• :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Гимнастки сборной Российской Федерации выступят в финале Олимпиады

Спортивная гимнастика финал Рио 2016 смотреть

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро русские гимнастки в финале по командному многоборью заняли 2-ое место, пропустив вперед американских спортсменок. В личном многоборье финалистами стали Седа Тутхалян (четвертая — 58,207) и Алия Мустафина (пятая — 58,098). Бронзовыми призерами стали китаянки, заработав 176,003 балла. Мария Пасека выступит в опорном прыжке.

Редакция NEWSru.com особенно внимательно следила за выступлением данной команды, так как в ее составе выступала дочь нашей сотрудницы Анны Клещевой Маша Пасека.

Результат россиянок — 176,688 балла.

Уточняется, что Алия Мустафина и Дарья Спиридонова будут сражаться за медали в выступлении на брусьях. Но спортсменка выступит в финале командного турнира Олимпиады, проинформировал Р-Спорт.

Летняя Олимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. На Играх разыгрывается рекордное количество комплектов наград (306).