Search
Пятница 14 августа 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

UKOptions развод или нет?

Брокер не работает!

Брокерская компания «UKOptions» работает с 2013 года и является одним из лидеров соответствующего рынка. Ею были запущены немало новых разновидностей рыночных инструментов, облегчающих пользователям торговые операции. Контора предоставляет своим клиентам услуги образовательного центра, прохождение курса обучения в котором позволяет новичкам рынка избежать множества «ловушек», попадание в которые обычно заканчивается серьёзными финансовыми потерями. Обучение бесплатно, учащемуся предоставляются видеоуроки и электронные курсы. Все клиенты данного брокера имеют возможность поддерживать контакты со своими финансовыми консультантами посредством электронной почты, чата или по телефонной линии. Русским клиентам предоставляются услуги русскоязычного консультанта. Поддержка работает круглосуточно все пять рабочих дней недели. К услугам клиентов — экономический календарь, обновление live, новости от «Reuters», и точные потоки котировок. Такая организация работы способствует повышению оперативности реакции на рыночные изменения и минимизации потенциальных рисков для представителей клиентской аудитории, даже имеющих солидный позитивный опыт.

Рабочей платформой конторы служит SpotOption 2, с полным набором торговых функций — долгосрочных, «в одно касание», «параметры лестницы», «Форекс. Простой интерфейс с несколькими экранными представлениями и легкими для понимания цветными графиками. Фирма является одной из немногих, предлагающих «социальный trader».

Солидной гарантией добросовестности деятельности «UKOptions» выступает тот факт, что он подлежит регулированию «Кипрской комиссии по биржам и ценным бумагам» (CySEC), известной своей жесткой антикриминальной политикой. Замечаний со стороны этого куратора в адрес рассматриваемой брокерской конторы за всё время её работы не поступало.

 

Вывод заработка

Заявки на вывод обрабатываются достаточно оперативно, при наличии VIP аккаунта — в течение суток, при стандартной процедуре — на протяжении от 3 до 5 рабочих дней. За вывод комиссия не взимается, кроме ситуации, когда используется перевод через банк. При выводе допустимо использование значительного числа платежных систем, таких как дебетовые или кредитные карты, банковские переводы, системы «Moneybookers», «Neteller», «CashU». Аналогичным образом можно пополнить свой счет.

В качестве валют счетов выступают американский доллар, евро, английский фунт, японская иена и российский рубль. Вывод средств производится одним нажатием кнопки

 

Жалобы на UKOptions

Для получения объективной картины работы рассматриваемой конторы, составителями обзора был проведен обширный сетевой серфинг по Интернет ресурсам соответствующей специализации. Определенное количество негативных отзывов обнаружено было. Само их наличие еще не означает ничего существенного, поскольку полное отсутствие негатива обычно является свидетельством массированного редактирования ресурсов, на которых отзывы размещаются. В данном случае такого подозрения не возникло. Все обнаруженные претензии к обсуждаемой брокерской конторе по форме и сути можно разделить на две группы.

1. Жалобы на незначительные нарушения нормального процесса взаимодействия. Скажем, незначительные задержки с выводом средств. Все исследованные случаи были компанией решены позитивным для клиента образом.

2. Жалобы очень схожие по форме и по содержанию тоже, преимущественно, на невозможность в течение длительных сроков связаться со своим финансовым консультантом в конторе. Просьбы предоставить какие-либо доказательства сказанного (сканы и пр.) ни разу выполнены не были, более того, жалобщики на ресурсах, где они оставляли свои тексты, больше не появлялись.Думается, что ценность подобных жалоб наши читатели способны определить самостоятельно, без подсказок с нашей стороны.

Объективных же и чем-то подтвержденных случаев недобросовестного поведения компании на данный момент не обнаружено, несмотря на длительные и тщательные поиски.

Если появятся жалобы на UKOptions, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей.

 

UKOptions это развод?

Проведенные анализ рынка и деятельности других брокеров, позволяет достаточно уверенно сделать вывод, что контора «UKOptions» на протяжении всего срока своей деятельности на рынке входила в список наиболее законопослушных фирм. Напомним, что её деятельность контролируется «CySEC», весьма жестко пресекающей любую активность, выходящую за рамки законодательства.

 

Бонусы

При первом открытии счёта новый клиент конторы получает бонус до 200 % от внесенного депозита. Также нередко фирма объявляет о дополнительных призах или новых бонусах, проводятся и торговые конкурсы, где можно получить вполне реальный ценный приз. Однако, принятие бонуса может сопровождаться рядом условий и ограничений, с которыми следует знакомиться заранее.

 

Резюме

Обобщая сказанное, следует знать, что «UKOptions» стабильно входит в список ведущих на рынке брокерских компаний. В течение времени её работы, компания ежегодно расширяла линейку предлагаемых услуг и назначаемых бонусов. Для блага пользующихся её услугами трейдеров, фирма предлагает торговые сигналы бесплатно.

 

Заключение

Подводя итог, следует сообщить, что «UKOptions» выступает надежным и безопасным брокером для всех трейдеров, оперирующих на рынке бинарных опционов. Компания стопроцентно соответствует жестким стандартам сервиса, практикуемым в Евросоюзе.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *