Search
Среда 18 декабря 2019
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Шефмаркет это развод?

Шефмаркет – это сервис, который не просто соберет для вас готовые обеды, но и доставит продукты для того, чтобы вы сами приготовили изысканные и вкусные блюда из выбранного вами меню. Разнообразные меню, свежие продукты, точные и простые инструкции, до 10% скидка по подписке.

Выглядит все очень вкусно и заманчиво, но не развод ли кулинарный сервис от Шефмаркета? Давайте разберемся.



 

Почему именно Шефмаркет?

Шефмаркет – это интернет-магазин, это не просто сервис доставки готовых блюд меню, которые вы выбираете сами.

Это вызов для тех, кто хочет научиться готовить, как в лучших ресторанах, прекрасный выход для тех, кому нужно меню, которое можно приготовить за 20 минут из привезенных на дом продуктов с подробной инструкцией. Рассмотрим преимущества сервиса:

  • вы можете сами выбрать меню, количество персон, на которые вы будете готовить и количество дней;
  • если вам нужно диетическое меню и строгий режим, то у Шефмаркета есть два варианта готового меню;
  • вся продукция компании сертифицирована;
  • продукты свежие, доставка быстрая;
  • за меню и рецепты блюд отвечают известные повара и диетологи;
  • по Москве и области, доставка бесплатная (в пределах 60 км от Москвы)
  • блюда меню, которые вы можете найти на сайте chefmarket.ru, обновляются каждые две недели.

Преимуществ у кулинарного сервиса Шефмаркет немало, в том числе, вы можете легко сделать заказ, выбирая блюдо, но убрав из него те ингредиенты, которые вы не любите или не можете есть по каким-то причинам.

Как сделать заказ в Chefmarket?

Для того, чтобы сделать заказ вам нужно, прежде всего, выбрать меню и блюда, которые вам подходят. Отметив и заполнив все необходимые поля (меню, количество блюд и персон, на которые вы будете готовить), можно приступить к оформлению заказа. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте chefmarket.ru и получить доступ к личному кабинету. Также заказ можно сделать в мобильном приложении.

Как пройти регистрацию chefmarket.ru?

Для того чтобы пройти регистрацию в системе нужен мобильный телефон, на его номер придет код активации. Нажмите кнопку «Войти» и дальше следуйте инструкции на сайте chefmarket.ru. Регистрация и создание личного кабинета не должны занять более 5-10 минут.

Как оплатить заказ?

Оплатить заказ можно множеством удобных способов: кредитной или дебетовой картой через сайт, наличными или через курьера (но об этом нужно предупреждать заранее). Юридические лица могут оплатить заказы по безналичному расчету.

 

Бонусы от Шефмаркет

У сервиса есть своя бонусная программа, она основана на системе кэшбэка, также есть еще один приятный бонус для клиентов — 10% скидка на заказ по подписке через сайт chefmarket.ru.

Кэшбэк с программой Chefmarket

На странице кэшбэка можно узнать о правилах акции. Количество баллов растет в зависимости от количества заказов. Оплатить баллами можно до 50% заказа.

Акции с промокодами от Шефмаркет

Акции с промокодами у Шефмаркета бывают. Следить за ними удобнее всего через приложение или социальные сети.

Реферальная программа

Реферальная программа компании работает так: вы делаете первый заказ через личный кабинет на сайте, после этого приходит промокод. Вы можете отправить этот промокод друзьям и они получат скидку 500 рублей на следующий заказ, а вы — 500 баллов на бонусный счет.

 

Жалобы на Chefmarket

Шефмаркет это один из первых гастрономических сервисов, который начал развиваться в России и делает это довольно успешно. На сайте есть раздел с отзывами, можно посмотреть, то пишут клиенты там. Отзывы о работе сервиса преимущественно положительные. Клиенты хвалят сервис за то, что:

  • продукты всегда свежие и вкусные;
  • следуя инструкциям от поваров, блюда из меню легко готовить;
  • блюда меню, которые есть на сайте, меняются и они не надоедают;
  • есть и сервис доставки готовых блюд для тех, кто хочет держать себя в хорошей форме;
  • удобно для тех, кто не любит ходить по магазинам за продуктами, но хочет побаловать себя и родных вкусными блюдами.

Среди отрицательных отзывов писали о том, что, временами случаются накладки с доставкой, и многие из-за этого получали отрицательный опыт сотрудничества с сервисом Шефмаркет. Есть также жалобы на то, что продукция иногда не соответствовала тому, что было заявлено в меню и на упаковке. Например рис, при приготовлении оказался бурым и не очень приятным на вкус. Но положительных отзывов на работу сервиса гораздо больше, чем отрицательных.

Если появятся отзывы о компании Шефмаркет, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Регуляция ООО «Шеф Маркет»

Прежде чем пользоваться услугами любого сервиса, банковского, кулинарного или какого-нибудь другого, нужно всегда проверять их документы.

Регулятор Шефмаркет

Вся продукция компании Шефмаркет проходит строгую сертификацию. Все сертификаты можно посмотреть на сайте chefmarket.ru, в разделе «Сертификация». Все сертификаты кликабельны и можно проверить, каждый из них. Также, на сайте есть раздел посвященный поставщикам компании. Реквизиты компании тоже указаны на сайте. По ним компанию можно проверить на любом из сайтов с официально зарегистрированными организациями.

Пользовательское соглашение chefmarket.ru

Пользовательское соглашение совсем небольшое и является, скорее, публичной офертой, регулирующей отношения сервиса Шефмаркет, как интернет-магазина и его клиентов.

Для регистрации необходимо указать номер своего мобильного телефона, он же будет вашем логином в системе. Указывая свои данные, вы даете согласие на то, что на указанные номер телефона и адрес электронной почты будут приходить материалы рекламного характера. Но вы можете отказаться от рассылки.

Прежде чем делать заказ, следует прочитать еще и пункт о возврате денег в случае непредвиденных обстоятельств.

Прежде чем заключить договор на оказание каких-либо услуг, следует внимательно прочитать договор. Пользовательское соглашение совсем небольшое и, если у вас возникли вопросы, то прежде чем делать заказ утоните у менеджеров службы поддержки.

Служба поддержки

Служба поддержки сервиса доставки и приготовления еды Шефмаркет работает по телефону, через электронную почту, мобильные приложения и паблики в социальных сетях. Сотрудники службы поддержки всегда стараются реагировать максимально быстро на запросы и помогают решать возникшие проблемы.

 

Шефмаркет – это развод?

Компания Шефмаркет работает на рынке поставщиков продуктов уже очень давно. Она разработала свою систему так, чтобы каждый мог найти свое меню, приготовить его, следуя инструкции из продуктов, которые привезли на дом. Или можно остановиться на готовой еде, которую достаточно только разогреть.

Наши специалисты внимательно изучили то, как работает сервис, его сайт, отзывы от клиентов, доставку и сертификаты соответствия продукции и можем уверенно сказать, что сервис доставки продуктов питания Шефмаркет — это не развод. Это сервис, в котором каждый найдет что-то свое. По цене многие блюда получатся не дороже, чем если покупать продукты для них отдельно и готовить самостоятельно.

 

Заключение

У компании Шефмаркет разработана очень интересная система. Если вам нужно диетическое меню, вы можете заказать готовые блюда. Но вы можете почувствовать себя шеф-поваром ресторана и приготовить что-нибудь изысканное для себя и своей семьи, при этом не нужно ходить по магазинам и искать рецепты.

Если вы хотите приготовить что-то на скорую руку, но вкусное и полезное, то вы можете выбрать меню «20 минут», где приготовление всех блюд не должно занимать больше 20 минут. Можно выбрать праздничное меню или семейное, все зависит от вашего желания и возможностей. Сервис Шефмаркет постоянно развивается, меню обновляется каждые две недели.

Поделитесь обзором с друзьями и коллегами:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *