Search
Суббота 26 сентября 2020
  • :
  • :
Главные Hi-tech новости и последние технологии

Reboot Live это развод?

Reboot Live – это онлайн-платформа для занятий спортом. Платформа, запущенная компанией Гравити Групп, поможет вам заниматься дома с помощью вашего компьютера или мобильного устройства. Для того чтобы понять, подходит ли вам такая программа тренировок, у вас будет бесплатный тестовый период – 7 дней.

Оплатить занятия можно в любое время онлайн с банковской карты. Для того чтобы разобраться, не развод ли Reboot Live, давайте познакомимся с работой этой платформы поближе.

 

Почему именно Reboot Live?

Reboot — сеть спортивных центров в Москве, которая запустила платформу live.reboot.ru для онлайн-занятий спортом. Большой выбор тренировок поможет подобрать программу и заниматься там, где вам угодно и когда угодно. Преимущества платформы:

  • удобство;
  • тестовые 7 дней бесплатно;

  • большой выбор тренировок как со спортивным инвентарем, так и без;
  • возможность оплаты курсов онлайн.

Сайт центра выглядит ярко и динамично с большим количеством видеоматериала и простой, понятной навигацией.

Как учиться онлайн на сайте live.reboot.ru?

Начать заниматься на платформе live.reboot.ru очень просто. Вам нужно зарегистрироваться и определиться с количеством занятий, которые вы хотите купить, или выбрать бесплатный период. Регистрация не займет много времени — не более 10-15 минут.

Личный кабинет Ребут Лайф

После оплаты курса доступ к занятиям будет осуществляться через ваш личный кабинет. Через него же вы сможете оплачивать занятия, там же будут храниться ваши личные данные, необходимые для открытия личного кабинета и платежные реквизиты.

Мобильное приложение

У компании нет своего мобильного приложения.

 

Курсы на сайте REBOOT Live

Занятия на площадке разделены по направлениям тренировок. Вы выбираете нужное, загружаете занятие и начинаете тренироваться. Для удобства на странице с занятиями есть навигация и дополнительное деление на занятия с оборудованием и без. Рассмотрим самые популярные направления.

FullBody

Занятия, направленные на развитие всех групп мышц. Не требуют специального оборудования и состоят из записанных видеороликов длинной от 24-30 минут. Дополнительные занятия будут доступны после оплаты. Это интервальные тренировки чаще всего без использования инвентаря. Как и со всеми другими занятиями, записанными на сайте, вы можете смотреть их с любого устройства.

Lowerbody

Энергичные тренировки с дополнительными спортивными снарядами. Количество подходов и упражнений указаны рядом с каждым роликом по этому направлению. Вы можете выбрать тренера, занятия которого хотели посмотреть. Вид нагрузки по этому направлению чередуется: фитнес-тренировки с силовой нагрузкой.

Cardio

Один из самых популярных видов занятий. Короткие ролики от 10-20 минут записаны так, что вы можете тренироваться в любое время и в любом месте. Как и с любыми другими тренировками, доступ к полному функционалу вы получаете после оплаты занятий. Можете выбрать тренера и занятия.

Running

Узконаправленный вид занятий — с беговой дорожкой. Бегать тоже нужно уметь, и если у вас есть дома беговая дорожка, то можно тренироваться по разным программам вместе с преподавателями школы.

 

Бесплатные курсы Live Reboot

Бесплатных курсов на платформе компании нет. Но, как мы уже писали, вы можете попробовать бесплатный период занятий на 7 дней и просмотреть записанные видео по разделам.

 

Дополнительные услуги Ребут Лайф

У Reboot Live есть дополнительные услуги, давайте познакомимся с ними поближе.

Вакансии

Вы можете отправить свое резюме на сайт спортивного центра. Список активных вакансий можно найти в соответствующем разделе на сайте.

Корпоративное обучение

Компания проводит корпоративное обучение. Вы можете заказать для своих сотрудников занятия в студиях центра, заявку можно оставить на сайте или связаться с менеджерами компании.

Блог

Reboot Live ведет свой блог, статьи из которого размещены на сайте. Там можно найти интересную информацию о тренировках, правильном спортивном питании и многом другом.

 

Стоимость обучения на сайте live.reboot.ru

Вы можете купить разное количество занятий — от 3 и больше. У компании есть несколько тарифов.

  • Тариф «Test Drive» — 863 рубля за три занятия, доступен только новым клиентам.
  • «Безлимит Онлайн» — 1490 рублей за безлимитный доступ к занятиям, действителен 30 дней.

Кроме этого, вы можете купить подарочные карты разного номинала, с помощью которых возможно оплачивать занятия. Подарочные карты действительны и при оплате занятий в зале.

 

Как оплатить обучение на сайте REBOOT Live

Оплатить обучение можно онлайн множеством удобных для вас способов: с банковской карты, через платежную систему или с помощью подарочного сертификата.

Оплата обучения в личном кабинете

Через личный кабинет вы можете оплатить обучение с банковской карты. Есть возможность настроить автоплатеж, и нужная сумма будет списываться с вашего счета каждые 30 дней.

Другие способы оплаты онлайн-курсов

Если вам неудобно оплачивать занятия с банковской карты или веб-кошелька, вы можете связаться с менеджерами компании и уточнить о других доступных способах оплаты. Юридическим лицам возможно работать по безналу.

 

Бонусы Reboot Live

В данный момент на сайте live.reboot.ru нет скидочных акций.

Реферальная программа

У Reboot Live нет своей реферальной программы.

 

Жалобы на Ребут Лайф

Отзывов о работе онлайн-платформы практически нет, большая часть отзывов идет о работе самих спортивных центров компании. И среди них большая часть положительная. Хвалят самих тренеров компании, удобство залов, большой выбор программ, современное оборудование и прочее.

Если появятся отзывы о сервисе обучения Reboot Live, то мы обязательно опубликуем информацию в социальных сетях. Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!

 

Контролирующие органы и законы

Собственник площадки Reboot Live, компании ООО «Гравити Групп». Компания зарегистрирована в 2015 году с ФНС №5 по городу Москва. Свидетельство о регистрации юридического лица: 1157746074221. Основной род деятельности по ОКВЭД: деятельность фитнес-центров.

Пользовательское соглашение Reboot Live

Договор оферты доступен для скачивания и просмотра при регистрации.

На первых страницах договора вы можете увидеть все интернет адреса, по которым доступны программы тренировок. Срок действия каждой услуги-программы составляет 30 дней с момента ее оплаты.

Все услуги оплачиваются в 100% объеме предоплатой.

Обратите внимание на то, что тренеры компании не выступают в качестве личного тренера и не несут ответственности, если вы получили травмы, выполняя рекомендации.

Доступ к занятиям вы получаете после оплаты. Через личный кабинет или присланные по электронной почте ссылки.

Реквизиты компании можно найти в конце договора.

Служба поддержки live.reboot.ru

Оставить сообщение для службы поддержки компании можно по электронной почте или через форму обратной связи на сайте.

Если у вас возникли вопросы общего характера, вы можете найти ответы на большую часть из них в разделе FAQ.

Безопасность сайта Live Reboot

Образовательная площадка Reboot Live, все данные пользователей и банковские платежи, осуществляемые на площадке, защищены сертификатом веб-безопасности Let’s Encrypt Authority X3. Все платежи через интернет защищены банковской системой 3D Secure.

 

Reboot Live — это развод?

Reboot Live — сеть фитнес-центров, которая решила пойти дальше стандартных спортивных центров и открыть свою площадку для виртуальных тренировок. На площадке доступны пробные занятия и полный пакет тренировок, который будет открыт для вас после оплаты курса. Доступ к тренировкам выдается на ограниченный период времени от 10-30 дней, заниматься можно с любого устройства, достаточно, чтобы оно могло воспроизводить видео, загруженное онлайн. Изучив то, как работает платформа центра, ее тренировки, способ подачи материала, дополнительные возможности и отзывы от клиентов, мы можем сказать с уверенностью, что Reboot Live — это не развод.

Но и не полноценная образовательная площадка. Занятия, которые размещаются на сайте, носят рекомендательный характер, и если у вас есть какие-либо противопоказания, лучше заранее проконсультироваться с врачом. Онлайн-платформа не предоставляет услуги фитнес-тренера, а именно дает возможность самостоятельно заниматься по подготовленным программам.

 

Заключение

Количество образовательных площадок постоянно растет. Вы можете выбрать то направление обучения, которое вам будет интересно и начать заниматься не выходя из дома, нужно лишь выбрать тему и предмет. Не остались в стороне и фитнес-центры. У платформы Reboot Live есть еще один плюс — записанные на ней курсы разработаны преподавателями реальных фитнес-центров, работающих уже не первый год и точно знающих, как сделать занятие интересным и продуктивным.

Вы можете сами выбирать себе программы тренировок и работать так, как вам будет удобно, по рекомендациям тренера. Отзывов о работе самой онлайн-площадки центра немного. Но есть немало отзывов о работе спортивных центров сети, о тренировках и программах, и большая часть из них положительная.

РегистрацияПоделитесь обзором:




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *