Search
Вторник 04 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

OptionFair развод или нет?

Фирма «OptionFair» выступает коммерческим брендом финансовой корпорации «B.O. TradeFinancials», начавшей свою деятельность в 2013 г. Резиденция её находится в г. Никозия, Республика Кипр. Несмотря на недолгий стаж деятельности, «OptionFair» входит в список топовых операторов финансовых услуг. Клиентура брокера насчитывает значительное число трейдеров и с территории СНГ, и из государств, входящих в ЕС. Всего же профессиональные услуги предоставляются фирмой сегодня пользователям из 15 стран.

Показатели доходности для клиентов лежат в рамках от 65 до 89 процентов, а потери возмещаются в размере 15 процентов. Размер минимального депозита для клиентов практически стандартный для данной сферы деятельности — $250. Однако минимальная ставка по сделкам довольно значительна, составляя $25. Демосчетов данный брокер своим клиентам не открывает. Работает мобильная версия. Производится бесплатное обучение для трейдеров. Процедура регистрации проста и интуитивно понятна даже не слишком опытным пользователям.

Уникальной среди фирм аналогичного профиля выступает торговая платформа «OptionFair», получившая собственное наименование «OptionFair®». Использование данного ПО отличается простотой и надежностью. Одной из особо примечательных особенностей платформы выступает наличие специального окна, для демонстрации котировок. Богатый арсенал технических инструментов и индикаторов позволяет трейдерам гибко использовать самые различные стратегии работы. Негативных отзывов о работе платформы за всё время её использования не поступало.

Число позиций финансовых активов, с которыми проводятся операции, составляет 132 наименования. Все они относятся к высоколиквидным торговым инструментам, что облегчает проведение с ними операций для трейдерского сообщества.

В число доступных для трейдеров, работающих с фирмой опционов входят:

1. «выше-ниже»
2. «повышение – понижение»
3. «одно касание»
4. «граница»
5. «краткосрочный»

Обучающий центр фирмы предоставляет обширный набор учебных видеофильмов, интерактивных текстов, пособий для новичков и полное и детальное описание всего функционала, доступного клиентам для использования. Связь с клиентской аудиторией круглосуточная, выходных дней нет. Поддержка осуществляется на мультиязычной основе, включая и русский.

 

Вывод заработка и пополнение депозита в «OptionFair»

Пополнить свой депозит у данного брокера или вывести полученную прибыль можно несколькими способами, из которых трейдер имеет возможность выбрать наиболее для него удобный. Производятся платежи с банковских и кредитных карт («VISA», «MASTERCARD» и пр.), нескольких платежных систем электронного типа («QIWI», «WEBMONEY» и др.), возможно также использование интернациональных систем валютных переводов («WesternUnion» и пр.). Зачисление депозитов производится моментально (кроме перевода из банка — здесь требуется порядка 3 суток). Вывод средств оперативен и занимает также 3-е суток, кроме банковского перевода, идущего 5 дней.

 

Жалобы на «OptionFair»

Периодически в Сети на сайтах по обсуждаемому профилю можно обнаружить появление жалоб на деятельность обсуждаемого брокера. Внимательный анализ их формы и содержания позволяет предположить, что это проявления недобросовестной конкуренции. Причинами для такого предположения выступает схожесть и немногочисленность тематики (обычно это одна- две претензии схожего характера) и исчезновение с ресурсов авторов подобных текстов при просьбах к ним предъявить существенные доказательства сказанного. Мелкие же недоразумения, характерные для любой масштабной деятельности, компания устраняет весьма оперативно и, преимущественно, в пользу представителей клиентской аудитории.

 

Регулятор брокера «OptionFair»

Работа компании регулируется известной организацией «CySEC», имеющей безукоризненную деловую репутацию и известной весьма жесткой политикой к нарушителям общепринятых процедур и норм законодательства.

Проверить лицензию OptionFair на CySEC.gov.cy

 

«OptionFair» это развод?

Совокупность приведенных выше сведений и данные анализа собранной по Глобальной Сети информации позволяют вполне однозначно квалифицировать брокерскую контору «OptionFair» как добросовестного и законопослушного участника рынка во всех сферах её деятельности. Никаких криминальных проявлений за всё время работы фирмы в её операциях не обнаружено. К ней нет претензий ни у других участников рынка, ни у правоохранительных органов.

 

Бонусы «OptionFair»

Бонусная политика фирмы такова. Программы бонусов для клиентов существуют только при первом внесении депозитов. При сумме последнего до 499 долларов США, трейдер получает десятипроцентное дополнение от всей внесенной суммы. Если депозит находится в рамках от 500 до 999 долларов США, бонус достигает уже 20 процентов. При сумме депозита от 1000 до 5000 долларов США, размер бонуса увеличивается до 30 процентов от всей внесенной на счёт трейдера суммы.

 

Резюме «OptionFair»

По всем значимым для представителей трейдерской аудитории характеристикам, брокерская контора «OptionFair» полностью совпадает с представлением о хорошем, надежном брокере. Дополнительный плюс — уникальная, крайне удобная и надежная торговая платформа собственной разработки.

 

Заключение «OptionFair»

Брокерская фирма «OptionFair», безусловно, является надежным бизнес партнером в операциях с бинарными опционами для любого трейдера. За короткий срок работы она создала себе весьма позитивную репутацию, основанную на объективных показателях и фактах.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *