах и гривнах.

Сервис 101crypta.com позволяет переводить средства в Украине, России и Белоруссии. Обменник работает ежедневно с 11:00 до 21:00 по МСК и обещает анонимность и безопасность проведения всех платежей. Все операции сопровождаются сотрудникам сервиса, поэтому транзакции проводятся быстро и безошибочно. Большое количество направлений и хорошие резервы позволяют каждому клиенту в любое время оформить заявку и перевести средства на нужные реквизиты. Для того чтобы любой пользователь мог перевести средства в любое удобное время, был разработан сайт проекта.

На главной его странице указаны график работы и каналы связи с техподдержкой. Также можно увидеть статус работы оператора, кнопки переключения языка на английский и входа в учетную запись. Пункты меню скрыты под тремя полосками, расположенными в верхнем правом углу. В середине главной странице есть колонки со списками валют. Также можно ознакомиться с преимуществами сервиса и посмотреть видео с информацией о представительствах обменника.

Также есть карта с указанием городов, в которых работают курьеры и где есть офисы. Можно ознакомиться и с последними отзывами. В самом низу дополнительно предложены переходы на основные страницы сайта.

В разделе «Новости» есть интересные статьи о криптовалютах, а в «Отзывах» собрано 8 комментариев пользователей, которым понравилась работа с сервисом. Также здесь находится форма, где можно оставить свое мнение о проекте.

С преимуществами обменника можно ознакомиться не только на главной странице, но и в дополнительном разделе «О нас». «Партнеры» – страница, на которой администрация знакомит с основными условиями участия в партнерской реферальной программе. Есть здесь и список партнеров обменника.

Отдельным блоком выделен FAQ, в котором собрано несколько вопросов. Но ответы на них не соответствует действительности. Они представлены в виде нескольких предложений из текста пользовательского соглашения. Что интересно, отдельного пункта меню под этот документ на сайте не предусмотрено. Перейти на него можно с формы заявки. На странице «Контакты» указаны все каналы связи с техподдержкой сервиса и расположена форма обращения к администрации. В ней можно оставить свои имя, электронную почту и сообщение с жалобой, пожеланием или вопросом.

В разделе «Трансфер наличных» можно увидеть карту с указанием городов России и Украины, между которыми возможна доставка средств за минимальную комиссию.

 

Обмен электронных денег 101crypta.com

На 101crypta.com можно обменивать средства между реквизитами платежных систем QIWI, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Advanced cash, Exmo, Capitalist, Epese. Также можно покупать и продавать криптовалюты Bitcoin, LiteCoin, Ethereum, DASH, Tether Omni, Zcash, Ripple, Ether, Monero, USD Coin, Tether ERC20 (торговля криптовалютой). Банковские направления – Сбербанк, Visa/Mastercard, Ощадбанк, АльфаБанк, Промсвязьбанк, Тинькофф и ВТБ. Кроме того, возможна работа с наличными в рублях, долларах и гривнах. Обмен проходит в полуавтоматическом режиме, так как каждая операция сопровождается проверкой сотрудником сервиса. Такой режим позволяет зачислять средства в минимальные сроки – от 5 до 30 минут.

Прием заявок

Оформить заявку на 101crypta можно на главной странице. Списки платежных систем и банков предложены в двух колонках – «Отдаете» и «Получаете». Для удобства есть фильтр по валютам, который дает возможность найти нужный вариант быстрее.

После выбора направления в колонке «Отдаете» в графе «Получаете» останутся доступными платежные системы, на которые возможен перевод с указанной ПС. выбрав подходящий вариант, клиент будет перенаправлен на следующий шаг оформления сделки.

Заполнив все поля и отметив галочку согласия с правилами сайта, надо нажать на «Далее» и следовать дальнейшим инструкциям.

Комиссия 101crypta

Комиссионное вознаграждение 101crypta включено в курсы валют на обмен.

Валюта операций

101crypta работает с рублями, долларами, гривнами и популярными криптовалютами Bitcoin, LiteCoin, Ethereum, DASH, Tether Omni, Zcash, Ripple, Ether, Monero, USD Coin, Tether ERC20.

 

Верификация

О верификации и ее необходимости на сайте 101crypta.com информации нет. Есть возможность создать личный кабинет, но автозаполнения данных он не предполагает. Учетная запись дает возможность участвовать только в партнерской программе.

 

Бонусы 101Крипта

101crypta предлагает воспользоваться преимуществами реферальной программы.

Партнерская программа

Принять участие в партнерской программе 101crypta может любой, кто зарегистрируется на сайте. Привлекая клиентов для проведения обменов на сервисе, можно получать партнерское вознаграждение до 0,5% от суммы всех операций. Выплаты можно получать любым удобным способом в каждой из валют, предложенных на сайте. Все условия партнерства оговаривается индивидуально. Поэтому чтобы стать участником реферальной программы, можно обратиться по любому каналу связи из тех, что указаны на официальном ресурсе.

 

Жалобы на 101crypta

О проекте 101crypta есть немного отзывов. Несколько комментариев собрано на сайте сервиса. Все они носят положительный характер, говоря о надежной и быстрой работе обменника. На мониторинге Bestchange тоже есть немного отзывов. Почти все они рассказали о том, что им понравились курсы, скорость отправки и работа техподдержки. Есть несколько жалоб на то, что пользователи не смогли обменять средства, так как были проблемы с работой сайта. Но технические сбои случаются на любом ресурсе.

Если появятся отзывы о сервисе 101crypta, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция и лицензии 101crypta.com

Обменники, которые предлагают свои услуги онлайн, должны иметь для этого разрешающую документацию. К такой относится аттестат WebMoney и лицензии других платежных систем. Информация о них должна быть размещена на официальном сайте сервиса. Если после изучения ресурса клиент не находит необходимых данных, он может задать соответствующий вопрос администрации проекта.

Лицензия и регулятор

На сайте 101crypta не указано, имеет ли сервис Аттестат Вебмани. Пользователям, которым важно обменивать свои средства на надежных сайтах, могут задать вопрос о наличии разрешающих документов операторам проекта.

Куда пожаловаться на 101Крипта?

Оставить жалобу на 101crypta можно, написав в онлайн-чат на сайте, по электронной почте, в Jabber, Telegram или оставив обращение в соответствующей форме на странице «Контакты». Также рассказать о проблеме можно на этой странице.

Служба поддержки 101crypta.com

101crypta осуществляет поддержку следующими способами:

  • по электронной почте: [email protected];
  • в Jabber: [email protected];
  • в Telegramm: @crypta101;
  • через онлайн-чат;
  • через «Контакты», где есть форма обращения.

Пользовательское соглашение 101crypta

Для текста соглашения с 101crypta есть отдельная страница, но перейти на нее можно только с формы заявки, пункта в меню не предусмотрено. Несколько предложений с документа есть в разделе FAQ. Они представлены в виде ответов на вопросы. Администрации стоит доработать этот момент. Прочитать текст соглашения можно на странице, на которую можно перейти со второго шага оформления сделки. В нем прописаны общие положения и условия пользования сервисом:

Также предусмотрено несколько дополнительных пунктов соглашения, но в них описаны требования к размещению информации на указанные темы, а не сами сведения по этому поводу.

 

101crypta — это развод?

101crypta – молодой обменник, который предлагает много направлений для работы с клиентами. Сервис гарантирует моментальный обмен, высокую безопасность и анонимность платежей. Также у обменника всегда есть большие резервы денежных средств и выгодный курс криптовалюты. Работает проект и с наличными, которые доставляют своим клиентам курьерами. Обменник имеет офисы в Украине, России и дает возможность переводить средства онлайн и в других странах.

Для постоянных пользователей есть возможность участия в реферальной программе. Накопительных и других скидок сервис не предусматривает. Проект работает ежедневно с 10:00 до 20:00, в это время операторы сопровождают осуществление всех сделок. Несмотря на все плюсы сервиса, отсутствие информации об аттестации WebMoney, небольшое количество отзывов и маленький срок работы отпугивает некоторых клиентов. Но изучив работу проекта и мнение пользователей о нем, можно сделать вывод что 101crypta не развод мошенников, а безопасный проект, который постоянно развивается. Администрации стоит доработать сайт, наполнив его необходимым для клиентов контентом.

 

Заключение

101crypta работает в сфере переводов цифровых денег и криптовалют около 2 лет. Сегодня он предлагает следующие условия:

  • сайт с привлекательным дизайном;
  • много направлений обмена;
  • быстрое зачисление средств;
  • участие в партнерской программе;
  • много каналов для связи с техподдержкой.

К минусам обменника можно отнести малоинформативный сайт, на котором нет отдельного пункта меню под пользовательское соглашение. Также недоработаны и другие разделы ресурса. Если вы являетесь клиентом сервиса, поделитесь своим мнением о нем на этой странице. Пользователи, которых интересует безопасность и надежность проекта, смогут изучить комментарии и сделать свой вывод о сотрудничестве с обменником. Кроме того, каждый отзыв влияет на баллы общего рейтинга сервиса. Он также позволяет оценить честность обменного пункта.

Поделитесь обзором с друзьями и коллегами:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *